Гость
Статьи
Разве может брутальный …

Разве может брутальный мужчина любить такое?

Моя подруга познакомила меня со своим молодым человеком. Он очень уверенный в себе, я бы даже сказала брутальный. Все время ее приобнимал. Выглядел как настоящий доминантный мужчина. Но я помню, что подруга по секрету мне когда-то говорила, что..любит по вечерам надеть латексные сапожки и взять в руки плетку. Неужели этот брутальный красавчик может такое любить? В лоб спрашивать как-то неприлично. Но мне не верится. Я думала, что ее парень будет тихим, скромным, неуверенным в себе, а тут такой мачо

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Та это чтобы ты на него не глазела.

Гость
#2
болт

Та это чтобы ты на него не глазела.

Если бы она не хотела, чтобы я на него глазела, она бы не стала меня с ним знакомить!

Гость
#3

Жирный троль ты, авторша. Очень жирный. И глупый.

Гость
#4
Гость

Жирный троль ты, авторша. Очень жирный. И глупый.

Почему тролль?

Гость
#5
Гость

Почему тролль?

Слишком много повторяющихся глупых тем.

Гость
#6
Гость

Слишком много повторяющихся глупых тем.

Я бы спросила все в одной и написала бы больше подробностей, но модераторы не пропускают

Гость
#7

Конечно может..... Мы ж не 18 веке живём.... Круто общество меняется... И скоро не кто этому удивлятся не будет... Идет передел мира... С этим не поспоришь...

Гость
#8
Гость

Конечно может..... Мы ж не 18 веке живём.... Круто общество меняется... И скоро не кто этому удивлятся не будет... Идет передел мира... С этим не поспоришь...

Просто он очень брутальный

Женечка
#9

Одно другому не мешает.

По рассказам одной практикующей Домины, в числе её клиентов были и "ну прям брутал-бруталы", и оччень даже обеспеченные мужчины.

Стресс от жизни они так снимают, что-ли...

Гость
#10

Я помню, когда "мстила" мужу за загул, начала встречаться с одним типа бандосом, с соседнего городка, приезжал к нам "по бизнесу", познакомились. Весь крутой, качок, бэха, все дела. Я конечно поплыла, дала на первом же свидании. Ну а где-то на третий раз, он попросил вставить пальчик ему туда, я была в шоке, такой весь мачо, что за гомосячьи замашки? Но согласилась, конечно. Как же от тащился от этого! Особенно когда я одновременно сосала ему или рукой поддрачивала. И еще обожал целоваться после того как заканчивал на лицо мне, прямо терся об меня.
Про страпоны тогда никто и не слыхивал, но, думаю он и от него не отказался бы. Заклинал никому и никогда не трепаться про это, ну я молчала почти 15 лет. Теперь, думаю, уже можно.

#11

отличный вопрос, очень даже любят, иначе она бы его непотерпела. Таких девушек я знаю, рано или поздно своего добиваются, а потом либы подчиняют и используют, либа бросают.. Сама может только притворятся, но в неожиданный момент все решитльно меняет по своему.

#12

отличный вопрос, очень даже любят, иначе она бы его непотерпела. Таких девушек я знаю, рано или поздно своего добиваются, а потом либы подчиняют и используют, либа бросают.. Сама может только притворятся, но в неожиданный момент все решитльно меняет по своему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: