Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть неприятно если слишком глубоко

Недавно познакомилась с мужчиной лет на десять меня старше, мне самой 23. До этого был секс с несколькими ровесниками, потом после того, как устроилась на работу, год ни с кем не было. Сейчас с новым мужчиной, когда вижу его голым, возбуждает меня больше, чем ровесники, он мне кажется более мужественным видать из-за возраста. И писька у него очень длинная, у предыдущих партнеров был либо маленький, либо средний размер. Был и толстый, но сейчас писька не толстая, но длинная. Это меня и смущает, потому что подруги сказали, что очень длинный член может достать слишком глубоко и вызвать дискомфорт;( правда ли это?? Меня это смущает и расстраивает((

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да это правда. От этого может появиться боли и кровь.

Гость
#3
Гость

Да это правда. От этого может появиться боли и кровь.

Блин, что делать?( Мы с ним в не очень близких отношениях, но отказываться от секса не хочу((

Гость
#4

Если попробовала разные и всё было хорошо,тут не расстраиваться,
а радоваться надо

Гость
#5

Бери письку и идите оба к черту! ****

Гость
#6
Гость

Блин, что делать?( Мы с ним в не очень близких отношениях, но отказываться от секса не хочу((

Кто тебе сказал, что он будет?
Не будет у тебя его.

Гость
#7
Гость

Если попробовала разные и всё было хорошо,тут не расстраиваться, а радоваться надо

Думаете нечего опасаться, если имеется опыт? До этого было все в порядке))

Гость
#8
Гость

Кто тебе сказал, что он будет? Не будет у тебя его.

Он уже намекал на секс, думаю, скоро может дойти до этого, поэтому сейчас и переживаю((

Гость
#9
Гость

Думаете нечего опасаться, если имеется опыт? До этого было все в порядке))

Длину входящего в тебя члена
в постели можно регулировать
позициями партнёра
И потом,
должно быть достаточно одного твоего слова,чтобы он сразу прекратил неправильные движения

Гость
#10
Гость

Длину входящего в тебя члена в постели можно регулировать позициями партнёра И потом, должно быть достаточно одного твоего слова,чтобы он сразу прекратил неправильные движения

Боюсь, он не будет регулировать( Не настолько у нас доверительные отношения

Гость
#11
Гость

Боюсь, он не будет регулировать( Не настолько у нас доверительные отношения

Тогда не иди с ним в постель

Гость
#12

Может быть неприятно если будет упираться в шейку матки. Поза сзади. Долгие прелюдии повышают эластичность стенок. Постепенно устаканится.

Гость
#13

Наоборот тебе понравится. Чем глубже тем кайфово что аж кончить захочешь. Проверял на девушке. Потом дашь знать как будет . Но тебе понравится.

Гость
#14
Гость

Может быть неприятно если будет упираться в шейку матки. Поза сзади. Долгие прелюдии повышают эластичность стенок. Постепенно устаканится.

Думаешь попробовать, но позой сзади? Долгие прелюдии в смысле много неглубоких заходов во внутрь?

Гость
#15
Гость

Думаешь попробовать, но позой сзади? Долгие прелюдии в смысле много неглубоких заходов во внутрь?

Кагда женщина возбуждается, то эластичность стенок этого самого повышается. У жены последний любовник был 20см. Вначале сзади входил, потом спереди ноги вместе. А потом все разработалось и во всю длину в любой позе. Но у него большой опыт был, знал че делать и как.

Гость
#16
Гость

Кагда женщина возбуждается, то эластичность стенок этого самого повышается. У жены последний любовник был 20см. Вначале сзади входил, потом спереди ноги вместе. А потом все разработалось и во всю длину в любой позе. Но у него большой опыт был, знал че делать и как.

купите ей пробку

Гость
#17
Гость

Думаешь попробовать, но позой сзади? Долгие прелюдии в смысле много неглубоких заходов во внутрь?

она просто пишкт о своём

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: