Гость
Статьи
Секс это дорого?

Секс это дорого?

Форум, привет! Решил задать довольно важный вопрос, касающийся защиты в сексе ( контрацепции ). Понятно, что никто не хочет преждевременных детей или подцепить какие нибудь болезни, но всё таки, как люди ( пары ) предохраняются в сексе и делают ли это вообще? Не буду затрагивать тему разового секса, а так же тему секса любовников ( когда встречи 1, максимум 2 раза в неделю ). Желательно узнать мнение от следующего типа людей.
1) Молодые девушка и парень ( отношения ) когда просто встречаетесь и ваши отношения не имеют конечной цели брака. ( ну просто вы пара, пока вам хорошо ).
2) Люди, которые планируют ребёнка ( пара, семья ).
3) Люди, у которых уже есть рёбёнок и больше они не хотят (семья).
Вот мне интересно, чем люди пользуются и пользуются ли вообще какой то защитой в интиме. Меня, наверное, назовут евреем, но я вот посчитал. 1 пачка презервативов (12 штук условно ) - 1000 рублей. Учитывая то, что в сексе дело не ограничивается одной штукой , а это как правило штуки 3-5 ( особенно если вы молодые, наверное ), то этой пачки на 3 встречи интимной от силы. #секс #контрацепция

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дунька Кулакова в помощь!

#2

А вы нѣ покупайтѣ прѣзѣрвативы отъ мѣрзких США и Евросоюза пусть они сами отъ своихъ санкций тамъ сдохнутъ. На алиэкспрѣссѣ китайские товарищи торгуютъ прѣзѣрвативами 10 штук ₽188,86

Гость
#3
Афли

А вы нѣ покупайтѣ прѣзѣрвативы отъ мѣрзких США и Евросоюза пусть они сами отъ своихъ санкций тамъ сдохнутъ. На алиэкспрѣссѣ китайские товарищи торгуютъ прѣзѣрвативами 10 штук ₽188,86

я учитывал качественные презервативы, которые себя хорошо зарекомендовали. не думаю, что стоит рисковать здоровьем своим и партнёрши

Гость
#4

кончай в рот или в попу,для этого не нужны резинки

Гость
#5

Секс это дорого, а бесплатный еще дороже.

Гость
#6

Предохранение - это дорого, тоже мне, Америку открыли. Но жизнь и здоровье все равно стоят дороже. Я считаю, что во всех случаях нужно пользоваться только презервативами. Даже с постоянным любовником, мужем, сожителем и так далее. Потому что никто и никогда не может быть на сто процентов уверен, куда ваш партнер, муж, etc совал свой мпх без защиты, когда он был в командировке в другом городе, в сауне в друзьями и ш...ми, в ссоре с вами, нажрался на корпоративе или польстился на вашу лучшую подругу. А в стране эпидемия ВИЧ. А ВИЧ - это очень, очень неприятное неизлечимое заболевание, и у него есть "слепой" период серонегативного окна, в который тест ифа дает ложноотрицательный результат. Поэтому, не хотите болеть - включите голову, заботьтесь о своем здоровье и тратьтесь на аптечные презервативы. По второму пункту непонятно - когда пара планирует ребенка, они ничем не предохраняются, иначе как у них ребенок получится.

#7

Отношусь к 1 категории, описанной в вопросе. Тоже казалось, что контрацепция - дорого. Потом поняли, что лечение молочницы еще дороже. А как представить, во сколько обойдется обеспечение случайных детей в случае невозможности аборта (тоже кстаити вещь не из дешевых), так вообще плохо становится. Предохранение - не та сфера жизни, на которой можно экономить. Даже при условии того, что вы друг у друга единственные партнеры, никто не отменял передачу инфекций, полученных бытовым путем. Да и хорошая реакция не всегда работает, есть же еще такие факторы как наличие сперматозоидов в предсеменной жидкости.

Гость
#9

3 категория, на контрацепцию вообще ничего не тратим потому что у мужа сделана вазэктомия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: