Гость
Статьи
Пьяный мужчина и что у …

Пьяный мужчина и что у него в голове

Всем привет, у меня очень такой личный будет разговор, и очень бы хотелось дельный советов. Живу с парнем 5 год, он любит секс, я тоже но не так как он, не буду описывать все все моменты, сразу к проблеме, в последний год он говорит что у меня так очень широко удовольствие ноль, только в попу а то будет ***. К этому я очень строга запрещаю, дала, в итоге ничего не изменилось, говорит лучше буду ***, *** всегда говорит об этом пьяный, только пьяный, но если секс был он такое никогда не говорит, а потом еще извенятется, говорит что просто очень хотел того самого. Так все сложно, унижает если не даю и говорит те или иные слова, а бывает даже трезвый. На вопрос Почему уйди от меня тогда , говорит что любит, и убью но не уйду никогда, и по сути так и есть, сколько пыталась уйти ну на эмоциях, убьет но не отпустит, не понимаю его.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут только 2 выхода: либо поговорить с ним "на чистоту" (сказать о том, что вы чувствуете и что вам очень неприятна эта тема) и попытаться в очередной раз сохранить отношения. или сказать спасибо ему за определенный опыт и уйти искать того, кому будет удовольствие

Гость
#2

И он вас только в попу трахает? Вам нравится?

Гость
#3

надо грит трахаца грит и голова тоже пройдет

#4

А вам нравится, что вас как мастурбатор используют?

6479
#5

Если сократить твою историю, то вот: он меня оскорбляет, унижает, пренебрегает моим мнением, желаниями и чувствами, насилует, не дает уйти и грозится убить. Как, нравится? Это твои отношения.

6479
#6

Возможно, его слова, про убью, но не уйду, ты воспринимаешь как признак его сильной верности тебе, но это потенциально опасно, особенно, учитывая частое употребление алкоголя. Он часто и много пьет, алкоголик?

Гость
#7
6479

Если сократить твою историю, то вот: он меня оскорбляет, унижает, пренебрегает моим мнением, желаниями и чувствами, насилует, не дает уйти и грозится убить. Как, нравится? Это твои отношения.

И тысячи женщин годами терпят таких мужиков. Дуры.

#8
Гость

И тысячи женщин годами терпят таких мужиков. Дуры.

А мужики не терпят типа?

6479
#9
Гость

И тысячи женщин годами терпят таких мужиков. Дуры.

Да, мне их тоже жаль. Некоторые думают, что это норма и не понимают всей трагедии, некоторые слишком запуганы, кому-то некуда идти. Много ситуаций. К сожалению, они не понимают, что к ним относятся как к вещи и функции, а не как к личности и живому человеку.

Гость
#10

Истории из жизни маргиналов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема