Гость
Статьи
Любовник и …

Любовник и контрацепция

У меня есть постоянный любовник, хотим отказаться от презервативов. Какой метод контрацепции и почему посоветуете? ОК / спираль / инъекции или что-то ещё? P.s. ППА #секс

GIF
Опрос
Какой вид контрацепции используете с любовником?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа спроси.

Гость
#2

Посоветую себя вторым любовником

Гость
#3

Это надо не у форума спрашивать, а пойти к хорошему гинекологу, лучше в частную клинику. По-хорошему у Вас должны взять анализы (кровь, мазок и т.п.) и уже на основе их подобрать. Например, если у Вас густая кровь и склонность к тромбозу, ОК Вам не подойдут, потому что они способствуют образованию тромбов.
Со спиралью (не гормональной) нельзя поднимать больше 2 кг, потому что она может сместиться, и эффекта от нее не будет.

Гость
#4

Вазектомия. Менопауза. Петтинг-хампинг-орала-анала.

Директор мира
#5

Попа-рот

АННА
#6

Презервативы. Эякуляция везде, только не в вагину.
14 лет так

Акация
#7

Пусть не кончает в вас

Нюша
#8

Обговорите с любовником эту проблему, я прошу своего не кончать в меня.

Гость
#9

Мне вот ничего нельзя, кроме презервативов. А тоже хотелось бы хоть иногда попробовать без с постоянным партнёром. Не знаю, так ли ппа надёжен, если первый па, если второй заход - то только в презервативе, конечно.

#10

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Инъекция вредна и абортивна. Она в коне погубит вам здоровье. Вот про неё: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Все эти "гормоны" вообще - не гормоны, а синтетики, не имеющие аналогов в природе. Не используйте эту гадость! Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

#11
Гость

Это надо не у форума спрашивать, а пойти к хорошему гинекологу, лучше в частную клинику. По-хорошему у Вас должны взять анализы (кровь, мазок и т.п.) и уже на основе их подобрать. Например, если у Вас густая кровь и склонность к тромбозу, ОК Вам не подойдут, потому что они способствуют образованию тромбов.
Со спиралью (не гормональной) нельзя поднимать больше 2 кг, потому что она может сместиться, и эффекта от нее не будет.

Контрацепция бывает вредна и абортивна. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Спираль вредна для здоровья и абортивна. Она не предотвращает беременность,, а делает аборт на ранних сроках. Это давно уже официально доказано учёными. А ещё она может у вас там врасти, и вы лишитесь матки. А также, если беременность-таки состоится, что часто бывает, она может вонзиться в тело ребёнка. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

#12
Гость

Вазектомия. Менопауза. Петтинг-хампинг-орала-анала.

Абортивные методы стерилизации убивают детей.

#13
АННА

Презервативы. Эякуляция везде, только не в вагину.
14 лет так

Презервативы вредны. ППА вреден.

#14
Акация

Пусть не кончает в вас

Все эти "кончания" вредны.

#15
Гость

Мне вот ничего нельзя, кроме презервативов. А тоже хотелось бы хоть иногда попробовать без с постоянным партнёром. Не знаю, так ли ппа надёжен, если первый па, если второй заход - то только в презервативе, конечно.

Презервативы вредны. ППА вреден.

#16
Нюша

Обговорите с любовником эту проблему, я прошу своего не кончать в меня.

Все эти "кончания" вредны.

Гость
#17
Касссета

Абортивные методы стерилизации убивают детей.

Тьфу на вас. Тьфу на вас еще раз. Сходите помолитесь, тока постарайтесь лбом хорошенько об каменный пол.

Гость
#18
АННА

Презервативы. Эякуляция везде, только не в вагину.
14 лет так

***... муж узнает, и, внезапно, окажется, что кончать на тебя некому... жалко мужика

АННА
#19
Касссета

Презервативы вредны. ППА вреден.

Чем же презервативы вредны? Точно не вредней, чем отсутствие секса или нежелательная беременность. Мне сейчас нельзя ещё полгода точно после КС. ППА до планирования беременности занимались, ничего, муж во время вытаскивает. А когда, скажем так, решились, 1 месяц и я беременна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: