Гость
Статьи
Секс, интим, боль

Секс, интим, боль

У меня крайне неприятная проблема, месяц назад мне провели хирургическую дефлорацию, чтобы было безболезненно в последующем. Парню разрешила ввести только палец, после 2х истерика, оказалось вагинизм. Была проведена гипнотерапия, я в трансе не осознала как позволила терапевту ввести в себя аж 4 пальца, было жутко больно, он разорвал остатки плевы,сказал теперь все пройдет. Парню после разрешила ввести 2 пальца, не отпихивала,но жгло сильно при введении,болело, вытащил, опять кровь, и так весь вечер. У меня после этой терапии только боль в воспоминаниях, к гинеколога от зеркала тоже болело. Я не могу понять какой там кайф,у меня лишь противные ощущения,не представляю что будет если член вводить начать... Пожалуйста,помогите советом, какое-нибудь хорошее снотворное, чтобы не дергалась, а очнувшись, парень уже был во мне. Говорила может попробуем кратковременный медикаментозный сон, он категорически против, говорит не хочет портить мое здоровье... А я устала мучиться уже 😩

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Зашей её нах** Рот ещё есть.
Наплодят уродов...

Cвета
#2

"позволила терапевту ввести в себя аж 4 пальца, было жутко больно, он разорвал остатки плевы"

Ты хоть какое-то правдоподобие в своей разводке соблюдай - гинеколог в писське не ковыряется.
Пишет заядлый дррочер, пишет и дррочит, пишет и дррочит.
Урод.

Гость
#3

Попробуйте в жепку)))

Гость
#4

Зачем Вам парень сейчас? Зачем терпеть? Вообще не понимаю. Я бы давно сбежала. Изучайте своë тело самостоятельно, постепенно, привыкайте к своим ощущениям. Только Вы сами себя можете чувствовать и при малейшей боли остановиться. Возбуждение. Нужно, чтобы было сильное возбуждение. Только тогда вырабатывается смазка, матка отодвигается назад, влагалище удлинняется, позволяя войти. Если это будет делать парень, Вы уже подсознательно будете бояться и ожидать боли, а тут уж не до возбуждения. Доведите себя до оргазма клиторально, можно не один раз, возможно войти после него будет легче, потому что во время него вырабатывается большое количество выделений.

Гость
#5
Cвета

"позволила терапевту ввести в себя аж 4 пальца, было жутко больно, он разорвал остатки плевы"

Ты хоть какое-то правдоподобие в своей разводке соблюдай - гинеколог в писське не ковыряется.
Пишет заядлый дррочер, пишет и дррочит, пишет и дррочит.
Урод.

Ну, два пальца гинеколог вводит. Это точно. Чтобы прощупать матку, при этом чуть надавливая на низ живота. Мне самой так смотрели не один раз.

Директор мира
#6

Комменты огонь 🤣

Алёна
#7

Вам противопоказаны мужчины, кругом столько прекрасных женщин, найдите себе гёрлфрендли

Гость
#8
Алёна

Вам противопоказаны мужчины, кругом столько прекрасных женщин, найдите себе гёрлфрендли

😘

Гость
#9
Cвета

"позволила терапевту ввести в себя аж 4 пальца, было жутко больно, он разорвал остатки плевы"

Ты хоть какое-то правдоподобие в своей разводке соблюдай - гинеколог в писське не ковыряется.
Пишет заядлый дррочер, пишет и дррочит, пишет и дррочит.
Урод.

Не видели что происходило, не значит,что этого не было (и слава богу что не видели)
Мне самой сложно поверить,но как я уже говорила это произошло под внушением, и не осознала как такое вышло. Сейчас фиг позволю подобное.

Гость
#10
Гость

Зачем Вам парень сейчас? Зачем терпеть? Вообще не понимаю. Я бы давно сбежала. Изучайте своë тело самостоятельно, постепенно, привыкайте к своим ощущениям. Только Вы сами себя можете чувствовать и при малейшей боли остановиться. Возбуждение. Нужно, чтобы было сильное возбуждение. Только тогда вырабатывается смазка, матка отодвигается назад, влагалище удлинняется, позволяя войти. Если это будет делать парень, Вы уже подсознательно будете бояться и ожидать боли, а тут уж не до возбуждения. Доведите себя до оргазма клиторально, можно не один раз, возможно войти после него будет легче, потому что во время него вырабатывается большое количество выделений.

Клиторально доводила, и сама и с парнем. На днях выяснилось у гинеколога,что у меня эрозия,оттого и кровь шла и больно было очень. буду лечиться, при воспаление что не засовывай, болеть ьудет.Плюс влагалище узкое, так как я маленькая( никак не могу привыкнуть к зеркалу гинекологическому

Гость
#11
Алёна

Вам противопоказаны мужчины, кругом столько прекрасных женщин, найдите себе гёрлфрендли

Когда-то были, ниче так, с ними интересно) но всё-таки я больше по парням

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: