Гость
Статьи
Люблю секс с женщинами …

Люблю секс с женщинами старше себя

Норм ли это и хотели бы вы молодого любовника? Я парень,26 лет, меня притягивают женщины старше меня и в них есть какая то изюминка- мне очень нравится их опытность, желание сделать приятное и раскрепощенность

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень надо какой-то женщине тебя обслуживать. Размечтался, сопляк.

Гость
#2

Чувак, мне 24 и со школы нравились мужчины 33+. Сейчас также нравятся 33-38. На молодых вообще плевать

Гость
#3
Гость

Чувак, мне 24 и со школы нравились мужчины 33+. Сейчас также нравятся 33-38. На молодых вообще плевать

Это нормально в 24
Потом постареете и начнут нравится мужчины помоложе

Гость
#4
Гость

Это нормально в 24
Потом постареете и начнут нравится мужчины помоложе

*** до 30 мне все равно никогда уже не будут нравятся)
Я наверно немного того, но мне действительно нравятся даже не совсем молодые тела 35 летних мужчин симпатичных. На молодых качков реально по*** максимально.

Гость
#5

Вас зовут Прохор?

Гость
#6

26 это зрелый а не молодой.
Дальше.
Желание старших женщин делать приятно или опытность это миф, не у всех.
Дальше. Без денег ты не нужен. Не даешь сразу много денег, сразу нафиг.
Если нет на горизонте 17-летнего то может и ты сойдешь. Но без денег и подарков сразу нет.

Гость
#7
Гость

*** до 30 мне все равно никогда уже не будут нравятся)
Я наверно немного того, но мне действительно нравятся даже не совсем молодые тела 35 летних мужчин симпатичных. На молодых качков реально по*** максимально.

В 35 мужики не могут быть симпатичными.
Симпатичные это 14-21
Мне 35 если что

Гость
#8
Гость

В 35 мужики не могут быть симпатичными.
Симпатичные это 14-21
Мне 35 если что

Ну вот такой фетиш) чушь несете как раз симпатичными могут быть, а красивыми 15-25. Может вы инцел вообще?)

Гость
#9

Ищите пока молодой, и будьте мужчиной изначально, а не мальчиком - ваша спортивная фигура и комплименты, восхищение в ее вдрес обязательны. У опытных женщин есть выбор, поэтому 35-38 стареющие мужики их не привлекают.

Гость
#10

Жкнщинам старше нравится делать приятное себе, а не вам. Вас будут использовать для собственного удовольствия. Это тоже вам нравится?

Гость
#11

Нах мне сопляки сдались? Милфы с молодыми любовниками, годящимися им в сыновья, смешные и жалкие.

Гость
#12
Гость

Нах мне сопляки сдались? Милфы с молодыми любовниками, годящимися им в сыновья, смешные и жалкие.

Смешно и жалко не спать с молодым любовником, а пытаться вызвать эрекцию у стареющего мужчины и утешать его в случае промашки

2200 3005 1717 0625
#13

Всем нас рать на тебя.

2200 3005 1717 0625
#14
Гость

В 35 мужики не могут быть симпатичными.
Симпатичные это 14-21
Мне 35 если что

Надеюсь это сарказм

Предыдущая тема