Гость
Статьи
Всё-таки размер имеет …

Всё-таки размер имеет значение

Доброго времени суток всем форумчанам!
Начал встречаться с девушкой 33 годика, почти год встречаемся , получилось так что где то месяц не было секса, много работы, было не до этого, в постели у нас всё хорошо, девушка говорит что её все устраивает. На днях случайно увидел переписку девушки с подругой, что ей написал её бывший, и они обсуждают его орган, из переписки понял одно, что орган у него внушительный и девушке он нравится, хотя мне говорит что её все устраивает!
Я так полагаю что размер всё таки имеет значение, что бы не говорили ?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

разговоры в пользу бедных, просто прикольнуться. На самом деле это совсем незначительная часть жизни, типа как покакать

Гость
#2

обсуждение размера кошелька это классика

Снежана
#3

Ещё большее значение имеет любовь. Чувства она к вам испытывает, а не к нему... И больше 25 см (мегалопенис) так же плохо как и меньше 10 (малый половой член).

Witch
#4

Покажи мне свой перчик- я оценю, малыш! Я тётя неприхотливая, мне и 20 см будет в самый раз 😂😂
Ты меня хочешь, бурундучок?

секси пупок
#5

Каждая такая "тру стори" и обязательно большой член....где вы все их находите с большим членом?

#6

У некоторых женщин причинное место имеет, довольно таки, большой объём, из-за родов или прочего, что маленькие они даже не чувствуют. Поэтому да, имеет значение, но для разных женщин по-разному

Гость
#7
Гость

обсуждение размера кошелька это классика

именно , к нему возникнут самые щедристые серенады меркантильной

Гость
#8

Да, имеет. Очень важное. Толщина решает всё. Из за тонкого члена даже любовь может пройти.

Гость
#9

какая связь между его органом и вашим?

:)
#10

Для кого-то имеет значение, для кого-то нет. Но первых думаю больше.

90
#11
Гость

какая связь между его органом и вашим?

Общевагинальная😂

Гость
#12
:)

Для кого-то имеет значение, для кого-то нет. Но первых думаю больше.

Молочные братья))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: