Гость
Статьи
На меня посмотрели как …

На меня посмотрели как на объект для секса

что я должна была сделать,если на меня посмотрели как на объект для секса?Не обратить внимание ,даже не смотрев или грубо ответить ?как делают порядочные?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..на меня посмотрели как на объект для секса..
Это как?👀

#2

"..на меня посмотрели как на объект для секса.."
А вы хотели бы, чтобы на вас смотрели как на Марию Склодовскую-Кюри или Софью Ковалевскую? А подходя задавали вопрос: "Не поможете с решением системы дифуров?"

Директор мира
#3

Двоечку себе пропиши в бубен
Все вахуе, проблема решена, все как у порядочных

Гость
#4

Посмотреть в ответ как на гов но.

Гость
#5

Расскажите немного подробнее, что случилось и при каких обстоятельствах?

Счастье есть
#6

Мужчина всегда смотрит на женщину, как на объект для секса. Ничего удивительного нет.

Гость
#7

Не слушайте тех кто отвечает грубо. Если ситуация не связана с построением романтических отношений и не подразумевает близость, действительно неприятно, некомфортно, когда так смотрят. Порядочной женщине, которая не занимается сексом с кем попало, для начала может не обращать внимания или дистанцироваться. Можно вежливо отказаться от откровенных предложений. Но если человек не понимает и начинает настаивать, то стоит уйти. Если рядом есть люди, то стоит держаться их. В идеале должен быть кто-то, кому Вы доверяете и можете сказать о проблеме. Старайтесь оценивать опасность, и предполагать, могут ли просто излишне откровенные взгляды перерасти в активные и опасные действия. Иногда, например, во время приставаний на улице, может помочь звонок кому-то

Гость
#8

я не говорю ,как я хотела бы .я задала конкретный вопрос ,что делать в таком случае

Гость
#9
Гость

Посмотреть в ответ как на гов но.

🤔Я подумаю

Гость
#10

А ты и есть объект для секса.
И только от тебя зависит, сможешь ли ты из куска мяса с дыркой между ног в его глазах стать личностью или нет.
Но судя по демонстрируемой тупости, ты обычная разовая телка, большего не стоишь.

#11
Гость

я не говорю ,как я хотела бы .я задала конкретный вопрос ,что делать в таком случае

Вы тоже посмотрите на них как на объекты для секса. )))
Блин, ну откуда мы знаем, в каких обстоятельствах это с вами случилось? От обстоятельств зависит очень много. В том числе ваша ответная реакция.

Гость
#12
Фурухольмен

Вы тоже посмотрите на них как на объекты для секса. )))
Блин, ну откуда мы знаем, в каких обстоятельствах это с вами случилось? От обстоятельств зависит очень много. В том числе ваша ответная реакция.

😘

Гость
#13
Счастье есть

Мужчина всегда смотрит на женщину, как на объект для секса. Ничего удивительного нет.

На маму или дочь свою тоже смотрят как на обьект секса? Пиzdeц

Гость
#14
Фурухольмен

Вы тоже посмотрите на них как на объекты для секса. )))
Блин, ну откуда мы знаем, в каких обстоятельствах это с вами случилось? От обстоятельств зависит очень много. В том числе ваша ответная реакция.

А что, лучше если мужчина будет смотреть на меня как на пустое место? Да, я красивая женщина и мне нравится, что на меня мужчина смотрит и хочет меня. А вот от моего поведения зависит как он дальше будет себя вести.

Гость
#15
Гость

А ты и есть объект для секса.
И только от тебя зависит, сможешь ли ты из куска мяса с дыркой между ног в его глазах стать личностью или нет.
Но судя по демонстрируемой тупости, ты обычная разовая телка, большего не стоишь.

Что-то в ответе правдивое есть. У «порядочной женщине» вопроса не возникает, как реагировать. Она реагирует в соответствии со своими заложенными принципами и чувствами достоинства, а не задается вопросом. Автор захотела поиграть в порядочную, видать.

#16
Гость

А что, лучше если мужчина будет смотреть на меня как на пустое место? Да, я красивая женщина и мне нравится, что на меня мужчина смотрит и хочет меня. А вот от моего поведения зависит как он дальше будет себя вести.

Всё это хорошо, но только для вас. У ТС, похоже, другое мнение. Её такие взгляды приводят в замешательство.

Гость
#17
Фурухольмен

Всё это хорошо, но только для вас. У ТС, похоже, другое мнение. Её такие взгляды приводят в замешательство.

Что, трудно определиться - дать или казаться порядочной?

#18
Гость

Что, трудно определиться - дать или казаться порядочной?

Возможно, кому-то трудно и это.
Другие, к примеру, не знают, как избавиться от таких взглядов, что ответить тем, кто так на них смотрит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: