Гость
Статьи
Отношения и секс. У …

Отношения и секс. У меня не было других девушек,засматриваюсь

Не судите меня строго..я и так все понимаю,что веду себя как скатина.
Я женат ,мне 25 лет.Отношения с женой идеальные,но в плане секса у нас вообще практически никак .Она не особо хочет.Женился будучи девственником(первый опыт был с ней),у неё до меня были парни.У меня не было других девушек,засматриваюсь,часто думаю об опыте с другими и представляю ,но стараюсь подавлять в себе эту дрянь,но очень тяжело.Какой-то животный инстинкт одолевает.Как с этим справится?изменить не могу ,я так не поступлю,съем себя потом

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе интересно, а как с другой, так у всех все одинаково и все будет также, как и с женой.

Гость
#2

А почему она не особо хочет? И что значит "не особо хочет"? Во сколько лет женился? Как давно начались перебои с сексом от жены? Первый сексуальный опыт с женой был когда - до свадьбы или после? До этого мастурбировал? Способ мастурбации какой?

#3
Гость

А почему она не особо хочет? И что значит "не особо хочет"? Во сколько лет женился? Как давно начались перебои с сексом от жены? Первый сексуальный опыт с женой был когда - до свадьбы или после? До этого мастурбировал? Способ мастурбации какой?

Секс у нас 3 раза в месяц .Женился в 24, после 3 лет отношений.Год назад уже где-то начались перебои.

Гость
#4
Kripta

Секс у нас 3 раза в месяц .Женился в 24, после 3 лет отношений.Год назад уже где-то начались перебои.

Надо каждый день как я. Утром натрахался всласть и целый день все бабы пофих. С женой провести воспитательную работу и напомнить о чувстве долга и сподвигнуть на созидательный труд.

Ольга
#5

Ну, это норма. С любой стороны. Что делать? Стоит поговорить. Прямо. Но аккуратно. Если есть реальные чувства, есть любовь, трепет и планы на будущее, это срочно нужно решать. Очень часто в паре один хочет и более активен, чем второй. Разные, так сказать, темпераменты. Но это не приговор! Опять же, почему она не хочет? Может проблема какая-то… все очень тонко. Возможно, вы ее не чувствуете и на даете нужного тепла. Возможно, из прошлых отношений остался след. Возможно, она просто холодная натура. А возможно еще что-то. Гадать можно долго. Попробуйте поговорить с женой, при недопонимании советую обратиться к сексологу/психологу. Удачи!

Гость
#6
Гость

Если тебе интересно, а как с другой, так у всех все одинаково и все будет также, как и с женой.

Вы лукавите: в постели у разных женщин разный темперамент и разные предпочтения. Бывают такие женщины, что только переспав с ними ты по настоящему понимаешь, что такое хороший и чувственный секс.

Гость
#7
Kripta

Секс у нас 3 раза в месяц .Женился в 24, после 3 лет отношений.Год назад уже где-то начались перебои.

Мне в мои 24 годы заниматься сексом 3 раза в месяц было бы очень мало, я бы дрочил каждый день по 2 раза. Вот такая у меня половая конституция.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: