Гость
Статьи
Недевственность - это …

Недевственность - это измена

А если это измена, то , что будет дальше , женщина, ты знаешь.

GIF
Опрос
Мужчины, вы согласны?
Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полностью согласна! Поэтому мне не нужны эти мерзкие потасканные изменщики. Мне нужен чистый и никем не тронутый мужчина

Гость
#2

а ты заплатил, чтобы она хранила себя для тебя? она взяла деньги и обещала тебе что-то? нет? ну так тебе никто ничего и не должен.

Гость
#3
Гость

Я полностью согласна! Поэтому мне не нужны эти мерзкие потасканные изменщики. Мне нужен чистый и никем не тронутый мужчина

хочешь вечного девственника, которому никто не дает?

Гость
#4
Гость

хочешь вечного девственника, которому никто не дает?

Почему никто? Я ему дам

Гость
#5
Гость

Я полностью согласна! Поэтому мне не нужны эти мерзкие потасканные изменщики. Мне нужен чистый и никем не тронутый мужчина

И чтобы всякие непотребства в интернете не смотрел и не рукоблудничал

Секси пупок
#6

Боже,что за ересь? Измена кому?

Гость
#7
Гость

И чтобы всякие непотребства в интернете не смотрел и не рукоблудничал

Таких нет.

Гость
#8
Гость

Таких нет.

Тогда нечестно от женщин девственности требовать

Гость
#9

Бред идиота

Гость
#10

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

Гость
#11

Ты не сохранила Девственность до свадьбы . Поэтому все остальные твои слова пусты.
Есть те, кто хранят.
Безмерное им уважение.
Не вам.
А им.

Гость
#13
Гость

Бред идиота

Это его любимая тема на форуме, вы разве не знали?

Гость
#14
Гость

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

Ты опять забыл свое лекарство принять? Ай-я-яй!

Гость
#15

Женская измена непрощаема.
А вы - изменили.
Дальше всё будет по справедливости.

Ты будешь лечить все болячки по гинекологии на свете.
Которые принесёт тебе муж .
Он тебе уже изменил со 100 женщинами.
Он берёт количеством .
Это месть тебе .

Гостья
#16
Гость

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

Да. Например моя знакомая получила целый ВИЧ. Наверно была счастлива. Мужа правда бросила.

Гость
#17

Гнев. Вы вызываете гнев, женщины .
Потому что вы на всю жизнь лишили своего мужа счастья.

Не будет счастлив мужчина, жену которого поимели. Ему не важно, когда это было.

Ты его жена. Ты обязана была ждать.
А не унижать мужа.
Безмерно.

Гость
#18

Все знают анекдот про старика старуху и ложку....
Но ведь это не анекдот , женщины !!!!!
Это ужас ужасный.

Этот дедушка прожил очень тяжёлую несчастливую жизнь, жил тяжело,для жены и детей .

И вот , ему умирать ? Что он вспомнил накануне Вечности ??

Что ему оказалось в жизни самым важным?
НЕЧИСТОТА ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ.

Гость
#19
Гость

Гнев. Вы вызываете гнев, женщины .
Потому что вы на всю жизнь лишили своего мужа счастья.

Не будет счастлив мужчина, жену которого поимели. Ему не важно, когда это было.

Ты его жена. Ты обязана была ждать.
А не унижать мужа.
Безмерно.

Почитаешь форум: женщины сплошь халявщицы, содержать их должны, а они уют давать, мужчинам только девственниц подавай. Все больные сюда сбегаются, нормальных не осталось?

Гость
#21

Женщины,будьте хоть здесь чуть честны.
Не голосуйте вместо мужчин.

Гость
#22

Традиционная субботняя рубрика от Гамлета?))))

Гость
#23

В психушке день открытых дверей)

#24
Гость

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

Награда - это мужик что ли? Ахаха
Вот это трофей конечно, вау, определено того стоит, чтобы ждать 😄

Гость
#25

Странное дело, мы с женой ругаемся "почти до развода" уже во второй отпуск подряд.
Подозреваю, что нас жара так действует. Взрывает нам мозги .
Вот приехали домой, и снова всё....как всегда. Без скандалов.

А был полный капец неделю назад .

Сценарий классичен. Я насосусь коктейлей (кровавых мэрь, пинокалад с маргаритами) и лезу с вопросами к жене на тему "А рассскажи ка мне дорогая, что там было, 20 лет назад...".

Она была в плохом настроении , назвала меня "подлецом, и сказала , что не вышла бы за меня замуж, что я буду так её мучить.

И сказала, если хочешь, давай разведёмся.

Дальше рассказывать?

Гость
#26
Гость

Странное дело, мы с женой ругаемся "почти до развода" уже во второй отпуск подряд.
Подозреваю, что нас жара так действует. Взрывает нам мозги .
Вот приехали домой, и снова всё....как всегда. Без скандалов.

А был полный капец неделю назад .

Сценарий классичен. Я насосусь коктейлей (кровавых мэрь, пинокалад с маргаритами) и лезу с вопросами к жене на тему "А рассскажи ка мне дорогая, что там было, 20 лет назад...".

Она была в плохом настроении , назвала меня "подлецом, и сказала , что не вышла бы за меня замуж, что я буду так её мучить.

И сказала, если хочешь, давай разведёмся.

Дальше рассказывать?

Так пить надо меньше
Оправдывать свой алкоголизм недевственностью жены 20 лет назад - ну и наглость!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

*восполнил БЫ.....((

Гость
#29

Женщины, мой кейс это ведь вам такой же урок.
Если вы будете действительно идеальны, то муж побоится вас потерять своей изменой.
И даже из мести изменять не будет. Вот как я. Но у меня другая проблема .

Мне нужна сублимация.

Поэтому , или я изменяю жене.
Или я изменяю этот мир к Лучшему .

Блин....какая суперская получилась ...игра слов. Надо обдумать....

я выбрал второй вариант.
Я буду меня наш мир.

Гость
#30

Нам не хватает в нашем обществе рекламы Целомудрия, рекламы верности в семье и рекламы семейных ценностей .

С этого и начну.

Вы не против ?

Гость
#31
Гость

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

ага, награда, щас. с девственницами разводятся только так, как пробки из бутылок. если у тебя нездоровая потребность в девственницах не значит что у всех так

Гость
#32
Гость

Ты не сохранила Девственность до свадьбы . Поэтому все остальные твои слова пусты.
Есть те, кто хранят.
Безмерное им уважение.
Не вам.
А им.

им от твоего уважения не холодно не жарко

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

в твоих мыслях. к действительности не имеет не малейшего отношения

Гость
#34
Гость

Нам не хватает в нашем обществе рекламы Целомудрия, рекламы верности в семье и рекламы семейных ценностей .

С этого и начну.

Вы не против ?

против. очень много придурков расплодилось на этом сайте. нет, то есть они думают что несут что-то нужное доброе вечное, но на самом деле это анализы твоего головного мозга которые никому нах не сдались

.|.
#35
Гость

Ты не сохранила Девственность до свадьбы . Поэтому все остальные твои слова пусты.
Есть те, кто хранят.
Безмерное им уважение.
Не вам.
А им.

нормальный будет писать "Девственность" с заглавной буквы? (вопрос риторический). А чего не Дальнозоркость? или Плоскостопие? или Аллергия? 😂

#36
Гость

Странное дело, мы с женой ругаемся "почти до развода" уже во второй отпуск подряд.
Подозреваю, что нас жара так действует. Взрывает нам мозги .
Вот приехали домой, и снова всё....как всегда. Без скандалов.

А был полный капец неделю назад .

Сценарий классичен. Я насосусь коктейлей (кровавых мэрь, пинокалад с маргаритами) и лезу с вопросами к жене на тему "А рассскажи ка мне дорогая, что там было, 20 лет назад...".

Она была в плохом настроении , назвала меня "подлецом, и сказала , что не вышла бы за меня замуж, что я буду так её мучить.

И сказала, если хочешь, давай разведёмся.

Дальше рассказывать?

Жена сказала тебе правду о тебе!
Мне еë жаль, если она всë ещë с тобой........... надеюсь всëтаки ушла........... Ты неизлечим(((( это даже не полный песец а полный кабздец! ((((

Гость
#37
Тёмная

Жена сказала тебе правду о тебе!
Мне еë жаль, если она всë ещë с тобой........... надеюсь всëтаки ушла........... Ты неизлечим(((( это даже не полный песец а полный кабздец! ((((

Не наезжай на меня. Я тогда с утра протрезвел, и пошёл просить прощения у жены.
И то, только потому, что у нас так принято .
Всегда прошу у неё прощения я, во всех ссорах. Даже если она явно виновата, как вот здесь , к примеру

Гость
#38
Тёмная

Жена сказала тебе правду о тебе!
Мне еë жаль, если она всë ещë с тобой........... надеюсь всëтаки ушла........... Ты неизлечим(((( это даже не полный песец а полный кабздец! ((((

Самое забавное другое.
Мне жена говорила в пылу ссоры:
"Ты всё знал! И ты женился. А то, что ты делаешь сейчас - это подлость".

Я говорю:
"а что я знал ? Я вообще ничего не знаю.
Кто, где , когда, ЗАЧЕМ?
Ты мне вообще никогда ничего не рассказывала .Расскажи мне, я хочу знать" .

"Я не буду с тобой больше разговаривать."

Всё. Гордое молчание на сутки. Пока я не пошёл извиняться.

Просто....я боюсь её потерять. Очень сильно.
я не буду без неё жить

Гость
#39
Гость

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

Здесь одна девушка писала, что первый парень заразил её ВИЧ. Потаскуны для шл*х, молодые девственницы для молодых девственников.

Гость
#40
Гость

Здесь одна девушка писала, что первый парень заразил её ВИЧ. Потаскуны для шл*х, молодые девственницы для молодых девственников.

Это была выдуманная история

#41
Гость

Не наезжай на меня. Я тогда с утра протрезвел, и пошёл просить прощения у жены.
И то, только потому, что у нас так принято .
Всегда прошу у неё прощения я, во всех ссорах. Даже если она явно виновата, как вот здесь , к примеру

Просить прощения это конечно похвально. Но чтоб его не просить не надо обижать, доводить дело до ссор и упреков!
Правду о прошлом порой трудно рассказать, особенно ту о которй хочешь забыть........ А ты не даешь забыть! Почему???? Если ты счастлив зачем знать что было в прошлом, тем более если оно никому не мешает и не лезет боком наружу? Не понимаю я!!!!!!

#42
Гость

Не наезжай на меня. Я тогда с утра протрезвел, и пошёл просить прощения у жены.
И то, только потому, что у нас так принято .
Всегда прошу у неё прощения я, во всех ссорах. Даже если она явно виновата, как вот здесь , к примеру

И ещë, прощение надо просить не потому что "так принято", а искренне чтоб простили, искренне жалея того кого обидел, а не себя жалеть, и никогда больше к этому не возвращаться!

Гость
#43
Тёмная

Просить прощения это конечно похвально. Но чтоб его не просить не надо обижать, доводить дело до ссор и упреков!
Правду о прошлом порой трудно рассказать, особенно ту о которй хочешь забыть........ А ты не даешь забыть! Почему???? Если ты счастлив зачем знать что было в прошлом, тем более если оно никому не мешает и не лезет боком наружу? Не понимаю я!!!!!!

Сейчас я серьёзно напишу.
Сначала вводное, оно нужно.

Жена у меня святая , конечно.
За два часа у меня настроение изменилось 4 раза.
Сюда я пришёл в гневе , на вас наехал.
Потом подобрел, начал вас жалеть,
Потом из-за обещанной мне женой некой редкой радости , повеселел сильно.
А ты меня опять расстроила..
Я не псих. Просто очень эмоциональный человек. Такие долго не живут.
А ведь , зуб даю, некоторые из вас будут очень скучать, когда я умру.

Теперь к сути

Гость
#44
Тёмная

Просить прощения это конечно похвально. Но чтоб его не просить не надо обижать, доводить дело до ссор и упреков!
Правду о прошлом порой трудно рассказать, особенно ту о которй хочешь забыть........ А ты не даешь забыть! Почему???? Если ты счастлив зачем знать что было в прошлом, тем более если оно никому не мешает и не лезет боком наружу? Не понимаю я!!!!!!

Жена страдает л прошлом, я клянусь.
У неё стоит в голове явный психологический блок.

Она мне несколько раз говорила за последние годы: "зачем ты заставляет меня вспоминать".

Я спросил её неделю назад, скажи, там было изнасилование? У меня давно такое подозрение.
Жена сказала : "тише, дети услышат. Я не буду с тобой разговаривать на эту тему".

У меня ощущение , что я угадал. Это фраза "тише, дети услышат"-это как признание , что было насилие. Так ???

Скажи мне , пожалуйста.

И второе. Как узнать это наверняка.

Гость
#45
Гость

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

Всмысле давалок? А то что мужики насилуют эти давалок и суют во всё что движется то норм? Она чистые и не тронутые ? Хватит писать *** или мозг совсем атрофировался ?

Гость
#46
Гость

Всмысле давалок? А то что мужики насилуют эти давалок и суют во всё что движется то норм? Она чистые и не тронутые ? Хватит писать *** или мозг совсем атрофировался ?

Это я был в гневе . Извини .

Гость
#47

Недевственность это просто недевственность ни больше ни меньше. Вот и все.

Тëмная кобра.
#48
Гость

Сейчас я серьёзно напишу.
Сначала вводное, оно нужно.

Жена у меня святая , конечно.
За два часа у меня настроение изменилось 4 раза.
Сюда я пришёл в гневе , на вас наехал.
Потом подобрел, начал вас жалеть,
Потом из-за обещанной мне женой некой редкой радости , повеселел сильно.
А ты меня опять расстроила..
Я не псих. Просто очень эмоциональный человек. Такие долго не живут.
А ведь , зуб даю, некоторые из вас будут очень скучать, когда я умру.

Теперь к сути

Чем я тебя расстроила? Тем что сказала что надо жить мирно???
Если было изнасилование то это не скрывают, если изнасилование как бы это сказать...... было построенно так что девушка сначала вроде и непротив интима была а потом спохватилась но уже поздно парень завелся, то об этом предпочитают молчать.
И вот уж никак я расстраивать тебя не хотела! Это вообще не входит в мои планы! Ты итак расстроен! А зря! И я не понимаю..... Почему!? !?? И кто поможет????
А у того человека уже давно поди своя семья и он и думать забыл о твоей жене, а может жалеет, кто знает? А и не надо знать.... А Сань? Живи уже полной жизнью и дыши полной грудью!

Гость
#49
Тëмная кобра.

Чем я тебя расстроила? Тем что сказала что надо жить мирно???
Если было изнасилование то это не скрывают, если изнасилование как бы это сказать...... было построенно так что девушка сначала вроде и непротив интима была а потом спохватилась но уже поздно парень завелся, то об этом предпочитают молчать.
И вот уж никак я расстраивать тебя не хотела! Это вообще не входит в мои планы! Ты итак расстроен! А зря! И я не понимаю..... Почему!? !?? И кто поможет????
А у того человека уже давно поди своя семья и он и думать забыл о твоей жене, а может жалеет, кто знает? А и не надо знать.... А Сань? Живи уже полной жизнью и дыши полной грудью!

Изнасилование бывает разным , женщина.
Есть классическое , когда женщину физически заставляют делать то, что она не хочет. Тут ноль вины женщины.
И человек, который это сделал, будет жестоко наказан.
А есть другой вид изнасилования.
Когда парень нравится девушке.
Она не думает о сексе.
И к примеру, он зовёт её на 5 минут к себе домой.
Она, по чистоте душе, идёт.
И там он начитает к ней лезть.
Психологически принуждая и запугивая, может даже.
Она не хочет этого, и возмонжо даже сопротивляется и возможно даже говорит "нет".
Но этот не останавливается и делает то, что начал.
А девушка уходит домой, грязная и осквернённая. Она считает, что виновата сама.

Да. Девушка виновата. Ей надо Кричать, драться и царапаться. А не замирать как кролик перед удавом.

Тëмная кобра.
#50
Гость

Изнасилование бывает разным , женщина.
Есть классическое , когда женщину физически заставляют делать то, что она не хочет. Тут ноль вины женщины.
И человек, который это сделал, будет жестоко наказан.
А есть другой вид изнасилования.
Когда парень нравится девушке.
Она не думает о сексе.
И к примеру, он зовёт её на 5 минут к себе домой.
Она, по чистоте душе, идёт.
И там он начитает к ней лезть.
Психологически принуждая и запугивая, может даже.
Она не хочет этого, и возмонжо даже сопротивляется и возможно даже говорит "нет".
Но этот не останавливается и делает то, что начал.
А девушка уходит домой, грязная и осквернённая. Она считает, что виновата сама.

Да. Девушка виновата. Ей надо было бить ублюдка по яйцам. Кричать, драться и царапаться. А не замирать как кролик перед удавом.

Есть ошибки , тёмная, которые нельзя исправить.
я клянусь, если Бог поможет мне, я изменю этот мир, я сделаю его лучше.
Это цель моей жизни

Так я об этом и сказала, только кратко.

Гость
#51

У нас столько мужчин женского пола…

Тëмная кобра.
#52
Гость

Изнасилование бывает разным , женщина.
Есть классическое , когда женщину физически заставляют делать то, что она не хочет. Тут ноль вины женщины.
И человек, который это сделал, будет жестоко наказан.
А есть другой вид изнасилования.
Когда парень нравится девушке.
Она не думает о сексе.
И к примеру, он зовёт её на 5 минут к себе домой.
Она, по чистоте душе, идёт.
И там он начитает к ней лезть.
Психологически принуждая и запугивая, может даже.
Она не хочет этого, и возмонжо даже сопротивляется и возможно даже говорит "нет".
Но этот не останавливается и делает то, что начал.
А девушка уходит домой, грязная и осквернённая. Она считает, что виновата сама.

Да. Девушка виновата. Ей надо было бить ублюдка по яйцам. Кричать, драться и царапаться. А не замирать как кролик перед удавом.

Есть ошибки , тёмная, которые нельзя исправить.
я клянусь, если Бог поможет мне, я изменю этот мир, я сделаю его лучше.
Это цель моей жизни

Чтобы сделать мир лучше надо самому стать лучше!
А если вот так доводить любимого человека и себя, то ничего не получится. Начинать надо с себя!

Гость
#54
Гость

Только жена девственница для мужа вызываете у него безмерное уважение и даже некоторый трепет... Потому что элемент Святости здесь точно есть.....
С такой жены, ты будешь пушинки сдувать, беречь её и любить безмерно .
Она сохранила себя для Семьи, в этом ужасном мире, где миллионы давалок уговаривали её также - пасть. Погибнуть для семьи . Но нет.
Девушка выдержала всё. Ей огромная НАГРАДА

Придурь, ты со своей помойки-жены пылинки сдуваешь, бережешь и любишь. Не смотря на ее блиадство. Противоречишь сам себе, идиот. Так что не работает твоя теория. Ты же сам ее опровергаешь.