Гость
Статьи
Если у парня небольшой

Если у парня небольшой

это комплекс?
даже если в остальном внешне все хорошо

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с небольшим я кончала так же как с большим

Гость
#2

где тут связь между внешкой и длиной хоя?

Гость
#3

небольшой это ниже 12см. а в странах юго-восточной азии вполне нормальный. 13-16 у половины населения земли.

#5

Как говориться, не важно какого размер у тебя аппарат Гольджи, главное , как ты правильно его умеешь настраивать
Поэтому делайте выводы, но если что секс игрушки 20см+ могут помочь, если ваш челик согласен на это

Гость
#7
Гость

где тут связь между внешкой и длиной хоя?

в том что у что даже у симпатичных и высоких мужчин на этой почве комплекс
таких комплексов нет даже у невысоких но с нормальным размером

Гость
#8
Гость

небольшой это ниже 12см. а в странах юго-восточной азии вполне нормальный. 13-16 у половины населения земли.

10-12

Гость
#9
Лиза_Bluuude

Как говориться, не важно какого размер у тебя аппарат Гольджи, главное , как ты правильно его умеешь настраивать Поэтому делайте выводы, но если что секс игрушки 20см+ могут помочь, если ваш челик согласен на это

есть разница все же
его чувствуешь в основном в позе догги

Гость
#10
Гость

где тут связь между внешкой и длиной хоя?

в комплексе

Гость
#11
Гость

с небольшим я кончала так же как с большим

за счет умений или его раскованности?

Гость
#12
Гость

с небольшим я кончала так же как с большим

Ну как бы да, от стимуляции клитора
Но когда член плохо достает до шейки матки не очень

Гость
#13
Гость

за счет умений или его раскованности?

за счет моих умений и его послушности. делал как я говорила

Гость
#14
Гость

Ну как бы да, от стимуляции клитора Но когда член плохо достает до шейки матки не очень

зачем ему доставать до шейки матки?))) достаточно точку джи стимулировать, а до шейки неприятно, больно

Гость
#15

если у мальчика не большой, то пусть дрочит тебе своею рукой. либо в секс шоп ты с ним сходи и насадку на член подбери.

Гость
#17
Гость

в том что у что даже у симпатичных и высоких мужчин на этой почве комплекс таких комплексов нет даже у невысоких но с нормальным размером

понятие норма - растяжимое, для кого-то 13 норма, а для кого-то 22 ниочем.

Гость
#18

главное не волшебная палочка, а мастерство волшебника

Снежана
#19

Зависит от того, что в голове у парня. Главное чтобы вам с ним секс нравился, а так поэкспирементировать можно с разными позами или вообще с игрушками (насадкой). Главное чтобы не ныл, это противно.

Гость
#20
Гость

с небольшим я кончала так же как с большим

Да что за бред тут все пишут?!!
Бабы, определитесь!!!
То вы кончаете только от клитора и член тут тока ради рядом прстоять, то вам уже важно прям большой или маленький?
Определяйтесь скорей - завтра уже пятница!!!

Гость
#22

У меня небольшой: 11-12 см, но не сильно тонкий, где-то 3,5-4 см. Был бы тоньше - была бы проблема, а так в принципе толщина важнее длины для удовлетворения женщины. Большинству своих партнёрш я не доставал до шейки матки. С некоторыми из постоянных партнёрш, для которых моего размера было мало использовал насадки на член, естественно практиковал кунилингус. Размер влагалища у женщин также сильно варьируется, как и размер члена у мужчин. Конечно в идеале мужчине с небольшим членом найти женщину с соответствующим влагалищем, но это не значит, что отношения невозможны, если у женщины большая вагина, а у мужчины маленький член. Хуже, когда наоборот. Я например почти 2 года жил с женщиной, для которой моего размера явно не хватало. До меня у неё был парень с членом где-то 22-23 см (в 2 раза больше, чем у меня). Без насадки мне там было нечего делать. К счастью её больше интересовал кунилингус.
Возвращаясь к вопросу: наши комплексы исключительно в нашем сознании. Конечно я бы хотел чтобы размер был хотя бы на 2-3 см. больше, в идеале 15-16 см, но размер члена - это не единственная составляющая в сексе.

Гость
#23

Лично я люблю большой ( в разумных размерах) и толстый,для меня было бы страшной трагедией,если бы я влюбилась,а в трусах маленький стручок

Гость
#24
Гость

понятие норма - растяжимое, для кого-то 13 норма, а для кого-то 22 ниочем.

22 ниочем значит там все растянуто и *** тонкий. глубина влагалища в возбужденном состояние до 19 см. у 80% 14-16 см.

Гость
#25

Некоторые и свои 10 см расхваливают как нечто неземное. Что комплекс вообще не факт , мужики любят себя какими бы не были

Гость
#26
Гость

Некоторые и свои 10 см расхваливают как нечто неземное. Что комплекс вообще не факт , мужики любят себя какими бы не были

парень постоянно говорит маленький

Гость
#27
Гость

Некоторые и свои 10 см расхваливают как нечто неземное. Что комплекс вообще не факт , мужики любят себя какими бы не были

Как раз расхваливание своего небольшого достоинства и говорит о возможном наличии комплексов. Глупо говорить, что у тебя 18 см, когда там 10-12

АННА
#28

В киску не меньше 17 и толщиной не меньше 4,5
В попку длиной от 13, не тоньше 4.
Минет-чем больше, тем лучше.
У мужа 19х5. В попу при правильном подходе очень хорошо.
У нас целый набор секс игрушек, так вот, самый малый - 10х3, в киску я не чувствую, в попку-ну минута

Гость
#29
АННА

В киску не меньше 17 и толщиной не меньше 4,5 В попку длиной от 13, не тоньше 4. Минет-чем больше, тем лучше. У мужа 19х5. В попу при правильном подходе очень хорошо. У нас целый набор секс игрушек, так вот, самый малый - 10х3, в киску я не чувствую, в попку-ну минута

Держись за него! Если бросит, то такой уже не найдешь)))))

#30

в среднем длина влагалища женщины равна 5-6 см, дальше идет матка, так что даже 10 см могут принести удовольствие

Гость
#31
Гость

Да что за бред тут все пишут?!! Бабы, определитесь!!! То вы кончаете только от клитора и член тут тока ради рядом прстоять, то вам уже важно прям большой или маленький? Определяйтесь скорей - завтра уже пятница!!!

вы все одинаковые, нет? разные предпочтения и возбудители у вас. какого х.я ты считаешь что мы одинаковые? естественно от клитора, ножки которого у входа во влагалище, насколько надо быть тупым и малообразованным, чтобы этого не понимать? помимо этого еще и стимулировать клитор сверху, так оргазм 100% гарантирован

Гость
#32
Гость

У меня небольшой: 11-12 см, но не сильно тонкий, где-то 3,5-4 см. Был бы тоньше - была бы проблема, а так в принципе толщина важнее длины для удовлетворения женщины. Большинству своих партнёрш я не доставал до шейки матки. С некоторыми из постоянных партнёрш, для которых моего размера было мало использовал насадки на член, естественно практиковал кунилингус. Размер влагалища у женщин также сильно варьируется, как и размер члена у мужчин. Конечно в идеале мужчине с небольшим членом найти женщину с соответствующим влагалищем, но это не значит, что отношения невозможны, если у женщины большая вагина, а у мужчины маленький член. Хуже, когда наоборот. Я например почти 2 года жил с женщиной, для которой моего размера явно не хватало. До меня у неё был парень с членом где-то 22-23 см (в 2 раза больше, чем у меня). Без насадки мне там было нечего делать. К счастью её больше интересовал кунилингус. Возвращаясь к вопросу: наши комплексы исключительно в нашем сознании. Конечно я бы хотел чтобы размер был хотя бы на 2-3 см. больше, в идеале 15-16 см, но размер члена - это не единственная составляющая в сексе.

какой то одержимый со своей шейкой матки, деббил

АННА
#33
Lida0078231

в среднем длина влагалища женщины равна 5-6 см, дальше идет матка, так что даже 10 см могут принести удовольствие

это если никакого другого нет.
Нафиг такой мелкий, у большинства больше

Гость
#34
Гость

вы все одинаковые, нет? разные предпочтения и возбудители у вас. какого х.я ты считаешь что мы одинаковые? естественно от клитора, ножки которого у входа во влагалище, насколько надо быть тупым и малообразованным, чтобы этого не понимать? помимо этого еще и стимулировать клитор сверху, так оргазм 100% гарантирован

А почему тогда кончают тока около 40% женщин с мужщиной???

Гость
#35
Гость

какой то одержимый со своей шейкой матки, деббил

В чём одержимость? Кто-то писал, что ей для удовлетворения нужно, чтобы член доставал до шейки матки. Естественно у всех индивидуально. Я же писал, что мой размер как раз и не достаёт туда.

Гость
#36

Наверное смотря что значит небольшой. Если см 5, то печально. А так у меня был не большой, не знаю сколько, не меряла, меньше чем остальные. Так он такие фрикции улетные делал улетные, еще и выносливый сексуально был, я кончала раза по два три каждый раз и текла как как сука. Вспомнила сейчас и уже теку ляяя отымейте меня кто-нибудь прям сейчас.

Гость
#37
Гость

Наверное смотря что значит небольшой. Если см 5, то печально. А так у меня был не большой, не знаю сколько, не меряла, меньше чем остальные. Так он такие фрикции улетные делал улетные, еще и выносливый сексуально был, я кончала раза по два три каждый раз и текла как как сука. Вспомнила сейчас и уже теку ляяя отымейте меня кто-нибудь прям сейчас.

12 например
Мне нормально
А мужчина типа комплексует

Гость
#38
Гость

12 например Мне нормально А мужчина типа комплексует

и что отвечать каждый раз когда он говорит
Маленький да

Гость
#39
Гость

В чём одержимость? Кто-то писал, что ей для удовлетворения нужно, чтобы член доставал до шейки матки. Естественно у всех индивидуально. Я же писал, что мой размер как раз и не достаёт туда.

шейке матки пох, мало ого, это неприятно может быть и больно. все необходимое у входа находится

АННА
#40
Гость

шейке матки пох, мало ого, это неприятно может быть и больно. все необходимое у входа находится

У меня не так, как раз таки в самом конце

Гость
#41
АННА

У меня не так, как раз таки в самом конце

муж..ло, у тебя яйца выпали. что у тебя бл.ядь в конце там?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: