Гость
Статьи
Девственница в 20

Девственница в 20

Девственница в 20
Скажите, пожалуйста, считаю проблемой, что в 20 лет до сих пор не было секса. Действительно ли это проблема или я выдумываю? #девственность

GIF
48abg
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего такого страшного нет .

Гость
#2

Вообще не проблема. Главное вы не делайте из это проблему. Обычно всем без разницы. А парня еще наедете. В 20 я тоже была девственницей, встретила парня и мы почти два года вместе.

#3

Девственность в 20 - это достижение)
Сейчас дурочки малолетние уже с 16 лишаются невинности. А потом сильно об этом жалеют.
Секс это не только наслаждение, но и риски: заболевание, беременность.
К такому важному моменту нужно подходить с головой

Гость
#4

Ты это по какой причине считаешь проблемой?

Гость
#5
Варвара🌺

Девственность в 20 - это достижение) Сейчас дурочки малолетние уже с 16 лишаются невинности. А потом сильно об этом жалеют. Секс это не только наслаждение, но и риски: заболевание, беременность. К такому важному моменту нужно подходить с головой

Да кто жалеет то? Я ни одну такую не знаю

Гость
#6

Тебе нужно к альфачу за гаражи. Там лишат и пузо надуют

#7
Гость

Да кто жалеет то? Я ни одну такую не знаю

А я вот знаю.
К меня одна знакомая, как раз в 16 и переспала. Теперь от Вича страдает.
Ещё пример, три одноклассницы. Одна аж в 15 полетела с парнем, он её использовал и выбросил, как вещь. Ещё и рассказал всем, типо она шл....ха. А это сами, понимаете, как не крути нервы, которые не восстанавливаются.
Вторая в 16 умудрилась забеременеть. Сделала аборт, сейчас детей не может родить. А хочет!
Третья тоже Вич заразилась.
Жалко девчонок😔

Гость
#8

Какой ужас в 20 лет девственница - у меня парень в 26 девственником был сама не поверила пока не увидела его окровавленный член и рану на нём - смеялась над ним тогда а теперь жалею сама что упустила его по глупости, а он был классным добрым и работящим и всегда сдерживал данное им слово - после меня девчонки у него в очередь стояли на работе научился быстро сексу через год зашла к нему на работу он стал настоящим самцом, до сих пор жалею что изменяла когда то ему с другим и помню этот классный неповторимый секс с ним у него на работе когда выползла от него как пьяная на четвереньках это было супер что то

Гость
#10
Гость

Ты это по какой причине считаешь проблемой?

Наверное подружки шлюпки напели что это позор)

Гость
#11

Эта "проблема" очень быстро решается. Если надумаешь кому-то дать - никто не откажется.

Гинеколог
#12

Да ладно, нашла проблему в 20 лет.
Тут вон кучи celok под сорок лет бродят и гордятся неизвестно чем.
Деревянные солдаты Урфина Джюса.
Если жалко дыру вскрывать, - соси как пожарная помпа да в анал долбись. - Ничем не отличается кстати.
Да и оргазм всё равно только от клитора. Дыра в сущности только для родов.
Давай скорее вскрывайся и ко мне на кресло.
Нам нужно руки в тепле держать.

Гость
#13

Почему здесь так много аналогичных тем? Людям так хочется обсудить с другими свою дырку?😆

Гость
#14
Варвара🌺

А я вот знаю. К меня одна знакомая, как раз в 16 и переспала. Теперь от Вича страдает. Ещё пример, три одноклассницы. Одна аж в 15 полетела с парнем, он её использовал и выбросил, как вещь. Ещё и рассказал всем, типо она шл....ха. А это сами, понимаете, как не крути нервы, которые не восстанавливаются. Вторая в 16 умудрилась забеременеть. Сделала аборт, сейчас детей не может родить. А хочет! Третья тоже Вич заразилась. Жалко девчонок😔

С нормальными надо общаться. У меня кто в 16 лешился у всех все нормально. Одна сразу после школы замуж за своего первого вышла и у других все нормально, но семьи правда с другими

Гость
#15

Это ты из этого проблему сделала, наслушалась , насмотрелись "добрых" людей манипуляторов. Я в свое время на 28 летней девственнице женился и никаких проблем , даже горжусь собой! 32 года в браке

Гость
#16
Гость

Почему здесь так много аналогичных тем? Людям так хочется обсудить с другими свою дырку?😆

Люди обсуждают, что хотят. Заходи в темы, где обсуждают дитачек и их какахи, бомжей, пополамщиков, прыщи, политику и т.д.

Гость
#17
Гость

Люди обсуждают, что хотят. Заходи в темы, где обсуждают дитачек и их какахи, бомжей, пополамщиков, прыщи, политику и т.д.

Походу ещё одна ***, которую дырявили, но строчит, что «девственница, что делать?!!»😆

Гость
#18

Тюю.. вот в 35 быть девственником, это да, проблема.. а в 20 фе..

#19

Напрасно Вы думаете, что это какая-то проблема!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: