Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки заостряют внимание на размер, если оргазм от клитора?

В этом и вопрос.
Если в*гина подстраивается почти под любой, ну кроме крайностей, то зачем сейчас культ огромных ф*ллосов? Почти из каждого утюга звучит что 15см это коротыш, хотя даже это далеко не у каждого если средний в районе 14см. Замечал даже если девушки узнают что у парня какого-то (с кем даже не планируют интим) маленький, то над ним подхихикивают, а если большой то прям уважительно отзываются...

Объясните - я запутался вконец) #размер #секс

GIF
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Миша
#1

В смысле 15 см это коротыш???? Поясни живо

Гость
#2

Это среднестатистический размер))).

Миша
#3

Отвечай, кто такое придумал!!!!

Миша
#4

Ненавижу людей, кто так говорит, потому что 15 сантиметров это много!!!
У меня вообще 21 см, понятно!!!!!

Гость
#5

Нет. Девушки наоборот развеяли миф, что большой - это "круто". Напротив большой может причинять боль, дискомфорт.

Это парни придумали, мол чем больше член, тем круче и девкам это "нравится". Вы же привыкли письками мериться.

Ни разу ещё не слышала от девушек, что они восхищаются огромными членами. Наоборот.

Гость
#6
Миша

Ненавижу людей, кто так говорит, потому что 15 сантиметров это много!!!
У меня вообще 21 см, понятно!!!!!

Я тоже ненавижу, особенно европейские газеты читать с утра

Луна
#7

Ну культ сисек, жоп и губ есть же) к женщинам много требований и давления, дайте и нам иногда вас помурыжить
Но 14 см вполне неплохо. Часто важен не размер, а страсть, химия, ну и мне лично нравится, чтобы член не был тонким, хотя приспособиться можно

#8

На самом то деле большой размер - не есть хорошо...
У нас с девушкой даже проблема, что у нее там болит, когда я полностью захожу

Гость
#9
Гость

Это среднестатистический размер))).

По статистике в Африке голод, а зерно везут в Европу, так где голод?

Луна
#10
Миша

Ненавижу людей, кто так говорит, потому что 15 сантиметров это много!!!
У меня вообще 21 см, понятно!!!!!

Так, нам всем нужно убедиться, показывайте!

Гость
#11
Алекс

На самом то деле большой размер - не есть хорошо...
У нас с девушкой даже проблема, что у нее там болит, когда я полностью захожу

У вас другая проблема, займитесь ей

Гость
#12
Луна

Так, нам всем нужно убедиться, показывайте!

Да, у кого совесть чистая, тому нечего скрывать. Показывай!

Гость
#13

чтобы определить, лучший у нее самец, или из аутсайдеров.
чтобы и дети были лучшими.

Гость
#14

Даже если оргазма нет, с большим приятнее этим делом заниматься. Маленький что есть, что нету, вообще ни о чем. Бывают такие маленькие, что даже не чувствуешь их внутри...

Гость
#15
Миша

Отвечай, кто такое придумал!!!!

Ивлеева🕵‍♀️

Гость
#16

Почему тогда девушки подхихикивают на мелкописами заглаза? А здоровописов уважительно?? В этом что-то животное?

Луна
#17
Алекс

На самом то деле большой размер - не есть хорошо...
У нас с девушкой даже проблема, что у нее там болит, когда я полностью захожу

Есть специальные кольца на половой орган, чтобы входил не до конца (для ее комфорта). А для вашего, насколько я знаю, позы лежа на боку и стоя...

Луна
#18
Гость

Да, у кого совесть чистая, тому нечего скрывать. Показывай!

ахаха

Дарья
#19
Гость

Нет. Девушки наоборот развеяли миф, что большой - это "круто". Напротив большой может причинять боль, дискомфорт.

Это парни придумали, мол чем больше член, тем круче и девкам это "нравится". Вы же привыкли письками мериться.

Ни разу ещё не слышала от девушек, что они восхищаются огромными членами. Наоборот.

Я люблю большие размеры

Сильный оргазм испытываю при интенсивном глубоком проникновении.

Маленький туда куда нужно не достанет. А если еще и тонкий, я его вообще не почувствую.

Единственным плюсом среднего размера может быть анальный секс.
С очень большим и толстым ас может быть проблематичным первое время

НОТА
#20

Лично для меня и 12см - уже больно. Клитор не для меня.
Мой оргазм - точка "G".

Гость
#21
Гость

Даже если оргазма нет, с большим приятнее этим делом заниматься. Маленький что есть, что нету, вообще ни о чем. Бывают такие маленькие, что даже не чувствуешь их внутри...

Какой размер начинаете чувствовать и какой оптимальеый для вас?

Гость
#22
Дарья

Я люблю большие размеры

Сильный оргазм испытываю при интенсивном глубоком проникновении.

Маленький туда куда нужно не достанет. А если еще и тонкий, я его вообще не почувствую.

Единственным плюсом среднего размера может быть анальный секс.
С очень большим и толстым ас может быть проблематичным первое время

А для вас оптимальный?
Интересно для статистики)

Гость
#23
Гость

Какой размер начинаете чувствовать и какой оптимальеый для вас?

25 см ощущаю, все что меньше - теряется во мне

Гость
#24

анатомию учи, потом глупости спрашивай.

Гость
#25

Мне достаточно 12-15 см в длину и 3,5-4 в диаметре.

Гость
#26
Гость

Нет. Девушки наоборот развеяли миф, что большой - это "круто". Напротив большой может причинять боль, дискомфорт.

Это парни придумали, мол чем больше член, тем круче и девкам это "нравится". Вы же привыкли письками мериться.

Ни разу ещё не слышала от девушек, что они восхищаются огромными членами. Наоборот.

Это так. У меня был один мужик с 20 см. Мне было больно и поэтому отношения у нас с ним не сложились. После первого же секса мы с ним расстались. Хотя он мне очень нравился и внешне и по характеру.

Гость
#27
Гость

чтобы определить, лучший у нее самец, или из аутсайдеров.
чтобы и дети были лучшими.

Лучший самец - это который любит, заботится и обеспечивает.

Гость
#28
Гость

Даже если оргазма нет, с большим приятнее этим делом заниматься. Маленький что есть, что нету, вообще ни о чем. Бывают такие маленькие, что даже не чувствуешь их внутри...

Я с 12 см оргазмы получала.

Гость
#29

Обо мне вообще на уроке физре сказали, что по складком трико видно, какой у меня большой.

Гость
#30
Гость

Обо мне вообще на уроке физре сказали, что по складком трико видно, какой у меня большой.

Хотя у меня всего навсего 16 см, только толстый очень. Обычный презерватив на него не натянешь.

#31

Почему девушки подхихикивают?
Девушки подхихикивают над всем! А уж над тем, чего у них в первую очередь!

Вагина не может подстраиваться!
Она может только растягиваться. Но вероятно речь идёт о том, что при секс возбуждении вагина увеличивается, как пенис.
Но это увеличение не заметно!

Можно только говорить о несоответствие размеров МПЧ и вагины. Но такое редкость.

Вне соцсетей этот вопрос мало кого волнует.

Про клитор и вагину.
Это наиболее чувствительная точка на теле при возбуждении и для секс возбуждения.

Но при сексульном возбуждении таких точек на теле и внутри тела - очень много.
Это Всем известные эрогенные зоны.
Любые рецепторы могут участвовать в получении секс удовольствия.

Гость
#32
Гость

Да, у кого совесть чистая, тому нечего скрывать. Показывай!

Чистая совесть у мерзавцев этого форума? вы издеваетесь?

Гость
#33
Гость

Я с 12 см оргазмы получала.

По голове?

Коза
#34

Главное чтобы не тонкий, его не чувствуешь внутри

Гость
#35
Гость

По голове?

Так оргазм он и есть в голове.

Алиса
#36

главное, чтобы в целом красивый был, а это от 16 см, и это норма, меньше 15 только у евреев каких то встречается

Гость
#37
Алиса

главное, чтобы в целом красивый был, а это от 16 см, и это норма, меньше 15 только у евреев каких то встречается

У евреев наоборот большие.

София
#38

русские девушки с кем только отребьем не ахаются, мелкописичники отдыхают, так что не переживайте, автор,

Гость
#39

Это мужчины придумали, что оргазм только от клитора. Женщины прекрасно получают вагинальный оргазм. Иначе производители вибраторов давно бы разорились.
Поэтому да, размер важен. 15см и толстый вполне нормальный вариант.

Гость
#40
Гость

Нет. Девушки наоборот развеяли миф, что большой - это "круто". Напротив большой может причинять боль, дискомфорт.

Это парни придумали, мол чем больше член, тем круче и девкам это "нравится". Вы же привыкли письками мериться.

Ни разу ещё не слышала от девушек, что они восхищаются огромными членами. Наоборот.

В приличном обществе про х.у.и не разговаривают.)))

Гость
#41
Гость

25 см ощущаю, все что меньше - теряется во мне

Вы из Техаса?)))

Гость
#42
Гость

Даже если оргазма нет, с большим приятнее этим делом заниматься. Маленький что есть, что нету, вообще ни о чем. Бывают такие маленькие, что даже не чувствуешь их внутри...

Большой, маленький - понятия растяжимые относительно вагины🤣

Гость
#43
Гость

Хотя у меня всего навсего 16 см, только толстый очень. Обычный презерватив на него не натянешь.

Похожая тема. 17*6. В молодости не всем девушкам получалось вставить. Потом пошли девочки постарше, там уже нормально стало

Гость
#44
Гость

Вы из Техаса?)))

Тут одна барышня хвасталась, что замужем за негром 27*6

#45

у девушек вообще глазомер сломан, можно сказать что у тебя 17-18, хотя у тебя 14-15 и они поверят. Но длина не главное для девушки, вот толщина важна.

Гость
#46
Zaxis

у девушек вообще глазомер сломан, можно сказать что у тебя 17-18, хотя у тебя 14-15 и они поверят. Но длина не главное для девушки, вот толщина важна.

Я вижу когда 14, а когда 18. Но мужики любят припиз**ть - это да. Видимо поэтому многие женщины утверждают, что им меньше 20-ти не надо. А на деле не факт, что они вообще когда-либо видели эти самые 20. Их мужики с 14-15 см говорили им что у них 18-20. А 20 - это пиз**ц какой огромный член на самом деле и такие редко встречаются.

#47

Не знаю, откуда появился культ больших членов, но мне слишком большие члены не нравятся. У мужа 17 см в длину и 4,5 см в ширину. Больше мне не нужно, его член меня устраивает.

Гость
#48
Дарья

Не знаю, откуда появился культ больших членов, но мне слишком большие члены не нравятся. У мужа 17 см в длину и 4,5 см в ширину. Больше мне не нужно, его член меня устраивает.

А губки у тебя сочные. Наверное больше 4,5в ширину могут принять))

Гость
#49
Гость

25 см ощущаю, все что меньше - теряется во мне

Конный спорт - ваш выбор?)

Гость
#50
Гость

Конный спорт - ваш выбор?)

Как Даша мышка)). Любит крепкие стволы)