Гость
Статьи
Есть секс фобия. …

Есть секс фобия. Кто-то подобное испытывал?

Есть такая дурная фобия. Если мужчина кончит раньше чем я, и даже если он меня потом доведет до оргазма, то чувствую себя изнасилованной. Ну или *** которую отимели.
Чтобы получить от секса удовольствие, сначала должна кончить я, а лишь потом мужчина.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля ты ***

Гость
#2
Гость

Ля ты ибанько

И
Банько

#3

Пунктик у вас какой-то на этом. Думаю, вам и самой очевидно, что не всегда получается, чтобы мужчина кончил позже женщины, и это не означает изнасилование. Вам бы к психологу, разобрать этот вопрос. Я и сама не особо люблю секс, но у вас какое-то странное восприятие этого вопроса.

#4

вам стоит сходить к сексологу, узнать что да как. не стоит терпеть такое и убивать этим себя и свою сексуальную сторону)

#5

У меня бывает так, что до оргазма мужа я успеваю кончить дважды- трижды- куни, пальцы и вагинальный.

#6
Таня

У меня бывает так, что до оргазма мужа я успеваю кончить дважды- трижды- куни, пальцы и вагинальный.

Но если муж опередит с оргазмом- ничего страшного. Я переживу. Я легко к этому отношусь.

Гость
#7

Не любите вы его, вот в чем дело. У вас окситоцин на него не выделяется - это хармон который делает человеческую привязанность. Поэтому вы воспринимаете секс как игру с нулевой суммой (ты мне-я тебе) - как все человеческие отношения с чужими.

Гость
#8
Таня

У меня бывает так, что до оргазма мужа я успеваю кончить дважды- трижды- куни, пальцы и вагинальный.

И как это автору поможет?

#9

Здравствуйте автор!
Ваше объяснение предельно понятно, и правильно.
Мужчина руководит процессом, не женщина.
Подбирайте правильного партнера который учитывает и вас, но не который думает только о себе.
Я могу оказать бесплатную консультацию если нуждаетесь в моей помощи дайте мне знать.
С уважением Владимир Вайс

#10
Гость

И как это автору поможет?

Ну как? Если мужчина делает куни- он сам кончит!? Нет же. А женщина- да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: