Гость
Статьи
Хочу переспать с …

Хочу переспать с другом детства

С 6 лет дружу с ним. Ходили в одну школу, учились в параллельных классах. Я помогала ему с учебой, он помогал мне взаимодействовать с социумом, ибо я довольно стеснительный человек. Теперь учимся в вузах ( в разных). Он очень рано начал заниматься сексом, по его рассказам лет с 14. У меня вообще не было отношений. Теперь нам по 20 лет. Мы пронесли дружбу через года, он относится ко мне как к сестре-брату, ибо рассказывает о своих секс.похождениях и мне в том числе
В последнее время я пытаюсь найти себя парня, но из-за своей замкнутости мне сложно это сделать. Психанула. Пошла в клуб. Руслан (друг) поехал со мной, ибо ему стало интересно посмотреть на то, как я флиртую. У меня конечно же ничего не получилось, я шугалась парней, которые пытались со мной познакомится. Еще и надела как дура очень короткое платье и накрасивший как ***, ибо думала, что в клубах все так выглядят… Потом от грусти впервые выпила. Руслан предложил меня довести. Я на бухую начала говорить ему о том, что хочу заниматься сексом как все нормальные люди, что у меня уже свистит фляга без отношений. Он предложил мне заняться с ним сексом. Я отказала. Он довез меня до дома и отдал родителям. А сейчас я протрезвела и думаю может реально лишиться с ним девственности…у него красивая фигура, я его не боюсь, он может что-нибудь интересное мне покажет, научит..Потом я буду не так бояться других парней и секса с ними, стану увереннее… вот дуиаб об этом,. Насколько это адекватно
Руслан принципиально ни с кем не встречается, только *** и все
#нуженсовет #отношения #секс #мужчины

GIF
Марина⛱️
26 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Делай что хочешь, всем поhh.

Гость
#2

Пускай сначала справку вам покажет. Да и дружбе конец. Придумаете себе какую-то любовь, а у него просто спортивный интерес. Как по мне лучше дождаться того с кем у вас будут отношения и чувства, но если чешется, надо лезть на друга детства)

ГостьЯ
#3
Гость

Пускай сначала справку вам покажет. Да и дружбе конец. Придумаете себе какую-то любовь, а у него просто спортивный интерес. Как по мне лучше дождаться того с кем у вас будут отношения и чувства, но если чешется, надо лезть на друга детства)

Так может у них и есть чувства, просто не признаются в этом ни друг другу, ни себе? Друзья, ага. С друзьями секса не хотят.

Ядерный навоз (Наставник)
#4

У тебя чешется передок?

Пентотал
#5

Не рекомендую, разочаруешься.
С друзьями - дружат.
"Переспать" - это о другом.

Марина
#6

Крутые друзья конечно. Один секс предлагает вторая думает согласиться или нет. ***

Марина⛱️
#7
ГостьЯ

Делай что хочешь, всем поhh.

Знаю просто мы с ним дружим с такого раннего периода и это будто бы инцест

Марина⛱️
#8
Гость

Пускай сначала справку вам покажет. Да и дружбе конец. Придумаете себе какую-то любовь, а у него просто спортивный интерес. Как по мне лучше дождаться того с кем у вас будут отношения и чувства, но если чешется, надо лезть на друга детства)

Почему дружбе конец? Еслито будет без чувств просто секс

Марина⛱️
#9
ГостьЯ

Так может у них и есть чувства, просто не признаются в этом ни друг другу, ни себе? Друзья, ага. С друзьями секса не хотят.

Чувств нет. Ну у него точно

Марина⛱️
#10
Ядерный навоз (Наставник)

У тебя чешется передок?

Да, мне очень хочется секса, а тут такой друг, который предлагает + я знаю, что у него есть опыт и девственности лишить должен нормально

Марина⛱️
#11
Пентотал

Не рекомендую, разочаруешься.
С друзьями - дружат.
"Переспать" - это о другом.

Так а если без чувств чисто механика

Пентотал
#12
Марина⛱️

Так а если без чувств чисто механика

Тогда есть альтернатива.
Выбор, что называется, широкий: хочешь - правой, а хочешь - левой...

Марина⛱️
#13
Пентотал

Тогда есть альтернатива.
Выбор, что называется, широкий: хочешь - правой, а хочешь - левой...

Не поняла

Гость
#14

Какой ужас! Девочка ты ведёшь себя как самка, которой не по желанию, а по инстинкту нужно вступить в связь с самцом. Это что за желание лишиться девственности? Для чего? Для опыта типа? И с другом переспать хочешь тоже для опыта. А что с ним одним? Переспи ещё с парой-тройкой парней, тоже для опыта. А что? Это ведь без любви, просто раз-два, раз-два, как кукла. Зато потом наберёшьмя постельных знаний и замуж. Классная перспектива. Что будешь мужу потом говорить, почему ты не девственница? Что это не модно сегодня?Дурь всё это. Невинность девушки всегда ценилась и ценится. Любому парню будет приятно быть первым, а тебе должно быть приятно стать женщиной выйдя замуж. Найди себе парня на сайтах знакомств, полюби его и потом всё у тебя будет с ним. Всё, что хочешь. А так как ты себя мыслишь пока ты будешь не лучше девочек по вызову. Потеряешь себя и своё достоинство девичье....

Гость
#15
Марина⛱️

Не поняла

Самоудовлетворением тебе подсказывают заниматься. Двумя руками...

Елена
#16
Гость

Какой ужас! Девочка ты ведёшь себя как самка, которой не по желанию, а по инстинкту нужно вступить в связь с самцом. Это что за желание лишиться девственности? Для чего? Для опыта типа? И с другом переспать хочешь тоже для опыта. А что с ним одним? Переспи ещё с парой-тройкой парней, тоже для опыта. А что? Это ведь без любви, просто раз-два, раз-два, как кукла. Зато потом наберёшьмя постельных знаний и замуж. Классная перспектива. Что будешь мужу потом говорить, почему ты не девственница? Что это не модно сегодня?Дурь всё это. Невинность девушки всегда ценилась и ценится. Любому парню будет приятно быть первым, а тебе должно быть приятно стать женщиной выйдя замуж. Найди себе парня на сайтах знакомств, полюби его и потом всё у тебя будет с ним. Всё, что хочешь. А так как ты себя мыслишь пока ты будешь не лучше девочек по вызову. Потеряешь себя и своё достоинство девичье....

Согласна с вами, а потом создают темы в соседних ветках «как живут женщины девственницы в 30-40 лет? Они нормальные психически и все в этом роде?». Действительно не пропустить через себя полк считается не нормальным, а вот скорее от девственности избавиться норм.
Автор, ваш друг очень много по ушам ездит. Нет у него никаких отношений, кто имеет много девушек не кричит об этом. Да и друг он плохой судя по всему. Хороший друг не поступил также, а вы влюблены в него?

Елена
#17

Сексом нужно заниматься по любви и с большим доверием к человеку. Это не в куклы играть, можно забеременеть, заразиться. Вам что девственность поперек горла стала? Живите и наслаждайтесь беззаботной жизнью. Придет время еще набегаетесь по гинекологам и не дай бог абортам.

Гость
#18

Вот это история! Прям как роман прочитал! Ну и Руслан у вас, а вы, случаем, не Людмила?)
Не ну по вашим рассказам, хороший паренёк, я б даже сам пму дал, да только уже занят))
Ну я голосую за то, чтобы вы пересмали. Хороший вариант, и он вас не обидит, и вы не испужаетесь сильно. Только... после стольких половых партнерш вы бы у него справочку о отсутствии зппп взяли...

***
#19

Руслан этот ездит ей по ушам какой он крутой самец, а по факту это может быть не так. Грубо трахнет без чувств и все. И дружбы не будет и опыт негативный. В общем автор, сильно не советую. Лучше пойдите запишитесь в студию по интересам, где люди общаются, где есть мальчики. А по барам шляться не надо, это глупо

Марина⛱️
#20
Гость

Какой ужас! Девочка ты ведёшь себя как самка, которой не по желанию, а по инстинкту нужно вступить в связь с самцом. Это что за желание лишиться девственности? Для чего? Для опыта типа? И с другом переспать хочешь тоже для опыта. А что с ним одним? Переспи ещё с парой-тройкой парней, тоже для опыта. А что? Это ведь без любви, просто раз-два, раз-два, как кукла. Зато потом наберёшьмя постельных знаний и замуж. Классная перспектива. Что будешь мужу потом говорить, почему ты не девственница? Что это не модно сегодня?Дурь всё это. Невинность девушки всегда ценилась и ценится. Любому парню будет приятно быть первым, а тебе должно быть приятно стать женщиной выйдя замуж. Найди себе парня на сайтах знакомств, полюби его и потом всё у тебя будет с ним. Всё, что хочешь. А так как ты себя мыслишь пока ты будешь не лучше девочек по вызову. Потеряешь себя и своё достоинство девичье....

Мне хочется хотя бы попробовать что такое секс

Марина⛱️
#21
Гость

Самоудовлетворением тебе подсказывают заниматься. Двумя руками...

Когда парень тебя трогает мне кажется это совсем другие ощущения

Марина⛱️
#22
Елена

Сексом нужно заниматься по любви и с большим доверием к человеку. Это не в куклы играть, можно забеременеть, заразиться. Вам что девственность поперек горла стала? Живите и наслаждайтесь беззаботной жизнью. Придет время еще набегаетесь по гинекологам и не дай бог абортам.

Я ему доверяю и люблю ну как друга.

Марина⛱️
#23
Гость

Вот это история! Прям как роман прочитал! Ну и Руслан у вас, а вы, случаем, не Людмила?)
Не ну по вашим рассказам, хороший паренёк, я б даже сам пму дал, да только уже занят))
Ну я голосую за то, чтобы вы пересмали. Хороший вариант, и он вас не обидит, и вы не испужаетесь сильно. Только... после стольких половых партнерш вы бы у него справочку о отсутствии зппп взяли...

Нет я не Людмила.

Марина⛱️
#24
***

Руслан этот ездит ей по ушам какой он крутой самец, а по факту это может быть не так. Грубо трахнет без чувств и все. И дружбы не будет и опыт негативный. В общем автор, сильно не советую. Лучше пойдите запишитесь в студию по интересам, где люди общаются, где есть мальчики. А по барам шляться не надо, это глупо

Вряд ли он обманывает про девушек. Они к нему клеится постоянно

#25

у тебя нет мозгов--

Гость
#26
Марина⛱️

Я ему доверяю и люблю ну как друга.

Почему бы и нет? Он хороший приятель а не какой-то там извращенец с сайта знакомств

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема