Гость
Статьи
Женская логика. Секс

Женская логика. Секс

Некоторые женщины говорят: "хочешь секса ухаживай".
Но это не так. Любое унижение мужчины (в том числе унижение ролью бесплатного банкомата) для женщин антисекс.

Кроме того, сама …

GIF
Опрос
Варианты
Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тебе лучше знать, во что свято верят мастурбисты.

понятия не имею. но темы забавные строчат)

Гость
#52
Гость

а уж когда чашкой кофе угощает женщину, продавец не знает куда деваться, красный весь от такого стыда😂

Пора запрещать на законодательном уровне угощать женщин кофе, куда смотрит полиция и отдел по борьбе с экономическими преступлениями??!!!

Пентотал
#53

У женщин есть чёткое разделение мужчин по двум категориям:
1. "Любимый".
2. "Друг".
"Любимому" дозволяется ВСЁ. Он, абсолютно бесплатно, "имеет" её где угодно, как угодно, когда угодно и сколько угодно. При этом, для женщины имеет значение только одно обстоятельство - её отношение к любимому мужчине. И никакие личные отрицательные качества мужчины в расчёт не принимаются.
С так называемыми "друзьями" всё ровно наоборот. Никаких чувств, кроме пренебрежения и лёгкой брезгливости по отношению к этим "тупым", "назойливым", но зачастую, очень даже полезным "насекомым". женщина не испытывает. Женщина их нагло и цинично использует, расходует и забывает до того момента, пока не испытает потребности в их ресурсах, а затем всё повторяется. Таких "друзей" у женщины может быть не один десяток, правда, только по молодости. И весь этот "свальный грех" называется "АЛЕНИЙ ХОРОВОД". С возрастом у женщин всё сильно меняется. Рядом с постаревшими "принцессами" остаётся лишь один, а если сильно повезёт - два "особо преданных друга", читай - "неудачника", привыкших к чужим "объедкам". Тут, видимо, работает правило "обратной селекции".
Если женщина называет вас "другом", это значит, что она не считает вас человеком. Делайте выводы.

P.S. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Омар Хайям (наше "всё")

Гость
#54
Пентотал

У женщин есть чёткое разделение мужчин по двум категориям:
1. "Любимый".
2. "Друг".
"Любимому" дозволяется ВСЁ. Он, абсолютно бесплатно, "имеет" её где угодно, как угодно, когда угодно и сколько угодно. При этом, для женщины имеет значение только одно обстоятельство - её отношение к любимому мужчине. И никакие личные отрицательные качества мужчины в расчёт не принимаются.
С так называемыми "друзьями" всё ровно наоборот. Никаких чувств, кроме пренебрежения и лёгкой брезгливости по отношению к этим "тупым", "назойливым", но зачастую, очень даже полезным "насекомым". женщина не испытывает. Женщина их нагло и цинично использует, расходует и забывает до того момента, пока не испытает потребности в их ресурсах, а затем всё повторяется. Таких "друзей" у женщины может быть не один десяток, правда, только по молодости. И весь этот "свальный грех" называется "АЛЕНИЙ ХОРОВОД". С возрастом у женщин всё сильно меняется. Рядом с постаревшими "принцессами" остаётся лишь один, а если сильно повезёт - два "особо преданных друга", читай - "неудачника", привыкших к чужим "объедкам". Тут, видимо, работает правило "обратной селекции".
Если женщина называет вас "другом", это значит, что она не считает вас человеком. Делайте выводы.

P.S. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Омар Хайям (наше "всё")

молодец Омар Хайям. и девушки современные с ним согласны. лучше быть одной, чем со всякой швалью, только вот *** смириться не может

Гость
#55

Жалкие мои, бегите под мое крыло, обещаю:
1)запретить делать подарки женщинам и угощать их едой, каждый продавец уличного кафе или отдела галантереи ОБЯЗАН удостовериться, что мужчину не унижают! При покупке кофе или косметички женщине мужчина обязан подтвердить, что это его мать!
2)Если мужчина приоткрыл бабе дверь - это преступление! Она что инвалид? Наказание общественные работы на фабрике прокладок, рецидивисты отправляются крутить тампоны

Как ещё обижают наших мужчинок? Дополняйте, друзья!

Гость
#56
Гость

Жалкие мои, бегите под мое крыло, обещаю:
1)запретить делать подарки женщинам и угощать их едой, каждый продавец уличного кафе или отдела галантереи ОБЯЗАН удостовериться, что мужчину не унижают! При покупке кофе или косметички женщине мужчина обязан подтвердить, что это его мать!
2)Если мужчина приоткрыл бабе дверь - это преступление! Она что инвалид? Наказание общественные работы на фабрике прокладок, рецидивисты отправляются крутить тампоны

Как ещё обижают наших мужчинок? Дополняйте, друзья!

из главного: эти меркантильные истерички, которых мужчинам навязывают, почему-то рожают от них детей, а мужчина потом оказывается в декрете содержать должен. вы представляете? ну где это видано? содержать жену и грудного ребенка? как тут не почувствовать себя униженным😥

Пентотал
#57
Гость

молодец Омар Хайям. и девушки современные с ним согласны. лучше быть одной, чем со всякой швалью, только вот *** смириться не может

Если бы Вы написали перед именем "Омар Хайям", слово "товарищ", я бы Вам "плюсанул", честное слово!

Гость
#58
Пентотал

Если бы Вы написали перед именем "Омар Хайям", слово "товарищ", я бы Вам "плюсанул", честное слово!

я польщена))

Гость
#59
Пентотал

У женщин есть чёткое разделение мужчин по двум категориям:
1. "Любимый".
2. "Друг".
"Любимому" дозволяется ВСЁ. Он, абсолютно бесплатно, "имеет" её где угодно, как угодно, когда угодно и сколько угодно. При этом, для женщины имеет значение только одно обстоятельство - её отношение к любимому мужчине. И никакие личные отрицательные качества мужчины в расчёт не принимаются.
С так называемыми "друзьями" всё ровно наоборот. Никаких чувств, кроме пренебрежения и лёгкой брезгливости по отношению к этим "тупым", "назойливым", но зачастую, очень даже полезным "насекомым". женщина не испытывает. Женщина их нагло и цинично использует, расходует и забывает до того момента, пока не испытает потребности в их ресурсах, а затем всё повторяется. Таких "друзей" у женщины может быть не один десяток, правда, только по молодости. И весь этот "свальный грех" называется "АЛЕНИЙ ХОРОВОД". С возрастом у женщин всё сильно меняется. Рядом с постаревшими "принцессами" остаётся лишь один, а если сильно повезёт - два "особо преданных друга", читай - "неудачника", привыкших к чужим "объедкам". Тут, видимо, работает правило "обратной селекции".
Если женщина называет вас "другом", это значит, что она не считает вас человеком. Делайте выводы.

P.S. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два правила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Омар Хайям (наше "всё")

Я - женщина. И я не разделяю мужчин на описанные выше категории, у меня иное разделение. Получается, автор описанного выше разделения врет) ай как нехорошо говорить за женщин и врать про них)

Гость
#60

Имеешь, имеешь

Гость
#61
Гость

из главного: эти меркантильные истерички, которых мужчинам навязывают, почему-то рожают от них детей, а мужчина потом оказывается в декрете содержать должен. вы представляете? ну где это видано? содержать жену и грудного ребенка? как тут не почувствовать себя униженным😥

Жуть!!! Но с товарищем Дрочевым проблема уже обсуждалась, постановили:
Завоз из стран запада трансгендеров мужчин, которые и будут рожать мужчинам детей! Детей мужского пола. Мужья - мужчины и жены - мужчины скидываются на еду 50/50 и следят за ребенком строго в этом соотношении
Нарушители привязываются цепью к органам ЗАГС и после 25 церемоний описывают белые платья 5 невест, одна ошибка и пытка повторяется!

Гость
#62
Гость

Жуть!!! Но с товарищем Дрочевым проблема уже обсуждалась, постановили:
Завоз из стран запада трансгендеров мужчин, которые и будут рожать мужчинам детей! Детей мужского пола. Мужья - мужчины и жены - мужчины скидываются на еду 50/50 и следят за ребенком строго в этом соотношении
Нарушители привязываются цепью к органам ЗАГС и после 25 церемоний описывают белые платья 5 невест, одна ошибка и пытка повторяется!

отлично. и ухаживать не за кем не надо. автор, согласен чтоль?)

Пентотал
#63
Гость

я польщена))

Цените это.
Я отвечаю не каждой.
Товарищ Хайям не даст солгать.

Гость
#64
Гость

отлично. и ухаживать не за кем не надо. автор, согласен чтоль?)

Генерал-майор Обиженко будет строго наказывать за ухаживания! Открытие дверей, придерживается, подача руки, пальто и т.д. абсолютно запрещены, злостным нарушителям отбывание в г.п. Петушиные Выселки Жмотинского обл. центра

Гость
#65
Пентотал

Цените это.
Я отвечаю не каждой.
Товарищ Хайям не даст солгать.

сколько тебе не писала, постоянно отвечаешь)

Пентотал
#66
Гость

сколько тебе не писала, постоянно отвечаешь)

Мы знакомы?
Ты, хоть "аватарку" с каким-нибудь неприличным "никнеймом" размести!
А то, честное слово, как в концлагере или "на зоне", всего лишь номер. Много тут вас "номерных", всех и не запомнишь.

Гость
#67
Пентотал

Мы знакомы?
Ты, хоть "аватарку" с каким-нибудь неприличным "никнеймом" размести!
А то, честное слово, как в концлагере или "на зоне", всего лишь номер. Много тут вас "номерных", всех и не запомнишь.

ну зато пантенол один на весь форум

Гость
#68
Гость

ну зато пантенол один на весь форум

Пантенолом гнойные фурункулы мажут, теперь не забудете
Не стоит благодарности

#69

Не знаю у кого как, а мне достаточно взглянуть на мужчину и понять дала бы или нет. Если нет-то для меня он не притягателен и что бы он не делал обратного уже не будет! Да, ухаживания от него безусловно будут тешить эго и поднимать самооценку, но пользоваться этим, как по мне подло!

Гость
#70
Гинеколог

Ещё пара мобилизаций и эти д/у/ры вспомнят как было после войны -
один безногий мужик на всю деревню.
И ничего, делили как-то.
И дети были похожи как братья ))
Скоро будете нам ноги мыть и воду пить.

Мужичонки и до мобилизации были уже никому не нужны, а щас и подавно, у всех, повально, девочек, навороченные вибраторы, не сравнимые ни с какими мужичонкими "гааааарррячими")))) язычками и нет времени и желания тратить свою жизнь на всяких мужичонков, потому что девченкам и так все вкатывает, это ОМП регулярно поскуливают, на всех форумах, что им,з@дротам, бесплатно не дают.((

Гость
#71

Этот форум пронизан ненавистью и к мужчине, и к женщине. И к сексу. Секс прекрасен, и нужен обеим сторонам. По крайней мере, у нормальных людей так.
А здесь любую, абсолютно любую тему сводят к деньгам!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: