Гость
Статьи
Секс со взрослой …

Секс со взрослой женщиной

Женщины, 40-45 смогли бы Вы заняться сексом, с молодым 20 летним парнем?Если бы предложил бы, как бы поступили?

GIF
Опрос
Женщины, 40-45 смогли бы Вы заняться сексом, с молодым 20 летним парнем?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
сосисон-отсосов
#1

Что значит "смогли бы"?
Странный вопрос. А что бы им помешало? 😂

Гость
#2

А глубина падения не давит?

Лапуся
#3

Что значит предложить заняться сексом? Женщину надо соблазнить. И при этом иметь привлекательную внешность. А если он мне никто и нигде не стучит то он мне и не х не упал.

Алина
#4

Когда мне будет 40-45, то только если он будет супер сексуальный, с хорошим подтянутым телом и с харизмой

Гость
#5
Алина

Когда мне будет 40-45, то только если он будет супер сексуальный, с хорошим подтянутым телом и с харизмой

Третий год, раз 5-6 в году встречаюсь с двумя мальчиками, разница в возрасте у нас 20 лет. После делового ужина, когда я была расслабленом состоянии, они меня соблазнили.Мальчики внешне очень хороши внешне. Сразу секс был настолько хорош, что первое время встречались часто, позже я свела встречи к минимуму, они просят чаще)))Мальчики тщательно готовятся (цветы,ужин, фрукты, вино, музыка, даже пастельное бельё) и всегда подарок для меня))). И к каждой встречи с шутками, но приносят свежие мед. справки, так как е.б.ё.м.с.я без презервативов и кончают в меня.Я замужем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема