Гость
Статьи
Любители тонких …

Любители тонких запястий и тонких щиколоток?

У меня муж был крайне к этому пристрастен)
А как вы относитесь? #запястья #щиколотки

GIF
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть знакомая с ужасно уродливыми ногами. Худеет постоянно, потому что ноги как столбы сами по себе и вот очень худая уже, но ноги короткие, туловище длинное и щиколотки толстые. Сбоку нога ровная, как столбик, сзади тоже, уродство. И она худая, но ноги все равно, как столбы.

Гость
#2

Тонкий латекс люблю

Гость
#3

Я тоже очень придирчива к такому. Для меня если женщина не обладает тонкими щиколотками и икрами точеными, это уже минус половина красоты

Гость
#4

У меня ноги как копыта, а все остальное почти идеально вот так(

Гость
#5

А какие то чупа чупсы с лицом блином, без талии и мужицкими плечами, зато строяная голень в тренде)

Гость
#6

Запястье 13 см, красивые руки и ногти, но ноги как у крестьянки

Странно у сестры родной длинные и тонкие ноги очень худые

#7
Гость

Есть знакомая с ужасно уродливыми ногами. Худеет постоянно, потому что ноги как столбы сами по себе и вот очень худая уже, но ноги короткие, туловище длинное и щиколотки толстые. Сбоку нога ровная, как столбик, сзади тоже, уродство. И она худая, но ноги все равно, как столбы.

Так дело то не в худобе...
Я такой качок с молодости, много чем занималась..
Но у меня узкие запястья и щиколотки

#8
Гость

А какие то чупа чупсы с лицом блином, без талии и мужицкими плечами, зато строяная голень в тренде)

мы в данной теме не об этом)

Гость
#9
ЛисАлиса

Так дело то не в худобе... Я такой качок с молодости, много чем занималась.. Но у меня узкие запястья и щиколотки

Да даже у бабок бывают тонкие щиколотки, но толку то

Но что крупные ноги у девушек тоже некрасиво

#10
Гость

Запястье 13 см, красивые руки и ногти, но ноги как у крестьянки Странно у сестры родной длинные и тонкие ноги очень худые

Ого( А у меня 5см) Как это возможно?НЕ врите

Гость
#11

Я не парень но мне кажется им в основном все равно,но красивые ноги конечно понравятся больше

Гость
#12
ЛисАлиса

Ого( А у меня 5см) Как это возможно?НЕ врите

Обычно, щиколотка 21 вот такой кентавр

Гость
#13
Гость

Обычно, щиколотка 21 вот такой кентавр

Икры 32..

#14
Гость

Я не парень но мне кажется им в основном все равно,но красивые ноги конечно понравятся больше

так они как раз с узкими щиколотками и красивыми тонкими коленями)

#15
Гость

Обычно, щиколотка 21 вот такой кентавр

щас у меня да -21) Но в молодости меньше было наверно)

Гость
#16
Гость

Есть знакомая с ужасно уродливыми ногами. Худеет постоянно, потому что ноги как столбы сами по себе и вот очень худая уже, но ноги короткие, туловище длинное и щиколотки толстые. Сбоку нога ровная, как столбик, сзади тоже, уродство. И она худая, но ноги все равно, как столбы.

Есть такие, бедро с ладошку длиной, носят все время высокую талию чтоб ноги казались длиннее

Гость
#17
ЛисАлиса

Ого( А у меня 5см) Как это возможно?НЕ врите

Даа, ноги у нее крупные, а запястье тоненькое. Обычно что ноги что руки лопаты.

Гость
#19
Гость

Я тоже очень придирчива к такому. Для меня если женщина не обладает тонкими щиколотками и икрами точеными, это уже минус половина красоты

Знаю огромное количество толстух с тонкими щиколотками) ещё и некрасивых на лицо

Потому что-учите матчасть. Телосложение определяется по запястью а не щиколоткам. Ширина запястья с нами на всю жизнь независимо от веса) а щиколотки могут и у жирух быть толстым. А запястья у жирух всегда больше 18см. Тонкие изящные запястья ( 15 и меньше как у меня😍) только у астеников))

Не верите проверьте на себе и знакомых

Гость
#20
Гость

Есть такие, бедро с ладошку длиной, носят все время высокую талию чтоб ноги казались длиннее

Про это и писала, боятся раздельный купальник надеть потому что там длинное пузико

Гость
#21
Гость

Знаю огромное количество толстух с тонкими щиколотками) ещё и некрасивых на лицо Потому что-учите матчасть. Телосложение определяется по запястью а не щиколоткам. Ширина запястья с нами на всю жизнь независимо от веса) а щиколотки могут и у жирух быть толстым. А запястья у жирух всегда больше 18см. Тонкие изящные запястья ( 15 и меньше как у меня😍) только у астеников)) Не верите проверьте на себе и знакомых

У астеников и щиколотки и запястья тонкие у кого ноги столбы у тех и ручищи грабли)

Гость
#22
Гость

У астеников и щиколотки и запястья тонкие у кого ноги столбы у тех и ручищи грабли)

Нет)) знаю много астеников без узких щиколоток, у которых икра сразу в ступню переходит, и у меня кстати тоже не очень тонкие, хотя вешу 54/172 и меня все анорексичкой дразнят из-за тонкой кости, которая считывается по запястьям. Щиколотки это другое, это тоже красиво, но увы не обещает хрупкого изящного телосложения в отличие от тонких запястий

Гость
#23

Тонкие щиколотки признак аристократизма, как маленькая голова, тонкие черты, длинная шея.
Толстые щиколотки, голова арбуз, короткая шея - плебейство.

Гость
#24
Гость

У астеников и щиколотки и запястья тонкие у кого ноги столбы у тех и ручищи грабли)

Не всегда, у подруг запястье широкие,а ноги очень изящные и даже ступня маленькая

В итоге ссотрится эффектно и никто там на браслеты не смотрит, тем более мелкие браслеты под заказ

Гость
#25
Гость

Знаю огромное количество толстух с тонкими щиколотками) ещё и некрасивых на лицо Потому что-учите матчасть. Телосложение определяется по запястью а не щиколоткам. Ширина запястья с нами на всю жизнь независимо от веса) а щиколотки могут и у жирух быть толстым. А запястья у жирух всегда больше 18см. Тонкие изящные запястья ( 15 и меньше как у меня😍) только у астеников)) Не верите проверьте на себе и знакомых

Астеники это про тонкие кости, если плечи с аршин, размер ноги 40, щиколотка толстая, то какие бы там ни были запястья ты не астеник. Может просто тощая, тогда жир не откладывается на запястьи и оно тонкое. Но худая корова ещё не газель, а щиколотки у тебя коровьи значит.

Гость
#26
Гость

Нет)) знаю много астеников без узких щиколоток, у которых икра сразу в ступню переходит, и у меня кстати тоже не очень тонкие, хотя вешу 54/172 и меня все анорексичкой дразнят из-за тонкой кости, которая считывается по запястьям. Щиколотки это другое, это тоже красиво, но увы не обещает хрупкого изящного телосложения в отличие от тонких запястий

Ты тyпая? Значит ты не астеничка, а просто тощая с толстыми костями. Те толстухи с тонкими шиколотками разжиревшие астенички, а ты тощая корова. Размер ноги какой?

Гость
#27
Гость

Не всегда, у подруг запястье широкие,а ноги очень изящные и даже ступня маленькая В итоге ссотрится эффектно и никто там на браслеты не смотрит, тем более мелкие браслеты под заказ

Если ноги изящные и ступня маленькая, то запястье тоже изящное и рука маленькая. Есть такая наука - анатомия, попробуй почитать.

Гость
#28

Да понятно с толстыми щиколотками полуурод,написали уже

Гость
#29
Гость

Если ноги изящные и ступня маленькая, то запястье тоже изящное и рука маленькая. Есть такая наука - анатомия, попробуй почитать.

Ее единственная извилина это ниасилит))

Гость
#30
Гость

Если ноги изящные и ступня маленькая, то запястье тоже изящное и рука маленькая. Есть такая наука - анатомия, попробуй почитать.

Да чтото 50 на 50 прлучается, идеальных мало и это звезды

Гость
#31
Гость

Ты тyпая? Значит ты не астеничка, а просто тощая с толстыми костями. Те толстухи с тонкими шиколотками разжиревшие астенички, а ты тощая корова. Размер ноги какой?

Там бы еще плечики и охват груди измерить, а то сами чашечки может носит нулевочку, а охват на С у “астенички”🤣

Гость
#32
Гость

Астеники это про тонкие кости, если плечи с аршин, размер ноги 40, щиколотка толстая, то какие бы там ни были запястья ты не астеник. Может просто тощая, тогда жир не откладывается на запястьи и оно тонкое. Но худая корова ещё не газель, а щиколотки у тебя коровьи значит.

Ужас🤭😨

Даже отвечать ничего не хочется Вам
Всего доброго🤝

Гость
#33
Гость

Тонкие щиколотки признак аристократизма, как маленькая голова, тонкие черты, длинная шея. Толстые щиколотки, голова арбуз, короткая шея - плебейство.

Есть знакомая голова арбуз шея как у качка,руки толстые,но ножки акуратные, нога 34 р

Есть знакомая 180 вся идеальная,сиськи 5 размер и нога 36

Все разные кароче

Гость
#34
Гость

Есть знакомая голова арбуз шея как у качка,руки толстые,но ножки акуратные, нога 34 р Есть знакомая 180 вся идеальная,сиськи 5 размер и нога 36 Все разные кароче

Первая знакомая ростом 140 что ли?

Гость
#35
Гость

Ужас🤭😨 Даже отвечать ничего не хочется Вам Всего доброго🤝

Иди на пастбище толстыми копытами, муму

Гость
#36
Гость

Первая знакомая ростом 140 что ли?

155

Гость
#37

Мне все равно. Сама я упитанная, но руки и щиколотки тонкие, смотрится не очень пропорционально. Колобок с тоненькими ножками и ручками. Мужу пофиг.

Екатерина
#38

Дело не в худобе ног , щиколотки могут быть широкими и у худых ног.

Гость
#39
ЛисАлиса

Ого( А у меня 5см) Как это возможно?НЕ врите

Вы не поняли, как и где мерить. Это если вокруг обмотать сантиметром, у нее получается 13. Или ниткой обмотайте, а потом измерьте ее длину

Гость
#40
Гость

Есть знакомая голова арбуз шея как у качка,руки толстые,но ножки акуратные, нога 34 р Есть знакомая 180 вся идеальная,сиськи 5 размер и нога 36 Все разные кароче

Точно, чистых видов не так уж и много. У кого что
У меня все тонкое, а у мужа тонкие запястья и руки изящные , но размер ноги нормальный.

Гость
#41
Гость

Вы не поняли, как и где мерить. Это если вокруг обмотать сантиметром, у нее получается 13. Или ниткой обмотайте, а потом измерьте ее длину

Она тупая, что поделать

Гость
#42

Это женственно, крупные тетки завидуют тонкокостным принцессам.

Гость
#43
Гость

Точно, чистых видов не так уж и много. У кого что У меня все тонкое, а у мужа тонкие запястья и руки изящные , но размер ноги нормальный.

Вы дeбилы, что ли? Каких чистых видов, есть пропорции скелета. Не может быть широкое запястье и тонкая щиколотка и наоборот. Чистых видов как раз большинство: астеники, нормастеники и гиперстеники. Не могут ноги быть гиперстеника, а руки астеника. Вы куку? Если ты крупнокостная тетя, то худей или не худей, то такой и останешься - с широкими костями в щиколотках и запястьях. Если ты астеничная дама, то хоть до состояния колобка разжирей, все равно кости будут тонкими.

Гость
#44
Гость

Она тупая, что поделать

Это ты тупaя, которая считает, что руки могут быть от астеника, а ноги от гиперстеника. Я xepeю, крупные тети действительно грезят, что они тонкокостные стоит им только похудеть.

Гость
#45
Гость

Мне все равно. Сама я упитанная, но руки и щиколотки тонкие, смотрится не очень пропорционально. Колобок с тоненькими ножками и ручками. Мужу пофиг.

Потому что ты астеник как раз, с тонкими костями, похудеешь, будешь как былиночка, а кобылы, когда похудеют, остаются худыми костлявыми кобылами.

Гость
#46

Обсужлали уже .))
Я лет 10 не могла себе демисезонные высокие сапоги найти .
Чтобы сели по ноге .

Размер ноги 40 )) и нога, щиколодка, голень тонкие , все голяшки сапог болтались ..
Перемерила сотни сапог .
Sainte Laurent - единственное что идеально подошло ..и колодка , и каблук , и голенище .
Как под заказ ))

Гость
#47
Гость

Обсужлали уже .)) Я лет 10 не могла себе демисезонные высокие сапоги найти . Чтобы сели по ноге . Размер ноги 40 )) и нога, щиколодка, голень тонкие , все голяшки сапог болтались .. Перемерила сотни сапог . Sainte Laurent - единственное что идеально подошло ..и колодка , и каблук , и голенище . Как под заказ ))

ЩиколоДка

Гость
#48
Гость

Это ты тупaя, которая считает, что руки могут быть от астеника, а ноги от гиперстеника. Я xepeю, крупные тети действительно грезят, что они тонкокостные стоит им только похудеть.

Где я писала, что от гиперстеника, чумная ты? Нет 100% типов. Ты че такая узколобая?

Гость
#49
Гость

Вы дeбилы, что ли? Каких чистых видов, есть пропорции скелета. Не может быть широкое запястье и тонкая щиколотка и наоборот. Чистых видов как раз большинство: астеники, нормастеники и гиперстеники. Не могут ноги быть гиперстеника, а руки астеника. Вы куку? Если ты крупнокостная тетя, то худей или не худей, то такой и останешься - с широкими костями в щиколотках и запястьях. Если ты астеничная дама, то хоть до состояния колобка разжирей, все равно кости будут тонкими.

Может быть сочетание нормостеника и астеника. Ты тугая какая-то))) не все так прямолинейно. Что-то больше, что-то меньше

Психиатр
#50

Что ни день, то очередные завистливые вбросы от мышей.

#51
Гость

Даа, ноги у нее крупные, а запястье тоненькое. Обычно что ноги что руки лопаты.

Это грушеобразная фигура? Узкие плечи без груди почти и опа со слоновьими ногами? Есть такие