Гость
Статьи
Что изменилось у вас в …

Что изменилось у вас в сексе после рождения детей?

Что изменилось у вас в сексе после рождения детей (ребенка)?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно

Виктория
#2

Его стало в 1000000 раз меньше

Гость
#3

Его стало меньше и все по быстрому ибо ребёнок это сто процентов вашего времени

Н
#4

Да ничего не изменилось, муж хочет, я тоже.
Единственное, что изменилось, так это то, что теперь для секса время найти посложнее стало, с ребёнком-то. А в остальном ничего и не поменялось.

Гость
#5

Секс ушёл....

Гость
#6

Совсем плохо стало после детей. Нет страсти. Зеро

Гость
#7

После рождения ребёнка секс просто исчезнет, как и свободное время

Гость
#8

Количество и качество секса. Я мужчина. Такое впечатление что как для галочки.

Гость
#9

Вы ещё тут?

Гость
#10

Его порактически не стало.. Вот уже 10 лет дррррррочу. Не женитесь парни)

Н
#11
Н

Да ничего не изменилось, муж хочет, я тоже.
Единственное, что изменилось, так это то, что теперь для секса время найти посложнее стало, с ребёнком-то. А в остальном ничего и не поменялось.

Кто-то дизлайкнул, ахахах 😂
З - зависть

АННА
#12

После первого ребенка стало хуже, у меня были осложнения, мне казалось-что это всё из за секса. Моя киска стала суше, раньше мокрые бедра были.
После второго всё наладилось, секс стал даже чаще и лучше. Да, теперь с утра он бывает нечасто-если дети спят. Теперь он тихий, не такой разнообразный, но как то лучше стало, стали опытней. Муж знает меня всю, где погладить и где схватить.

Гость
#13

…меньше секса.
Жена вся с детьми, расходы увеличились, я пошёл на другую работу, с большей зар.платой. Так и не стало того страсного меня; мой график работы такой плотный, что бывает по 12/15 часов день работаю всю неделю, и даже месяцами!
Детей не вижу, а про жену совсем забыл… только переночевать прихожу в пастель, где она уже спит.
Так живём уже десятый год, из наших 23 лет совместной жизни.
Жена сильно поправилась, из стройняшки сильно раздалась до толстушки; всё хочет заняться диетой, и только считает понедельники…
Бывает ночью, мы в часа три … если повезёт и усталость не возьмёт своё… то либо она мне минет сделает, либо я ей писю полижу… а так что б как раньше, да часами… и в разных позах, и по несколько раз, да с поцелуями, обнимашками, искоркой в глазах, да с улыбками, признанием в любви… лет наверное 15 назад… мож и больше…так было

Детей я люблю. Скажу сразу! С работы приходишь, они вокруг тебя прыгают, у всех свои интересы к папе…такие смешные, такие милашки! Это по выходным, и праздникам разным…и если есть время, к родителям съездить.
Ради детей я ничего не хочу менять в жизни! Дети это счастье! Где нет детей там скучно! А мы счастливы!

Да, есть свои минусы, но вместе с минусами огромный плюс: сын помогает мне что то сделать, пока меня нет дома, дочь маме помогает. Это лучше, чем жить одним.
Скучаю по страсти, да, … скучаю по той стройненкой, пышногрудой брюнетке с круглой попкой…при виде которой мой …
М-да, я увлёкся…
Я считаю себя хорошим семьянином. Забочусь о доме, всё в семью. Всё домой, жене, детям.
Если только из-за секса рушить семью — это тупо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: