Гость
Статьи
Больше и толще

Больше и толще

Девушки и дамы, кто пробовал в постели секс с насадкой на половом органе. Размерчик потолще и по больше.Какие ощущения? Нужны ли разные усики или бусинки, или они только мешают ? Или не стоит вообще заказывать.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На маленький член да, можно попробовать. На большой нет. Усики, шипы, насадки мне лично не понравились, натирают

Гость
#2

Неужели у тебя есть на что насадку насаживать. Ты свои желания со своими возможностями сопоставляй.

секси пупок
#3

не люблю эти приблуды. для лучшей стимуляции можно просто небольшую игрушку во вторую дырочку

Гость
#4

- Поручик, а правда, что корень жень-шеня помогает при импотенции?
- А как же? Если взять корень потолще и привязать покрепче...

Гость
#5
Гость

- Поручик, а правда, что корень жень-шеня помогает при импотенции? - А как же? Если взять корень потолще и привязать покрепче...

😆😆😄

Гость
#6
Гость

- Поручик, а правда, что корень жень-шеня помогает при импотенции? - А как же? Если взять корень потолще и привязать покрепче...

Ну да, это же "испанская мушка"). Только у некоторых мужиков давление повышалось и даже инсульты были.

Снежана
#7

Муж пробовал для утолщения, по мне примерно одинаково, даже с обычным приятнее. У него он средний после пластики, на маленький насадка лучше и дешевле.

Гость
#8

Пробовал силиконовую насадку с пупырышками на член. Надевается на ствол ниже головки. Жене понравилось, но без восторга

Гость
#9

Моей не зашло. Говорит, натуральный лучше. Да и мне как-то без восторга.

Гость
#10
Гость

Моей не зашло. Говорит, натуральный лучше. Да и мне как-то без восторга.

Конечно натуральный лучше. Какой там может быть кайф от этих насадок если они как ёршиком в вагине будут тереть? Нет, мне такого не надо.

Гость
#11

Покупал на ali что-то вроде ну оооочень мягких презервативов толщиной где-то 4 мм. Немного утолщают и снимают чувствительность, чтобы останавливаться не приходилось. Без пупырок но с легким рельефом. Всем понравилось. Очень мягкие, ничего не натирает.

Гость
#12
Гость

Конечно натуральный лучше. Какой там может быть кайф от этих насадок если они как ёршиком в вагине будут тереть? Нет, мне такого не надо.

Силикон мягкий))

Гость
#13
Гость

Покупал на ali что-то вроде ну оооочень мягких презервативов толщиной где-то 4 мм. Немного утолщают и снимают чувствительность, чтобы останавливаться не приходилось. Без пупырок но с легким рельефом. Всем понравилось. Очень мягкие, ничего не натирает.

Прикольно.

Гость
#14
Снежана

Муж пробовал для утолщения, по мне примерно одинаково, даже с обычным приятнее. У него он средний после пластики, на маленький насадка лучше и дешевле.

Пластики? Липофилинг или что?

Снежана
#15
Гость

Пластики? Липофилинг или что?

Лигаментотомия.

Гость
#16

Все эти насадки ерунда, меняйте партнера если не устраивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: