Гость
Статьи
Чем опасно без резины?

Чем опасно без резины?

именно не па, а просто приятно мужику. есть опасность если без резины делать? а то прочитала, что даже по вызову не делают так, и немного стремно что подцепила что-то #секс #предохранение

GIF
Екатерина
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы про бловджоб, то контакт слюны и кожных покровов можѣт распространить гѣрпѣс и другие хвори Вѣнѣрой посланные.

#2

Секс без резины,признак дурачины

Гость
#3

Тем же опасно, чем и обычный секс без защиты.
И там, и во рту - слизистая оболочка, через которую любая зараза прекрасно проникает в организм. Особенно, если есть травмы (надкусанные изнутри щеки, кровоточивость дёсен и тд).

Екатерина
#4
Гость

Тем же опасно, чем и обычный секс без защиты.
И там, и во рту - слизистая оболочка, через которую любая зараза прекрасно проникает в организм. Особенно, если есть травмы (надкусанные изнутри щеки, кровоточивость дёсен и тд).

на следующий день начало немного горло болеть, поэтому и переживаю. никогда не было такого

Алина.
#5
Екатерина

на следующий день начало немного горло болеть, поэтому и переживаю. никогда не было такого

Тантум Верде вас вытащит. В следующий раз попросите помыться получше. А лучше за справочкой. Многие мужики табунами пехают ,справки нет и переносит бацилу с одной на другую. Была даже тема уже про урологов и почему парни не ходят. Большинству начихать на партнёров оказалось. Он ради удовольствия,а вы здоровьем рискуете.

Гость
#6

Нечего делать им приятно. Ещё и без резины. Они не оценят ваш подвиг.

Гость
#7
Екатерина

на следующий день начало немного горло болеть, поэтому и переживаю. никогда не было такого

А как вы детей рожать собираетесь???))?? Точнее делать...с резиной детей ну никак не сделать...или из дет дома будете брать??
Или как вы их делали если они у вас есть...не побоялись же?.
А ведь и ребенка можно родить больного по вашей логике если залетели

Екатерина
#8
Гость

А как вы детей рожать собираетесь???))?? Точнее делать...с резиной детей ну никак не сделать...или из дет дома будете брать??
Или как вы их делали если они у вас есть...не побоялись же?.
А ведь и ребенка можно родить больного по вашей логике если залетели

мне не нужны дети)

Гость
#10
Екатерина

мне не нужны дети)

Тогда хорошо коли так) а есть у тебя вообще? Или больше детей не нужно? Уточни...
Как ты их делала если ты их родила, ведь когда родила значит делала то их без резины и ведь родить потом не побоялась...вот и щас таким де макаром!

Екатерина
#11
Гость

Тогда хорошо коли так) а есть у тебя вообще? Или больше детей не нужно? Уточни...
Как ты их делала если ты их родила, ведь когда родила значит делала то их без резины и ведь родить потом не побоялась...вот и щас таким де макаром!

мне 17 так то. и не планирую детей вообще, ни в 20, ни в 30. не переношу их просто, и считаю бесполезной тратой денег и времени

Гость
#12
Екатерина

мне 17 так то. и не планирую детей вообще, ни в 20, ни в 30. не переношу их просто, и считаю бесполезной тратой денег и времени

Вообще от инфекций болезней никто не застрахован..... Вы можеье спать с резиной, но она может взять и порваться...у меня так кстати было, на одном партнере все презервативы рвались..
А если вы потащите его на анализы, то сегодня переспав с ним у него может и не быть инфекций на момент сдачи анализов, а потом гоп на следующий день он их все разлм подцепил
Или на момент сдачи анализов он находиться в инкубационном периоде и они анализы никаких инфекций у него не покажут, или он вас может элементарно обмануть))
Тут надо доверять, ну и с бомжами не спать и не искать их на вокзалах!)))
Вы так заморачиваетесь, если так всего боитесь так лучше не жить, а инфекций можно нахвататься и заразиться не только сексом кстати...все это очень хорошо передается через иглу в основном, вы наркоманка?))
И есть так даже дискордантные пары, где один партнер болен ВИЧ а другой спит с ним без контрацепции и не заражается долгое время!
Риск заражения возрастает если ваш половой акт был с ранами разрывами и кровью, и если у вас есть эрозия шейки матки...
У меня папа гепатит с, подцепил как раз таки в стоматологии! А у меня и у моей мамы гепатита с нету...
Так что делайте выводы и не замарачивайтесь

Гость
#13

Если резина лысая то можете схватить аквапланирование.

Гость
#14
Гость

Тогда хорошо коли так) а есть у тебя вообще? Или больше детей не нужно? Уточни...
Как ты их делала если ты их родила, ведь когда родила значит делала то их без резины и ведь родить потом не побоялась...вот и щас таким де макаром!

да нету их у нее, о чем речь, там лет 15 автору.

Гость
#15
Екатерина

мне 17 так то. и не планирую детей вообще, ни в 20, ни в 30. не переношу их просто, и считаю бесполезной тратой денег и времени

в 17 так считать нормально, природа предохраняет от ранних родов таким образом, примерно 15-17 тебе и есть, по общению понятно.

Гость
#16
Гость

в 17 так считать нормально, природа предохраняет от ранних родов таким образом, примерно 15-17 тебе и есть, по общению понятно.

Мне кстати почти 30,аборт сделала в 24 года, но я до сих пор детей не хочу, приходиться предохраняться спиралями или гормонами... Но абортов не боюсь, а вот детей растить и рожать боюсь больше всего на свете!!!!!

Гость
#17

Автор я наоборот детей боюсь больше чем болезней))))))

Гость
#18
Гость

Мне кстати почти 30,аборт сделала в 24 года, но я до сих пор детей не хочу, приходиться предохраняться спиралями или гормонами... Но абортов не боюсь, а вот детей растить и рожать боюсь больше всего на свете!!!!!

в почти 30 не хотела, да и вообще не хотела, уже полюбила готового когда он появился, особенно когда вырос и рос и смотришь какой он умный, красивый, сколько всего шарит и умеет, и все это блин из меня вышло)))) тут особый кайф, мало кто поймет.

Гость
#19
Гость

Автор я наоборот детей боюсь больше чем болезней))))))

нечего там бояться, они классные. интересные, умные, мудрые даже и иногда очень ржачные, в определенном возрасте, от вас зависит, если в себе уверены, что воспитаете достойно, то ок, если нет то лучше не надо, но если классно воспитаете это еще и поддержка моральная, и гордость и куча эмоций в общем.

Гость
#20
Гость

нечего там бояться, они классные. интересные, умные, мудрые даже и иногда очень ржачные, в определенном возрасте, от вас зависит, если в себе уверены, что воспитаете достойно, то ок, если нет то лучше не надо, но если классно воспитаете это еще и поддержка моральная, и гордость и куча эмоций в общем.

У меня характер говнистый, и вот потому ребенок с таким же характером мне точно не нужен)))
А вы из дет дома уже готового брали?
Да и работать неохото, а детей их надо растить, да и неизвестно на какую они там зарплату устроятся когда вырастут....
У меня вот до сих пор проблемы с трудоустройством....
А вы молодец раз рожаете для войн и мобилизаций, это дорого стоит!)

Гость
#21
Гость

У меня характер говнистый, и вот потому ребенок с таким же характером мне точно не нужен)))
А вы из дет дома уже готового брали?
Да и работать неохото, а детей их надо растить, да и неизвестно на какую они там зарплату устроятся когда вырастут....
У меня вот до сих пор проблемы с трудоустройством....
А вы молодец раз рожаете для войн и мобилизаций, это дорого стоит!)

не, я рожала, имею ввиду что до родов тоже не представляла, ну как некоторые типа уже сразу в животе и любят, и хотеть тоже не хотела, это все пришло уже по факту наличия.

Гость
#22
Гость

У меня характер говнистый, и вот потому ребенок с таким же характером мне точно не нужен)))
А вы из дет дома уже готового брали?
Да и работать неохото, а детей их надо растить, да и неизвестно на какую они там зарплату устроятся когда вырастут....
У меня вот до сих пор проблемы с трудоустройством....
А вы молодец раз рожаете для войн и мобилизаций, это дорого стоит!)

у меня с работой все ок, ребенку еще долго до взрослого возраста, не думаю что война продлится 15-20 лет, но и снова таки не жить, не радоваться, не рожать, смысл тогда было рождаться.

Екатерина
#23

Нахватать можно всякой дряни, хотя бы герпетический стоматит, как минимум. Хлоргексидином хотя бы рот прополоскать если уж презерватив не одевали.

Екатерина
#24
Гость

А как вы детей рожать собираетесь???))?? Точнее делать...с резиной детей ну никак не сделать...или из дет дома будете брать??
Или как вы их делали если они у вас есть...не побоялись же?.
А ведь и ребенка можно родить больного по вашей логике если залетели

Детей от мужей рожают нормальные женщины , а не левому мужику минет делают , у которого таких вагон и телега да ещё и без презика.

Гость
#25
Екатерина

Детей от мужей рожают нормальные женщины , а не левому мужику минет делают , у которого таких вагон и телега да ещё и без презика.

Муж сначала тоже левым мужиком кажеться ... Когда с ним встречаешься первый раз, с мужем же вы с начала встретились и он был для вас незнакомый, или вы прямо штамп ставить на первом свидании побежали?))) может и секс у вас был после штампа, и вы с ним встречались без секса годами....??))))

Гость
#26
Гость

у меня с работой все ок, ребенку еще долго до взрослого возраста, не думаю что война продлится 15-20 лет, но и снова таки не жить, не радоваться, не рожать, смысл тогда было рождаться.

У нас не война так золотуха, кавид, а потом еще что нибудь придумают, а радоваться жизни можно и без детей,без детей спокойнее никто не мешает никого в сад в школу и поликлиннику таскать не надо что создает лишнии неудобства

Гость
#27
Гость

У нас не война так золотуха, кавид, а потом еще что нибудь придумают, а радоваться жизни можно и без детей,без детей спокойнее никто не мешает никого в сад в школу и поликлиннику таскать не надо что создает лишнии неудобства

когда любишь ребенка, то повезти в сад или в клинику не проблема, как и все остальное.

Гость
#28
Гость

Муж сначала тоже левым мужиком кажеться ... Когда с ним встречаешься первый раз, с мужем же вы с начала встретились и он был для вас незнакомый, или вы прямо штамп ставить на первом свидании побежали?))) может и секс у вас был после штампа, и вы с ним встречались без секса годами....??))))

нет, секс был на первом свидании

Алина.
#29
Гость

Мне кстати почти 30,аборт сделала в 24 года, но я до сих пор детей не хочу, приходиться предохраняться спиралями или гормонами... Но абортов не боюсь, а вот детей растить и рожать боюсь больше всего на свете!!!!!

У спирали есть сроки ? Сколько их менять надо?

Гость
#30
Гость

когда любишь ребенка, то повезти в сад или в клинику не проблема, как и все остальное.

У некоторых людей вся жизнь трагедия. Им себя в поликлинику отвести сложно.

Гость
#31
Гость

У некоторых людей вся жизнь трагедия. Им себя в поликлинику отвести сложно.

+++

Гость
#32
Алина.

У спирали есть сроки ? Сколько их менять надо?

конечно есть, а еще они врастаются.

Гость
#33
Гость

когда любишь ребенка, то повезти в сад или в клинику не проблема, как и все остальное.

Я много чего люблю, но и это мне тоже делать лень, и котят я люблю и собак, но не завожу тк ща ними нужен уход а с собакой вообще гулять надо, а я обожаю спать) я даже и не работаю из за этого долго тк очень люблю спать до обеда)
Так что любовь тут никак не канает...)))
Любовь любовью а свои удовольствия важнее

Гость
#34
Гость

У некоторых людей вся жизнь трагедия. Им себя в поликлинику отвести сложно.

Рано утром в поликлиннику да сложно..это бывает крайне редко
А к косметологу после обеда или на пляж загорать летом самый кайф...))

Гость
#35
Гость

+++

Рано утром в поликлиннику да сложно..это бывает крайне редко
А к косметологу после обеда или на пляж загорать летом самый кайф...))

Гость
#36
Алина.

У спирали есть сроки ? Сколько их менять надо?

Медная Юнона на 3 года ставится
А Мирена гормональная на 5 лет

Гость
#37
Гость

конечно есть, а еще они врастаются.

Чтобы спираль не вросла после истечения срока ношения спирали ее надо вынимать
Юнона на 3 года
Мирена гормональная на 5 лет

Гость
#38
Екатерина

Детей от мужей рожают нормальные женщины , а не левому мужику минет делают , у которого таких вагон и телега да ещё и без презика.

Можем вы сейчас с мужчиной познакомитесь а потом он вам станет мужем))))
Или по вашему где с мужьями надо знакомиться?

Гость
#39
Гость

Чтобы спираль не вросла после истечения срока ношения спирали ее надо вынимать
Юнона на 3 года
Мирена гормональная на 5 лет

не ношу и не планирую

Гость
#40
Гость

Я много чего люблю, но и это мне тоже делать лень, и котят я люблю и собак, но не завожу тк ща ними нужен уход а с собакой вообще гулять надо, а я обожаю спать) я даже и не работаю из за этого долго тк очень люблю спать до обеда)
Так что любовь тут никак не канает...)))
Любовь любовью а свои удовольствия важнее

ну амеб тоже много, без талантов, умений, вот и работать им негде, ибо тут только неквалифицированная тяжелая работа, такой они не хотят, а на квалифицировнаную нет возьмут, они ничего делать не умеют, остается искать папика и так пока не постареет)) и то не каждая находит.

Гость
#41
Гость

Рано утром в поликлиннику да сложно..это бывает крайне редко
А к косметологу после обеда или на пляж загорать летом самый кайф...))

Раньше не любила вставать рано, а сейчас по кайфу. Даже в поликлинику или другим делам схожу потом могу прогуляться, в кафе зайти пироженку покушать. Из любых даже обыденных дел можно сделать праздник.

Гость
#42
Гость

не ношу и не планирую

А зачем тогда писали что они врастают?)))

Гость
#43
Гость

ну амеб тоже много, без талантов, умений, вот и работать им негде, ибо тут только неквалифицированная тяжелая работа, такой они не хотят, а на квалифицировнаную нет возьмут, они ничего делать не умеют, остается искать папика и так пока не постареет)) и то не каждая находит.

Да папика по своему вкусу найти сложно, пока муж помогает, родители и сдаю квартиру плюс иногда случайные заработки, а так да, работать ну очень не люблю, монотонный труд быстро надоедает или вообще на работе от скуки просто засыпаю, а на такую работу интересную нет навыков или талантов, или образование не подходит
Мне вот из работ нравится
Кинолог
Тамада на свадьбы
Врач на приеме в мед центре на занятость не более 4 часов в день
Еще нравится как поют, но петь я не умею)))
Мед образования к сожалению нет...
С собаками тоже никогда не работала...навыков нету
Организаторских способностей чтобы быть тамадой тоже нет
А абы куда идти то зарплата не устраивает то график плотный что мне тоже не нравится, то работодатели начинают очень нагружать работой не справедливо потому и неохото под них прогибаться....
Потому летом отдыхаю, на пляж, плаванием занимаюсь, спортом, путешествуем с мужем еще на машине, и еще я обожаю читать :) потому бывает и времени кажется не хватает хоть и работы сейчас нет, потому не представляю как можно скучать?)))
Ну некоторые говорят мол не работает потому что и так деньги есть у тебя, а другие говорят не работаешь потому не берут никуда тк нигде не подходишь и не срособна работать третьи говорят если б кушать захотела то быстро б работу нашла, и вот хрен их пойми почему у меня нет работы)))
Почему ты такая злая?) Наслаждайся счастьем материнства раз так в кайф и не называй других амебами если у них есть возможности заниматься собой) и не навязывай другим детей...
Мы же тебе не навязываем что работу надо бросить уехать одной на курорт месяца на три и валяться на диване без дела,а это чертовски приятно

Гость
#44
Гость

Раньше не любила вставать рано, а сейчас по кайфу. Даже в поликлинику или другим делам схожу потом могу прогуляться, в кафе зайти пироженку покушать. Из любых даже обыденных дел можно сделать праздник.

Что то вы лукавите про то как особенно зимой вставать по кайфу )))))))
Я тоже люблю гулять но в вечернее время)

Гость
#45
Гость

Что то вы лукавите про то как особенно зимой вставать по кайфу )))))))
Я тоже люблю гулять но в вечернее время)

Даже зимой кайф)

Гость
#46
Гость

Даже зимой кайф)

Главное сами себя в этом убедите )))

Гость
#47
Гость

А зачем тогда писали что они врастают?)))

а это неправда что ли? конечно врастают

Гость
#48
Гость

Да папика по своему вкусу найти сложно, пока муж помогает, родители и сдаю квартиру плюс иногда случайные заработки, а так да, работать ну очень не люблю, монотонный труд быстро надоедает или вообще на работе от скуки просто засыпаю, а на такую работу интересную нет навыков или талантов, или образование не подходит
Мне вот из работ нравится
Кинолог
Тамада на свадьбы
Врач на приеме в мед центре на занятость не более 4 часов в день
Еще нравится как поют, но петь я не умею)))
Мед образования к сожалению нет...
С собаками тоже никогда не работала...навыков нету
Организаторских способностей чтобы быть тамадой тоже нет
А абы куда идти то зарплата не устраивает то график плотный что мне тоже не нравится, то работодатели начинают очень нагружать работой не справедливо потому и неохото под них прогибаться....
Потому летом отдыхаю, на пляж, плаванием занимаюсь, спортом, путешествуем с мужем еще на машине, и еще я обожаю читать :) потому бывает и времени кажется не хватает хоть и работы сейчас нет, потому не представляю как можно скучать?)))
Ну некоторые говорят мол не работает потому что и так деньги есть у тебя, а другие говорят не работаешь потому не берут никуда тк нигде не подходишь и не срособна работать третьи говорят если б кушать захотела то быстро б работу нашла, и вот хрен их пойми почему у меня нет работы)))
Почему ты такая злая?) Наслаждайся счастьем материнства раз так в кайф и не называй других амебами если у них есть возможности заниматься собой) и не навязывай другим детей...
Мы же тебе не навязываем что работу надо бросить уехать одной на курорт месяца на три и валяться на диване без дела,а это чертовски приятно

таких как вы много, поэтому талантливые ценятся, и это хорошо) пока есть вы, есть и мы, и мы востребованы в нашей сфере и незаменимы.

Гость
#49
Гость

Да папика по своему вкусу найти сложно, пока муж помогает, родители и сдаю квартиру плюс иногда случайные заработки, а так да, работать ну очень не люблю, монотонный труд быстро надоедает или вообще на работе от скуки просто засыпаю, а на такую работу интересную нет навыков или талантов, или образование не подходит
Мне вот из работ нравится
Кинолог
Тамада на свадьбы
Врач на приеме в мед центре на занятость не более 4 часов в день
Еще нравится как поют, но петь я не умею)))
Мед образования к сожалению нет...
С собаками тоже никогда не работала...навыков нету
Организаторских способностей чтобы быть тамадой тоже нет
А абы куда идти то зарплата не устраивает то график плотный что мне тоже не нравится, то работодатели начинают очень нагружать работой не справедливо потому и неохото под них прогибаться....
Потому летом отдыхаю, на пляж, плаванием занимаюсь, спортом, путешествуем с мужем еще на машине, и еще я обожаю читать :) потому бывает и времени кажется не хватает хоть и работы сейчас нет, потому не представляю как можно скучать?)))
Ну некоторые говорят мол не работает потому что и так деньги есть у тебя, а другие говорят не работаешь потому не берут никуда тк нигде не подходишь и не срособна работать третьи говорят если б кушать захотела то быстро б работу нашла, и вот хрен их пойми почему у меня нет работы)))
Почему ты такая злая?) Наслаждайся счастьем материнства раз так в кайф и не называй других амебами если у них есть возможности заниматься собой) и не навязывай другим детей...
Мы же тебе не навязываем что работу надо бросить уехать одной на курорт месяца на три и валяться на диване без дела,а это чертовски приятно

нет валяться без дела вообще неприятно, через день уже вскакиваю и хочу что-то делать, ибо кажется, что жизнь проходит зря) но тебе не понять)

Гость
#50
Гость

а это неправда что ли? конечно врастают

А вам это зачем? Если вы ими не пользуетесь...разве вас должно это волновать? Врасти может все что угодно, и сережки в ушах врастают )))

Гость
#51
Гость

таких как вы много, поэтому талантливые ценятся, и это хорошо) пока есть вы, есть и мы, и мы востребованы в нашей сфере и незаменимы.

Но талантливым просто так никто не платит им приходиться работать и зарабатывать если у них нет больше источников дохода