Гость
Статьи
Первый опыт

Первый опыт

Встречаюсь с парнем 5 месяцев (мне 21, ему 24, если это важно). Вчера был секс. Это мой самый первый опыт, прошло всё довольно печально.
Во-первых, важно отметить, что я первая полезла целоваться и обниматься, потому что мы давно не виделись и я соскучилась. Во-вторых, мы оба были к этому не готовы. Оба не думали, что это произойдёт именно сегодня.
Мне было адски больно, хотя он был довольно аккуратным, тут возможно дело во мне.
После того, как он уехал, я чувствовала себя максимально паршиво. Будто из меня всю радость высосали. Чувствую себя пустой, ненужной и использованной.
Сегодня переписываемся меньше обычного, хотя дел у обоих особо нет. Возможно, ему тоже не очень хорошо. Стоит поговорить с ним, но я не знаю, с чего начать диалог?
Я не хочу разрывать эти отношения, и надеюсь, что он тоже не хочет. Помогите советом, пожалуйста. Любое мнение. Я совсем не хочу делиться этим с кем-то, кого знаю. #первыйсекс

кружка с маками
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант можно попробовать еще раз, но позже и не так резко

Гость
#2

Понимаю и разделяю ваше беспокойство 🙏мне кажется, что вы недостаточно расслабились. Или же возможно вы человека не любите. Также есть вариант, что просто для вас самой это довольно рано и некоторое время можно было бы просто сближаться, но без секса. В мой первый раз были точно такие же ощущения, очень больно было словно меня режут на части. Спустя время понимаю что это отчасти из за некоторых подобных вещей. Желаю вам удачи

Гость
#3
Гость

Понимаю и разделяю ваше беспокойство 🙏мне кажется, что вы недостаточно расслабились. Или же возможно вы человека не любите. Также есть вариант, что просто для вас самой это довольно рано и некоторое время можно было бы просто сближаться, но без секса. В мой первый раз были точно такие же ощущения, очень больно было словно меня режут на части. Спустя время понимаю что это отчасти из за некоторых подобных вещей. Желаю вам удачи

Также не бойтесь связаться с ним, обсудить все столько раз сколько вам хочется. Иначе это потом засядет в голове и будете думать об этом долго

Гость
#4

Попробуйте в следующий раз больше прилюдий. Создайте для себя максимально комфортную обстановку

Анастасия
#5

Твое состояние это нормально.
У меня тоже был первый раз с человеком которого я любила, все было взаимно, и я сама согласилась на это в тот вечер, он задал вопрос будем, и я ответила будем, но было больно, как-то неуклюже.... После я испытывала к своему парню отвращение какое-то... Но спустя время это прошло.
Просто твое ожидание и реальность не совпали, первый раз не понравился, возможно парень винит себя в этом поэтому вы немного отдалились.
Попробуйте ещё раз, дальшб все не так плохо)))

Екатерина
#6

Успокойтесь, прежде всего. Первый раз у многих бывает очень неловкий и малоприятный. Секс, кстати, очень хорошая проверка ваших отношений. Я бы , на вашем месте, немного отстранилась, сама не написывала и не инициировала общение , просто была приветлива и спокойна. Все наладится . Понаблюдайте, как парень ваш себя будет вести .

Екатерина
#7

И, вот совет . Просто ласкайте друг друга подольше , расслабьтесь , вы же не нормативы сдаете . Просто наслаждайтесь друг другом, совсем другой результат будет , когда вы отпустите ситуацию и нормально возбудитесь, а не как на экзамен будете собираться.

Гость
#8

В мой первый раз больно не было вообще, хотя у него не маленький и меня это пугало. Но я была сильно возбуждена уже от одних поцелуев. Он не торопился, ласкал рукой перед тем как войти. Когда аккуратно вошел и стал двигаться, постепенно набирая темп, все приятные ощущения моментально испарились и было ОТ слегка неприятно от ощущения инородного предмета в себе ДО просто никак. Я лежала, глядя в потолок, боясь принимать какое-то участие в этом и думала о том чтобы только не слетел/не порвался презерватив и уже когда, наконец, он закончит. Когда всё закончилось и он вышел, какое-то время ещё было странное ощущение, будто у меня там дыра, словно распорка какая-то стоит, видимо пока влагалище не сузилось. Короче, мне ничего не понравилось и я тоже была разочарована. Ну, это ладно, можно пережить. (Только стоит ли🤔) Но вот, когда у меня была задержка, вот тогда страху я натерпелась! Для меня оказалось, что психологический напряг от риска гораздо хуже, чем сам секс. Но видимо задержка была просто от стресса, от такого количества пережитых эмоций. Все те же эмоции, что Вы описали после, были и у меня. Вот такой был мой первый раз.

Гость
#9

Не состыковались..бывает
Попробуй нового тунца, доя сравнения.

Гость
#10

Вы рано приступили к интиму, видно, что пока еще чужие, нет близости душевной, была бы, не чувствовали бы себя сейчас неуверенно. Конечно надо говорить с парнем, выяснить все у него. Желательно сексом заниматься после создания семьи с определенным человеком, тогда есть спокойствие и уверенность, там хочешь не хочешь придется вместе решать проблемы.

Гость
#11
Гость

Вы рано приступили к интиму, видно, что пока еще чужие, нет близости душевной, была бы, не чувствовали бы себя сейчас неуверенно. Конечно надо говорить с парнем, выяснить все у него. Желательно сексом заниматься после создания семьи с определенным человеком, тогда есть спокойствие и уверенность, там хочешь не хочешь придется вместе решать проблемы.

Душевная близость не нужна. Нужна лишь гормональная, животная.

Диана
#12

мне в первый раз тоже было больно, и в следующие разы тоже дискомфорт, тут не в вас проблема, сейчас половой контакт у меня только с лубрикантом и так реально намного комфортнее и приятнее! нашла подходящий для себя от godness на водной основе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: