Гость
Статьи
Вопрос к небольшой …

Вопрос к небольшой мужской аудитории форума

знаю, есть на форуме небольшая мужская аудитория. Так как мужского форму нет ещё, напишу тут.

Уже второй раз у меня творится такая фигня. Первый секс я списал что типа первый раз и тд. У меня перед сексом начал болеть пах. Списал на то что первый раз и что девушка сидела на мне и потом поза наездницы была
Соответственно я удовлетворения не смог получить и были проблемы с эрекцией не столько от того, что поток мыслей, а от того что больно.
Второй раз было тоже самое. Перед сексом началась та же самая боль 😢
Я удовлетворял девушку минут 30±, а потом она меня нифига не смогла.
Для неё получилось конечно, а для меня нет. Хоть я и сконцентрировался на ощущениях, но приятные ощущения были наряду с болью в паху...
Теперь из-за этого опять напрочь забуду про секс еще на полгода, а то и год...
Есть какие-нибудь способы это вылечить?
И вопрос к девушкам. Если такое у партнёра встречали, что делали?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову лечи, а не пах

Гость
#2

Ну если у неё вход ниже " чем хотелось " и лобковая кость выпирает...
беда ..
Было такое..
" Набил себе " кость лобковую..
Только сзади с такими .

Тут нужно найти ту позу, при которой всё будет хорошо.

Гость
#3

Здравствуй, Уважаемый.

Проблема конечно деликатная. Тут надо разбираться.

Боли при сексе могут быть вызваны как физиологическими причинами, так и болезнями.
Ну самое первое можно предположить что у вас слишком натягивается уздечка, либо произошел ее разрыв. Некоторые мужчины, так же как и женщины, переносят первый раз довольно болезненно, если из-за резких движений повреждают уздечку.
Попробуйте наедине с собой "поработать", чтобы понять, не вызваны ли боли натяжением уздечки. Кроме того, так вам будет более понятно, где боль локализована.

Если когда вы сам с собой, и у вас не возникает никаких болезненных ощущений, дело может быть в психомоматике.

Если же боли появляются не в узлечке, а внутри полового члена, либо в яичках, где-то рядом - следует обраться к урологу. Возможно есть воспаление или инфекция. Все это можно убрать с помощью соответствующей терапии медикоментами. Может быть и такое, что есть какие-то повреждения внутри уретры, например, камнями или песком. Вам нужно будет сдать общий анализ мочи, мазок и вероятно узи, чтобы точно выяснить, в чем дело.

Попробуйте указанные мной методы, и если боли не связаны с уздечкой - обратитесь к урологу/андрологу

#4

ТС, ждёт вас дорога в казённый дом к трефовому королю.

Гость
#5

не понял.

#6
Гость

Ну если у неё вход ниже " чем хотелось " и лобковая кость выпирает...
беда ..
Было такое..
" Набил себе " кость лобковую..
Только сзади с такими .

Тут нужно найти ту позу, при которой всё будет хорошо.

Да тут еще прикол в том, что второй раз он даже не начался

#7
Гость

Здравствуй, Уважаемый.

Проблема конечно деликатная. Тут надо разбираться.

Боли при сексе могут быть вызваны как физиологическими причинами, так и болезнями.
Ну самое первое можно предположить что у вас слишком натягивается уздечка, либо произошел ее разрыв. Некоторые мужчины, так же как и женщины, переносят первый раз довольно болезненно, если из-за резких движений повреждают уздечку.
Попробуйте наедине с собой "поработать", чтобы понять, не вызваны ли боли натяжением уздечки. Кроме того, так вам будет более понятно, где боль локализована.

Если когда вы сам с собой, и у вас не возникает никаких болезненных ощущений, дело может быть в психомоматике.

Если же боли появляются не в узлечке, а внутри полового члена, либо в яичках, где-то рядом - следует обраться к урологу. Возможно есть воспаление или инфекция. Все это можно убрать с помощью соответствующей терапии медикоментами. Может быть и такое, что есть какие-то повреждения внутри уретры, например, камнями или песком. Вам нужно будет сдать общий анализ мочи, мазок и вероятно узи, чтобы точно выяснить, в чем дело.

Попробуйте указанные мной методы, и если боли не связаны с уздечкой - обратитесь к урологу/андрологу

Когда я сам с собой, проблем нет.
Проблема именно в этом случае.
И вряд ли это уздечка, так как боль именно в паховой области между животом и половым органом.
Не знаю как у других ощущения, но это немного схожа с тем, когда хочешь очень сильно по-большому, но сдерживаешься. Из-за этого урчит в животе и иногда появляется немного схожая боль в этой же области.

#8
Hackvee

Когда я сам с собой, проблем нет.
Проблема именно в этом случае.
И вряд ли это уздечка, так как боль именно в паховой области между животом и половым органом.
Не знаю как у других ощущения, но это немного схожа с тем, когда хочешь очень сильно по-большому, но сдерживаешься. Из-за этого урчит в животе и иногда появляется немного схожая боль в этой же области.

Сейчас консилиум соберётся и быстро вас исцелит от хвори.

Гость
#9
Hackvee

Когда я сам с собой, проблем нет.
Проблема именно в этом случае.
И вряд ли это уздечка, так как боль именно в паховой области между животом и половым органом.
Не знаю как у других ощущения, но это немного схожа с тем, когда хочешь очень сильно по-большому, но сдерживаешься. Из-за этого урчит в животе и иногда появляется немного схожая боль в этой же области.

Тогда два варианта - кишечник либо простата.
У вас как с пищеварением? Стул регулярный? Часто вздутие? Если имеют место запоры, то при давлении на живот могут возникать такие ощущения.

Если с пищеварением и стулом все нормально, то боли в надлобковой области при сексе может давать инфекция предстательной железы. Но тут еще один момент - болеть можеть начать при длительном возбуждении, а не только во время секса. Если такого нет, и с кишечником все окей - может быть, дело в психосоматике. Или, как уже сказали выше - в том что девушка слишком сильно на вас наседает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: