Гость
Статьи
Кинул в чс после …

Кинул в чс после нескольких интимных встреч

Ну я всё понимаю головой, что меня просто использовали и пошел искать следующую или помирился с бывшей какой-нибудь и т д. Но прям неприятно, так как парень очень понравился, на серьезные отношения я и самане расчитывала, они мне сейчас самой не нужны. Но я думала будем переодически встречаться, проводить время и т д, так как с ним нравилось, а тут он после встречи писал комплименты в этот день, а вечером заблокировал. Ну девочки как забыть такого гада, советы? Не вернуть, а забыть?? Чё то прям неприятно на душе несколько дней

GIF
Лена
29 ответов
Последний — Перейти
[bæt]
#1

Найти другого и с ним проводить время или все таки влюбились?))

#2

Жена спалила и заблочила

#3

Вы сами себя обманываете потому что
что вам отношения не нужны. Хотели поразвлекаться - развлеклись, чувств нет, какие проблемы. Но значит все таки нужны вам чувства. А что «не нужны» - это скорее от негативного опыта 🤷🏻‍♀️

#4

Как говорится, никогда такого не было и вот опять.
Всё что несерьёзно рано или поздно заканчивается тем, что кто-то другого бросит. Можно конечно вам посочувствовать, но.. вы же тоже завели несерьёзный романчик и ваш визави должен был стать брошенным вами. Но в вашей ситуации вас бросили раньше.
Бяда))

Дед Мороз
#5

Не расстраивайся. Просто ты не его женщина.

#6

Найди другого ёб**я

Гость
#7

Скорее всего ты не понравилась в сексе, либо тело оказалось некрасивое. Мужчин не интересует одноразовый секс - нам это нужно регулярно. Поэтому только умалишенный бросит давалку, чтобы снова дpoчить пока ищешь новую.

Оля
#8

Заблочь его в ответ.
И больше не связывайтесь с клоунами

Лена
#9
Kvarz

Вы сами себя обманываете потому что
что вам отношения не нужны. Хотели поразвлекаться - развлеклись, чувств нет, какие проблемы. Но значит все таки нужны вам чувства. А что «не нужны» - это скорее от негативного опыта 🤷🏻‍♀️

Мда. Я как бы хотела с одним подольше "спать", а не скакать по разным. Отношения мне реально не нужны, я замужем два раза была в 27 так что как бы, как-то так...

Гость
#10

жуть. вы сами себя использовали!

Лена
#11
Гость

Скорее всего ты не понравилась в сексе, либо тело оказалось некрасивое. Мужчин не интересует одноразовый секс - нам это нужно регулярно. Поэтому только умалишенный бросит давалку, чтобы снова дpoчить пока ищешь новую.

Причем тут ***, он симпотный, молодой и с деньгами, ему найти 5 минут делов и давала и не давалку

Директор мира
#12

Лена, ты Головач?

Лена
#13
[bæt]

Найти другого и с ним проводить время или все таки влюбились?))

Не знаю что такое любовь, я не любила никого, просто чувствую что человек нравился и эмоции вызывал, а я типо оказалась беспонтовой, которая на долго не интересует. Короче потеря эмоций связанных с объектом+потеря уверенности в себя. Нужно просто забыть этого кадра, ждать я никого не собираюсь, ну и хотела бы советов

[bæt]
#14
Лена

Не знаю что такое любовь, я не любила никого, просто чувствую что человек нравился и эмоции вызывал, а я типо оказалась беспонтовой, которая на долго не интересует. Короче потеря эмоций связанных с объектом+потеря уверенности в себя. Нужно просто забыть этого кадра, ждать я никого не собираюсь, ну и хотела бы советов

Охохо привязались к нему значит автор. Из советов только если найти ему замену.

Гость
#15
Лена

Причем тут ***, он симпотный, молодой и с деньгами, ему найти 5 минут делов и давала и не давалку

Ты через 5 минут с ним в койку полезла? Думаю, нет. Скорее всего, какое-то время встречались. Соответственно он потратил время на тебя. Поэтому только дурачок будет тратить время, а потом линять, когда женщина уже дает. И снова тратить время на новую, а в перерывах онанировать. Звучит бредом.

Дед Мороз
#16

Ты негодная. Два раза была замужем. Большой пробег. Кому ты нах нужна?

Гость
#17
Лена

Мда. Я как бы хотела с одним подольше "спать", а не скакать по разным. Отношения мне реально не нужны, я замужем два раза была в 27 так что как бы, как-то так...

Не понравилось ему с вами.
Причин может быть много для этого.

И понял он, что вы хотите только использовать его для интима. Ему такое не нужно.

Гость
#18
Лена

Мда. Я как бы хотела с одним подольше "спать", а не скакать по разным. Отношения мне реально не нужны, я замужем два раза была в 27 так что как бы, как-то так...

В 27 лет - два брака - это именно скакать по разным.
И он это понял.

Гость
#19
Лена

Не знаю что такое любовь, я не любила никого, просто чувствую что человек нравился и эмоции вызывал, а я типо оказалась беспонтовой, которая на долго не интересует. Короче потеря эмоций связанных с объектом+потеря уверенности в себя. Нужно просто забыть этого кадра, ждать я никого не собираюсь, ну и хотела бы советов

Я могу тебя трахнуть

Директор мира
#20
Гость

Я могу тебя трахнуть

Мы все можем

Лена
#21
[bæt]

Охохо привязались к нему значит автор. Из советов только если найти ему замену.

Ну вот тоже думаю, но так лень и желания нет с кем-то знакомиться опять

Гость
#22
Вау🐈

Жена спалила и заблочила

Ну гулять так чтобы тебя "спалили" это глупость редкостная.

Петр
#23
Лена

Причем тут ***, он симпотный, молодой и с деньгами, ему найти 5 минут делов и давала и не давалку

что он и сделал. забудьте его... ищете нового, молодого с деньгами.

Гость
#24
Дед Мороз

Ты негодная. Два раза была замужем. Большой пробег. Кому ты нах нужна?

У тебя был секс более чем с двумя женщинами? Всё, ты для отношений не пригоден.

Гость
#25
Гость

В 27 лет - два брака - это именно скакать по разным.
И он это понял.

Поэтому скакать надо без брака. Ага.

Гость
#26

Не надо с халявщиками спать. Был бы обеспечун - сейчас было бы не до печали.

Гость
#27
Гость

У тебя был секс более чем с двумя женщинами? Всё, ты для отношений не пригоден.

Ему отношения и не нужны. Как и всем местным.

Гость
#28
Лена

Не знаю что такое любовь, я не любила никого, просто чувствую что человек нравился и эмоции вызывал, а я типо оказалась беспонтовой, которая на долго не интересует. Короче потеря эмоций связанных с объектом+потеря уверенности в себя. Нужно просто забыть этого кадра, ждать я никого не собираюсь, ну и хотела бы советов

Бесплатная дaвaлкa?

Гость
#29
Оля

Заблочь его в ответ.
И больше не связывайтесь с клоунами

Почему клоун сразу? Если баба не понравилась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: