Гость
Статьи
В каком возрасте лучше …

В каком возрасте лучше всего начинать половую жизнь?

В каком возрасте лучше всего начинать половую жизнь? Сейчас мне 20 и до сих пор небыло ни одного партера. Я давольно симатичная девушка и многие парни проявляют ко мне свою симпатию, но я не могу перейти порог дозволенного. Я не считаю это чем-то постыдным, но общество осуждает меня, в том числе и мои подруги. Я могу вступить в интимную связь только с человеком которому доверя, а таких еще небыло.

GIF
Наташа
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно уже. сейчас в 13 начинают

Гость
#2

Дело не в возрасте, а когда созреешь для этого. Ты еще не созрела.

#3

В вашем конкретном случае, когда будет желание это сделать, тогда и пора. Даже врачи не имею права вам навязывать подобное. А уж все остальные, это просто бестактность.

#4

Начинать нужно по собственным ощущениям. Если не хотите - не заставляйте себя. Это должно быть приятным в первую очередь ВАМ, если парень заставляет - бегите.

Гость
#5

Найти своего мужчину и с ним понять все прелести.А перелетные птицы ,а бы где и как ,такое себе.

Гость
#8

Твои подруги шлюпки, плывущие по рекам спэрмы

Гость
#9

У вас пока незрелость по данному вопросу, вот это "общество осуждает".... Начинайте тогда, когда влюбитесь и вам будет все равно на подруг и "дозволенное" )) В сексе дозволено всё. Но. У женщины секса без любви быть не может, от этого она превращается в непонятно что. А это хуже, чем совсем без ПЖ.

Авиатор
#10

Несколько вопросов:
1. Где находится "порог дозволенного" и кто его установил? Единственное известное ограничение, установленное законом, это совершеннолетие, и то, если у партнёров разница в возрасте а Автору 20.
2. С какой целью интимные моменты бытия выносятся на общее обсуждение подругами/знакомыми/чужими людьми? И какие конкретно действия совершеннолетней Автора порицаются?

Гость
#11

В 18+ лет.

Гость
#12

Когда будете готовы и сами захотите этого

Гость
#13

Полку тур нафоруме прибыло

Гость
#14

Нормально - тогда, когда захочешь и с тем, с кем захочешь.
Начала в 25, тоже сталкивалась с непониманием друзей и осуждением врачей. И что теперь, насиловать себя из-за чужого мнения? Оно того не стоит.

Пентотал
#15

"Без славы мне в Париже не житье,
Вся жизнь прошла - пора судьбой заняться.
Так сколько же вам лет, дитя мое?
Ах, много сударь, много - восемнадцать" (с)
х/ф "Дартаньян и три мушкетёра".

Скажу очевидное.
Половую жизнь лучше всего начинать в половозрелом возрасте.
И этот возраст - отнюдь не календарный.
У Вас, похоже, он ещё не наступил.
Открою Вам небольшой житейский секрет. Обществу, как и Вашим "подругам", нет никакого дела до Ваших проблем и переживаний. Каждый из них занят только собой.
У Вас ещё уйма времени. Сфокусируйте своё внимание на чём-нибудь действительно полезном. На получении образования по любимой профессии, например. И возраст Вашей "половозрелости" придёт незаметно, как только Вы перестанете думать о своей "проблеме".

Гость
#16
Гость

У вас пока незрелость по данному вопросу, вот это "общество осуждает".... Начинайте тогда, когда влюбитесь и вам будет все равно на подруг и "дозволенное" )) В сексе дозволено всё. Но. У женщины секса без любви быть не может, от этого она превращается в непонятно что. А это хуже, чем совсем без ПЖ.

Непонятно, что?

Гость
#17
Пентотал

"Без славы мне в Париже не житье, Вся жизнь прошла - пора судьбой заняться. Так сколько же вам лет, дитя мое? Ах, много сударь, много - восемнадцать" (с) х/ф "Дартаньян и три мушкетёра". Скажу очевидное. Половую жизнь лучше всего начинать в половозрелом возрасте. И этот возраст - отнюдь не календарный. У Вас, похоже, он ещё не наступил. Открою Вам небольшой житейский секрет. Обществу, как и Вашим "подругам", нет никакого дела до Ваших проблем и переживаний. Каждый из них занят только собой. У Вас ещё уйма времени. Сфокусируйте своё внимание на чём-нибудь действительно полезном. На получении образования по любимой профессии, например. И возраст Вашей "половозрелости" придёт незаметно, как только Вы перестанете думать о своей "проблеме".

Ты меня забыло ли, счастье долгожданное?
Или дальнею дорогой ты идёшь ко мне?
Нет со мной любимого, нет со мной желанного,
У любви печалей много, мало светлых дней.
Счастья ждать я устала,
А его всё нет,
Жить осталось так мало,
Мне уже семнадцать лет.

У многих моих знакомых настоящее сексуальное желание наступало после 25 лет. Те, кто трахались до этого, делали это по нездоровым причинам ("лечили" подростковые депрессии, поддавались давлению родителей и выходили замуж рано, выходили замуж ради денег/положения в обществе и т.д. и т.п.). Некоторым повезло и "неправильные" отношения перерастали в "правильные" с пробуждением сексуального чувства у женщины. Некоторым повезло меньше: чувство пробуждалось с уходом на сторону, либо открыто, либо скрыто. Наиболее яркий пример: однокурсница с первого курса готовилась к свадьбе с мужиком которого ей навязали родители. На третьем курсе свадьба. После пятого курса на картошке влюбилась в фельдшера (выпускника меда), закрутила шуры-муры. По приезду домой - развод и новый до сих пор счастливый брак.

Гость
#18

Дело не в возрасте и КОГДА, а С ЧЕМ в голове .

#19

Когда захочешь так, что будет зубы сводить...

Екатерина
#20

Никого не слушайте, тем более подруг . Сами поймёте, почувствуете когда момент наступит. Когда встретите достойного парня, которому будете доверять и будет взаимность.

Гость
#21

В том возрасте , когда есть сильное сексуальное желание и влечение.

Гость
#22
Гость

Нормально - тогда, когда захочешь и с тем, с кем захочешь. Начала в 25, тоже сталкивалась с непониманием друзей и осуждением врачей. И что теперь, насиловать себя из-за чужого мнения? Оно того не стоит.

И что вы делали?

Гость
#23
Пентотал

"Без славы мне в Париже не житье, Вся жизнь прошла - пора судьбой заняться. Так сколько же вам лет, дитя мое? Ах, много сударь, много - восемнадцать" (с) х/ф "Дартаньян и три мушкетёра". Скажу очевидное. Половую жизнь лучше всего начинать в половозрелом возрасте. И этот возраст - отнюдь не календарный. У Вас, похоже, он ещё не наступил. Открою Вам небольшой житейский секрет. Обществу, как и Вашим "подругам", нет никакого дела до Ваших проблем и переживаний. Каждый из них занят только собой. У Вас ещё уйма времени. Сфокусируйте своё внимание на чём-нибудь действительно полезном. На получении образования по любимой профессии, например. И возраст Вашей "половозрелости" придёт незаметно, как только Вы перестанете думать о своей "проблеме".

Оно и видно, как нет дела. У.ё.б.ы.

Гость
#24
Julia👿

Когда захочешь так, что будет зубы сводить...

Я тебя отведу в психушку, если не прекратишь.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Кого?

#26
Гость

Сообщение было удалено

Я была ещё девственница когда познакомилась с взрослым мужчиной, я приходила к нему домой,он заботился обо мне помогал, я доверяла ему , знала что он ничего плохого не сделает. Он говорил что нельзя так делать. Что меня могут поиметь. Я сказала что не боюсь, тогда он в шутку мог меня зажать и сказать попалась, растегнуть штаны полапать. Однажды он взял ремень и сказал давай я тебя выпорю. Я напугалась он объяснил что это такой вид интима, и это пробуют все многим нравится. Игра в виде наказания.

Гость
#27

Макака, твоя пейзденка уже лет 5 как простаивает.
При Иване Грозном бабу выдавали в 15 и сразу надували ей пузо. К 21-22 уже по трое детей было.

Гость
#28

"Чем раньше, тем лучше"

Гость
#29
Alenuschka

Я была ещё девственница когда познакомилась с взрослым мужчиной, я приходила к нему домой,он заботился обо мне помогал, я доверяла ему , знала что он ничего плохого не сделает. Он говорил что нельзя так делать. Что меня могут поиметь. Я сказала что не боюсь, тогда он в шутку мог меня зажать и сказать попалась, растегнуть штаны полапать. Однажды он взял ремень и сказал давай я тебя выпорю. Я напугалась он объяснил что это такой вид интима, и это пробуют все многим нравится. Игра в виде наказания.

И как же игра шла дальше?

#30
Гость

И как же игра шла дальше?

Я задумалась представляя это. А он все уговаривал. Я легла на живот, он сказал растегнуть штаны, я растегнула, он потянул их в низ в месте с трусиками до колен, а кофту в верх. Сказал вот умница, лежи не дергайся пока не получишь 30 раз. Первый удар был легким, а второй сильней, третий уже больно, я дернулась, он сказал лежать. Еще несколько и я сказала все хватит мне больно. Он сказал лежать, встанешь когда все получишь или тебя привязать? Я : ненадо, тебе что нравится когда мне больно? Он: нет, но ты заслужила наказание. Я: но мне больно. Он: терпи, раслабь попку. Я: я час заплачу. Он: плачь, выплесни эмоции. Я: ну давай пори извращенец. Отхлестав он сказал : для первого раза хватит.

Гость
#31
Alenuschka

Я задумалась представляя это. А он все уговаривал. Я легла на живот, он сказал растегнуть штаны, я растегнула, он потянул их в низ в месте с трусиками до колен, а кофту в верх. Сказал вот умница, лежи не дергайся пока не получишь 30 раз. Первый удар был легким, а второй сильней, третий уже больно, я дернулась, он сказал лежать. Еще несколько и я сказала все хватит мне больно. Он сказал лежать, встанешь когда все получишь или тебя привязать? Я : ненадо, тебе что нравится когда мне больно? Он: нет, но ты заслужила наказание. Я: но мне больно. Он: терпи, раслабь попку. Я: я час заплачу. Он: плачь, выплесни эмоции. Я: ну давай пори извращенец. Отхлестав он сказал : для первого раза хватит.

А были интимные игры? Типа в доктора?

#32
Гость

А были интимные игры? Типа в доктора?

Нет

Гость
#33
Alenuschka

Нет

Дело в том что я медик. Работаю в детдоме. бывает очень нелегко иметь дело с подростками.

#34
Гость

А были интимные игры? Типа в доктора?

Рубашку говорил одеть и бейсболку, типа как мальчик.

Гость
#35
Alenuschka

Рубашку говорил одеть и бейсболку, типа как мальчик.

Его мальчики возбуждают?

#36
Гость

Его мальчики возбуждают?

Не знаю, но аналом он был доволен

Гость
#37
Alenuschka

Не знаю, но аналом он был доволен

Кто кому анал делал?

#38
Гость

Кто кому анал делал?

Он конечно же

Гость
#39
Alenuschka

Он конечно же

Попробуй вставь свой пальчик ему в анус. Наверняка он будет в восторге! Думаю он сам попросит тебя что бы ты оттрахала его резиновым членом.

#40
Гость

Попробуй вставь свой пальчик ему в анус. Наверняка он будет в восторге! Думаю он сам попросит тебя что бы ты оттрахала его резиновым членом.

Фу, он старый, дряблый, и жирный, я его зад точно трогать не буду, бе

Гость
#41
Alenuschka

Фу, он старый, дряблый, и жирный, я его зад точно трогать не буду, бе

А член трогаешь?

#42
Гость

А член трогаешь?

Да

Гость
#43
Alenuschka

Да

Дрочишь ему?

#44
Гость

Дрочишь ему?

Да

Гость
#45
Alenuschka

Да

Как часто? И можешь ему?Он тебя ебе.т?

#46
Гость

Как часто? И можешь ему?Он тебя ебе.т?

Как попросит. Очень противно. Да

Гость
#47
Alenuschka

Я была ещё девственница когда познакомилась с взрослым мужчиной, я приходила к нему домой,он заботился обо мне помогал, я доверяла ему , знала что он ничего плохого не сделает. Он говорил что нельзя так делать. Что меня могут поиметь. Я сказала что не боюсь, тогда он в шутку мог меня зажать и сказать попалась, растегнуть штаны полапать. Однажды он взял ремень и сказал давай я тебя выпорю. Я напугалась он объяснил что это такой вид интима, и это пробуют все многим нравится. Игра в виде наказания.

А сколько тебе было лет? И посему ты к нему домой ходила? Как познакомились?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема