Гость
Статьи
А вас возбуждают?

А вас возбуждают?

Мысли об измене? #измена

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
[bæt]
#1

Меня отвращают эти мысли.
Мерзкие, низкие и подлые мысли. Это ж как надо не любить своего любимого/ую чтобы об этом вообще думать.

Сырёжа
#2

Я представляю что моего парня ябуть 10 женщин и возбуждаюсь.

Amanda
#3

Чьей, моей? Слушайте а в этом что-то есть
)))

Алёна
#4

Встречалась с женщиной, когда жила с бывшим , не считала это изменой, не скрою, меня это заводило, потом приглашала возлюбленную к себе, на семейное ложе, это сильнее заводило, через 3 года как-то резко отрезало , от мужа, видела в нём всё плохое, как и всем мужчинам, живу со своей жёнушкой в любви и согласии

Гость
#5
Алёна

Встречалась с женщиной, когда жила с бывшим , не считала это изменой, не скрою, меня это заводило, потом приглашала возлюбленную к себе, на семейное ложе, это сильнее заводило, через 3 года как-то резко отрезало , от мужа, видела в нём всё плохое, как и всем мужчинам, живу со своей жёнушкой в любви и согласии

Сейчас к мужчинам ты полностью равнодушна или сохранился интерес?

Гость
#6

Мысли о чьей измене, что он мне изменяет или я ему? Я ему не могу изменить, мне никто не нравится, кроме него. Поэтому даже помечтать не о ком. А на его измены мне пофиг, я совершенно не ревнивый человек, но и возбуждения никакого, мне просто это безразлично.

Крыса из Перекрестка
#7
Алёна

Встречалась с женщиной, когда жила с бывшим , не считала это изменой, не скрою, меня это заводило, потом приглашала возлюбленную к себе, на семейное ложе, это сильнее заводило, через 3 года как-то резко отрезало , от мужа, видела в нём всё плохое, как и всем мужчинам, живу со своей жёнушкой в любви и согласии

У тебя член есть?

Гость
#8

Очень возбуждает когда моя с кемто

Гость
#9
Гость

Очень возбуждает когда моя с кемто

😘

Василиск
#10
Алёна

Встречалась с женщиной, когда жила с бывшим , не считала это изменой, не скрою, меня это заводило, потом приглашала возлюбленную к себе, на семейное ложе, это сильнее заводило, через 3 года как-то резко отрезало , от мужа, видела в нём всё плохое, как и всем мужчинам, живу со своей жёнушкой в любви и согласии

Среди знакомых женщин, у меня таких 50% и дети растут прекрасные, и воспринимают дети такие отношения, также естественно, 21 век

Гость
#11

Возбуждают. Особенно если жена даёт повод)

Гость
#12

Возбуждать измены близкого человека могут только оскотинившихся, потерявших человеческий облик существ, людьми такую падаль - не назвать, таким нельзя размножаться, и полагаю, что такие существа как личности - гoвно, и это во всех смыслах

Гость
#13
[bæt]

Меня отвращают эти мысли.
Мерзкие, низкие и подлые мысли. Это ж как надо не любить своего любимого/ую чтобы об этом вообще думать.

Скотам такие чувства как - любовь, верность, порядочность - не знакомы, а подлость, низость - для них - норма

Гость
#14
Гость

Скотам такие чувства как - любовь, верность, порядочность - не знакомы, а подлость, низость - для них - норма

Макс, уймись. Ещё вспомни про сосущие головы)))

Гость
#15
Гость

Возбуждают. Особенно если жена даёт повод)

Когда жена с кемто флиртует сразу представляю как он ее натягивает. Моя рассказывает как к ней знакомые клеятся, как они ей чтото расказывают о себе какие они крутые, что то обещают. Но самое интересное не рассказывает

Гость
#16
Гость

Когда жена с кемто флиртует сразу представляю как он ее натягивает. Моя рассказывает как к ней знакомые клеятся, как они ей чтото расказывают о себе какие они крутые, что то обещают. Но самое интересное не рассказывает

Это бесит или возбуждает?

Гость
#17
Гость

Это бесит или возбуждает?

Возбуждает, она такая глупая наивная. Думает все с ней просто так дружат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: