Гость
Статьи
Не стоит в …

Не стоит в презервативе

Милые девочки.
Встречаюсь со своим мч уже на протяжении трех лет!!! Всё у нас чудесно, прекрасные взаимоотношения, понимаем друг друга с полуслова!! Очень любим друг друга и планируем свадьбу в ближайшие полгода, но детей не хотим. Мы пока молоды и хотим какое-то время пожить для себя. Но... В наших отношениях есть... проблема, которая касается нашей ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ. Дело в том, что каждый раз, когда мы с моим мч начинаем заниматься любовью и все доходит до самого главного момента, он надевает презерватив и В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ его член падает... что бы вы не подумали, что я плохая любовница прелюдия у нас великолепная, мой мужчина просто в восторге от моих навыков. Но как бы я не старалась, какое бы бельё не надевала, как бы усердно не делала минет и не выкручивалась перед ним как уж на сковородке - ничего не помогает! Падает и все 😕 Девчонки, подскажите, у кого такое было? Что делать?

GIF
Мадонна
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужопа проблемы со стояком (похоже на импотенцию или слабость ).Вы тут вообще нипричём . Лучше послать его и не связвать свою жизнь .

Гость
#2

купить побольше презерватив

Гость
#4

Нет слов, придти на форум для обсуждения стояка парня.
Это сколько ума нужно иметь.
Такие вещи не выносят никуда.
У парня простотатит возможно.
К врачу пусть идёт или таблеточки пьет.

Гость
#5

Пф у многих так. Без него и все.. Вы ж не 1 день вместе

Гость
#6

Конечно упадет это же мешок. Тем более вы давно вместе, приелись. Если бы новенькая девушка была то встал бы в ган... не.

О
#7

Было такое. Презик узкий

Гость
#8

Я нидевочка ноуменя так было. Всю жизнь ипаемся безгандона. Раньше вытаскивал, а сейчас и не надо нам по 58 лет.

Гость
#9

вы нормальная вообще? в смазке мужчины тоже есть сперматозоиды, надо надевать в самом начале полового акта, а не под конец. Учите анатомию

#10

Как-то триггер у него в психологии на резину похоже. Пробуй другие варианты - без резины, либо средства, которые пробуждают "медведя" от спячки (препараты с силденафилом - проще говоря аналоги виагры).

Мадонна
#11
Гость

Сообщение было удалено

Если надо будет и в НАТО сообщу. Я просила помощи у людей, которые сталкивались с таким, а не вашего ненужного мнения по поводу куда и кому мне это писать!!!!!!!!!

Гость
#12

А без презерватива стоит, и всё оканчивается счастливым концом? Если нет, то к врачу.
А если да, то успокойте и успокойтесь, приспособитесь.
Тогда в самом тяжелом случае придется какое-то время (до нормализации) несколько месяцев предохраняться таблетками.
В более легком случае надо сделать две вещи. Во-первых, сменить марку презерватива (и фирму-изготовителя, возможно). Подобрать такой презерватив, который (при всех его отрицательных качествах) лучше всего переносится и дает лучшие ощущения (чувак занят важным делом, сравнением, и меньше психует). Это может быть наименее смазанный, более тонкий, с пупырышками или колечками. Также хороший признак - когда надевает - дает приятные ощущения, когда прокатывается, проезжая чувствительные места.
Во-вторых, сменить тактику. Быстро надел, быстро воткнул, подергался в темпе, который ему наиболее подходит, кончил. После пары таких повторений убедится на личном опыте, что половая жизнь при наличии презерватива отнюдь не кончается, и дальше возникает возможность меньше спешить и не забывать о партнерше.

#13
Гость

вы нормальная вообще? в смазке мужчины тоже есть сперматозоиды, надо надевать в самом начале полового акта, а не под конец. Учите анатомию

В смазке сперматозоидов нет! Смазка - это секрет простаты, простата их попросту не генерит. Сперматозоиды могут остаться в мочеиспускательном канале если только был уже один половой акт ранее. И тогда вместе со смазкой они могут попасть во влагалище.

Мадонна
#14
Гость

Пф у многих так. Без него и все.. Вы ж не 1 день вместе

Детей мы не хотим, а противозачаточные мне пить противопоказано! Так и мучаемся

Мадонна
#15
Гость

вы нормальная вообще? в смазке мужчины тоже есть сперматозоиды, надо надевать в самом начале полового акта, а не под конец. Учите анатомию

Так мы и надеваем в начале па! Как наденем, сразу падает и пока пытаемся поднятт все желание уже пропадает...

Мадонна
#16
Гость

купить побольше презерватив

он сказал, что ему размер подходит. Пробовали и больше, и меньше, все также

Мадонна
#17
Сергей Шейн

Как-то триггер у него в психологии на резину похоже. Пробуй другие варианты - без резины, либо средства, которые пробуждают "медведя" от спячки (препараты с силденафилом - проще говоря аналоги виагры).

спасибо за ваш ответ! но у мч с сердцем проблемы, таблетки ему нельзя...

Мадонна
#18
Гость

А без презерватива стоит, и всё оканчивается счастливым концом? Если нет, то к врачу. А если да, то успокойте и успокойтесь, приспособитесь. Тогда в самом тяжелом случае придется какое-то время (до нормализации) несколько месяцев предохраняться таблетками. В более легком случае надо сделать две вещи. Во-первых, сменить марку презерватива (и фирму-изготовителя, возможно). Подобрать такой презерватив, который (при всех его отрицательных качествах) лучше всего переносится и дает лучшие ощущения (чувак занят важным делом, сравнением, и меньше психует). Это может быть наименее смазанный, более тонкий, с пупырышками или колечками. Также хороший признак - когда надевает - дает приятные ощущения, когда прокатывается, проезжая чувствительные места. Во-вторых, сменить тактику. Быстро надел, быстро воткнул, подергался в темпе, который ему наиболее подходит, кончил. После пары таких повторений убедится на личном опыте, что половая жизнь при наличии презерватива отнюдь не кончается, и дальше возникает возможность меньше спешить и не забывать о партнерше.

Спасибо за совет! Обязательно обсужу это со своим м
молодым человеком, надеюсь, поможет!!

Гость
#19
Гость

Я нидевочка ноуменя так было. Всю жизнь ипаемся безгандона. Раньше вытаскивал, а сейчас и не надо нам по 58 лет.

ипаемся, безгандона, 58 лет. Пишешь как 20летняя малолетка😄

#21
Мадонна

спасибо за ваш ответ! но у мч с сердцем проблемы, таблетки ему нельзя...

Когда изобретали "виагру" - это изначально было средство для сердца. Но потом выяснилось, что это не только сердцу помогает )) Поэтому отправь его к доктору, пусть узнает, можно ли ему или нет.

Гость
#22

Добавлю еще, что в интернете и в крупных городах можно найти презервативы вообще без смазки (non-lubricated). Они еще четче передают ощущения от движений, хотя может быть больновато при вводе (обоим).

Гость
#24
Гость

Я нидевочка ноуменя так было. Всю жизнь ипаемся безгандона. Раньше вытаскивал, а сейчас и не надо нам по 58 лет.

низвизди табе 85

Гость
#25
Мадонна

спасибо за ваш ответ! но у мч с сердцем проблемы, таблетки ему нельзя...

виагра - первичное средство от сердечной недостаточности, пфайзер рекомендуэ.

Уфффф
#28

Пейте противозачаточные

Пузан
#29

Автор, ты насасываешь член после того как презерватив надет?

Гость
#30
Пузан

Автор, ты насасываешь член после того как презерватив надет?

Да мало толку уже к тому моменту будет.

Гость
#31

Пусть эпоксидной себе его парень зальёт, чтобы не падал.

Пузан
#32
Гость

Да мало толку уже к тому моменту будет.

Зря. Я тоже не люблю презервативы и в них у меня опадает. Но если девка насосет после надевания, то все ок)) Грамотные девки сами надевают презерватив в игровой форме в процессе предварительной ласки, то есть ласка и минет продолжаются еще минуту-две после надевания.

Гость
#34

Автор, спокойствие! Если у Вас любовь, доверие, и т.д. и дело к свадьбе, то надо вместе: - посетить гинеколога по поводу подбора другого способа предохранения (сперма полезна организму); - посетить нормального уролога, можно женщину, она будет с ним заниматься не как врач, а как Женщина! т.е. проверить парня просто по урологии! Ничего зазорного, Кроме того, мы с моим М покупали для секса чёрные презики, заранее их открывали, наносили гель Контекс для лучшего скольжения, и... одевала ему я их сама! Одевала я ему не сразу, а перед самым его оргазмом, он аж дрожал, так хотел кончить! Так и опыт набрали в этом деле)))

Гость
#36
Мадонна

Так мы и надеваем в начале па! Как наденем, сразу падает и пока пытаемся поднятт все желание уже пропадает...

Пытаемся поднять, сами молодые…У мужиков стоит обычно, как забор. Что-то с мужиком у вас

Гость
#37
Гость

Автор, спокойствие! Если у Вас любовь, доверие, и т.д. и дело к свадьбе, то надо вместе: - посетить гинеколога по поводу подбора другого способа предохранения (сперма полезна организму); - посетить нормального уролога, можно женщину, она будет с ним заниматься не как врач, а как Женщина! т.е. проверить парня просто по урологии! Ничего зазорного, Кроме того, мы с моим М покупали для секса чёрные презики, заранее их открывали, наносили гель Контекс для лучшего скольжения, и... одевала ему я их сама! Одевала я ему не сразу, а перед самым его оргазмом, он аж дрожал, так хотел кончить! Так и опыт набрали в этом деле)))

🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#38
Гость

ипаемся, безгандона, 58 лет. Пишешь как 20летняя малолетка😄

Дуракаваляю. Нинаигрался

Гость
#39

Если вы молодые, стоит ли выходить замуж за него? Подумайте. У него лет через 5 вообще вялый будет. Очумеете.
Может рассмотреть нормальных мужчин?
У этого проблемы уже.

Гость
#40
Повелитель твоей мамки

Сообщение было удалено

На голову невесте? Как в "Очень страшном кино"?)))

Я так думаю
#41

Автору : используйте противозачаточные вагинальные свечи или крем .

Эффективно предохраняет , ощущения не портит , так же некоторые из них имеют противовирусный эффект ( эти дороже стоят ) .

Гость
#42

А без него никак? Пусть вовремя достает и все? Или спираль поставьте, или таблетки. Самое простое пусть достает. И все, проблема решена

Гость
#43

Либо начинающаяся импотенция ну или на вас не стоит

Гость
#44

секс без презерватива

Гость
#45

Он просто слабый как мужчина . Дело не вас я думаю . У него бы с любой падал .
Мне было бы сложно стадии мужчиной жить , мне нравятся темпераментные мужчины с хорошим стояком ( как наверное и всем))

Гость
#46
Гость

Нет слов, придти на форум для обсуждения стояка парня. Это сколько ума нужно иметь. Такие вещи не выносят никуда. У парня простотатит возможно. К врачу пусть идёт или таблеточки пьет.

Ау . Это вообще то форум анонимный. Автор не пишет свою фио и фото не прикрепляет .что тут только не обсуждают

Гость
#47
Гость

вы нормальная вообще? в смазке мужчины тоже есть сперматозоиды, надо надевать в самом начале полового акта, а не под конец. Учите анатомию

Чушь . Я с ППА не залетаю 10 лет

Гость
#48

Такая же тема, не любит мой дружок этот пакет резиновый ) Девушка пьёт противозачаточные, всё прекрасно. Оба довольны. Главное чтобы их специально подобрал и выписал генеколог

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема