Гость
Статьи
Смеюсь во время секса

Смеюсь во время секса

У меня не получается делать сексуальное лицо и стонать во время секса, я постоянно улыбаюсь и время от времени хихикаю. Это очень плохо? Это ухудшает возбуждение у мужчин? #смех #секс

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лучшие у него спросите. Ну или на его реакцию смотрите

Гость
#2
Гость

Вы лучшие у него спросите. Ну или на его реакцию смотрите

А вдруг он из вежливости не говорит, что ему это мешает

Али-баба
#3

Ну прям как моя жена...ржет,глядя на меня во время секса... таким дураком выгляжу... ржет натурально, до слез, а мну распирает...сейчас, сейчас. Вобщем, пусть не космический оргазм.но хорошее настроение гарантированно.

Гость
#4
Али-баба

Ну прям как моя жена...ржет,глядя на меня во время секса... таким дураком выгляжу... ржет натурально, до слез, а мну распирает...сейчас, сейчас. Вобщем, пусть не космический оргазм.но хорошее настроение гарантированно.

Я тоже иногда еще и плакать начинаю. Это от избытка чувств

Гость
#5
Гость

А вдруг он из вежливости не говорит, что ему это мешает

А вы можете прям во время процесса спросить «тебя это отвлекает или нет?»

Автоответчик
#6

Если бы женщина засмеялась, то это был бы её последний акт со мной.

Гость
#7
Автоответчик

Если бы женщина засмеялась, то это был бы её последний акт со мной.

Тебе это не грозит. У тебя все равно нет женщины

Али-баба
#8
Автоответчик

Если бы женщина засмеялась, то это был бы её последний акт со мной.

Зря, это так прикольно, натурально...мне самому ржать хочется. Почему во время секса морды должны быть, как на похоронах? А она так натурально смеется. Это просто улет...Люблю ее. Нисколько не приелась в плане секса.

Автоответчик
#9
Гость

Тебе это не грозит. У тебя все равно нет женщины

Плебейка, кто вам позволил обращаться к аристократу и ещё её на ты?-На это есть мажордом! Пошла в подвал, на кухню. Ходят тут всякие по моему двору.

Гость
#10
Автоответчик

Плебейка, кто вам позволил обращаться к аристократу и ещё её на ты?-На это есть мажордом! Пошла в подвал, на кухню. Ходят тут всякие по моему двору.

Мне не нужно чужое разрешение. А тебе кто позволял называть меня плебейкой? Я те щас по губам дам за такие слова

Гость
#11

Смех это естественно))

Али-баба
#12
Гость

Мне не нужно чужое разрешение. А тебе кто позволял называть меня плебейкой? Я те щас по губам дам за такие слова

Улыбнитесь,хотите красной рыбки? Лосось собственного засола. С укропом, апельсином А под кофе? А под маслицо на черном хлебе? Только не война.вас как зовуют, можете соврать. Меня, Александр.

Гость
#13

А почему смеешься? У него карандашек или у тебя ведро? Совсем ничего не чувствуешь?

ч-г
#14
Автоответчик

Если бы женщина засмеялась, то это был бы её последний акт со мной.

экий ты ранимый !

ч-г
#15

мы тоже ржем , когда травим анекдоты во время процесса

Пентотал
#16

Он, что, Вас усами щекочет?

Гость
#17
Гость

А почему смеешься? У него карандашек или у тебя ведро? Совсем ничего не чувствуешь?

Это от смущения и от радости

ч-г
#18
Гость

Это от смущения и от радости

когда враги придут за честью
и за невинностью моей
я им скажу а вот и нету
и нагло рассмеюсь в лицо

#19

А моя писулька начинает пукать, когда муж сзади - я тоже смеюсь, а от этого звуки еще сильней😁

Гость
#20
Автоответчик

Если бы женщина засмеялась, то это был бы её последний акт со мной.

Полностью поддерживаю.
Меня такое не возбуждает. И даже вызывает отвращение в сексуальном плане. Я бы задумался, а не состоит ли она в психушке на учёте.

Оэнгус
#21
Гость

Я тоже иногда еще и плакать начинаю. Это от избытка чувств

Только хотел ответить, главное чтобы не плакала 😢
Ээх, вы!😀

#22

Это нормально! Это ваша индивидуальная реакция на занятия любовью. У вас появляется смешливость, а у кого-то агрессия (чаще у мужчин), кто-то наоборот начинает плакать, а кто-то начинает ругаться и многое другое.

#23
Бабенка

А моя писулька начинает пукать, когда муж сзади - я тоже смеюсь, а от этого звуки еще сильней😁

Известное и частое дело при этой позе.

#24
Автоответчик

Если бы женщина засмеялась, то это был бы её последний акт со мной.

Боже мой, сколько глупцов встречается на нашем пути!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: