Гость
Статьи
Интимный вопрос к …

Интимный вопрос к девушкам

Девушки вопрос вот в чем , если у мужчины во время секса быстро наступил оргазм (5-10мин) , а вы хотите ещё .... Что если парень будет брать второй , третий заход например и т.д..... второй и третий …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Норм, но куни не люблю. Я вобще минимум хочу пол часа, не важно 1 заход или 3

Гость
#52
Гость

Хотеть не вредно - вредно не хотеть. Но так долго бывает только у ленивцев - есть такие животные. Они всё делают так мееедлееенннооо...

У меня таких было 3 парня... Это очень круто, когда мужик может активно жарить 30 мин. Много оргазмов и разогрев хороший. После такого чувствуешь расслабление во всем теле, кайф!

Гость
#53
Гость

А чтобы ее оргазм наступил за приемлемое время, удели достаточно времени предварительным ласкам.

Нифига, меня бы это только раззадорило

Гость
#54
Автор

Вопрос в том что нормально ли много заходов или лучше один но долгий ....( Во время пауз девушка по немного остывает....)

Нормально много заходов. Да остывание идёт стремительное . Через 20 мин он готов, а мне уже не надо .
Но лучше долгая прилюдия, страсная , сильно разогреть её.

И никогда! НИКОГДА! Не задавайте вопросов во время кекса!!! Особенно "Ты к0нчила?

Нет не к0нчила! И после этого точно не к0нчит!!
Вообще никаких вопросов!! Нам чтобы получить пиковое удовольствие, нужно отключить голову!))) Не включаете девушке мозг вопросами или шуточками))

Гость
#55
Гость

Главное это стимулировать женский клитор. Прочитайте статьи сексологов. Прочитайте отзывы девушек

Мне наоборот такое не нравится, если размер норм, то и стимуляция не нужна.

Гость
#56
Гость

У меня таких было 3 парня... Это очень круто, когда мужик может активно жарить 30 мин. Много оргазмов и разогрев хороший. После такого чувствуешь расслабление во всем теле, кайф!

Согласна с вами! Если мужчина может хорошо сексом заниматься на протяжении 30 мин, это самы й настоящий кайф. А потом кончить во время секса, очень классно.

Гость
#57
Гость

Мне наоборот такое не нравится, если размер норм, то и стимуляция не нужна.

Каждая девушка индивидуальная

Гость
#58
Автор

Вопрос в том что нормально ли много заходов или лучше один но долгий ....( Во время пауз девушка по немного остывает....)

Ну так отзеркаль.
Она кончила через минуту и больше не дает тебе тыкать. Нужно передохнуть.

Гость
#59

Отлично.

Гость
#60
Гость

Зачем вам тогда второй заход, если у вас член не падает? Продолжайте дальше сексом заниматься. Это где такие мужчины существуют у которых после оргазма не падает?

При сильном возбуждении не падает и после оргазма, хотя за всех не скажу.. может тебя не так сильно хотят.

Автор
#61
Гость

Зачем вам тогда второй заход, если у вас член не падает? Продолжайте дальше сексом заниматься. Это где такие мужчины существуют у которых после оргазма не падает?

Хз , может потому что я не пью и не курю и не ем всякую дрянь+ физически работаю и переодически спорт и так по мелочи....

Гость
#62
Гость

При сильном возбуждении не падает и после оргазма, хотя за всех не скажу.. может тебя не так сильно хотят.

Может.
Но мой бывший восстанавливался за 5 минут. Такого ещё поискать надо.
Думаю, что таких мужчин, которые хорошо выглядят и с хорошей потенцией, к сожалению очень мало.

Автор
#63
Гость

Нормально много заходов. Да остывание идёт стремительное . Через 20 мин он готов, а мне уже не надо . Но лучше долгая прилюдия, страсная , сильно разогреть её. И никогда! НИКОГДА! Не задавайте вопросов во время кекса!!! Особенно "Ты к0нчила? Нет не к0нчила! И после этого точно не к0нчит!! Вообще никаких вопросов!! Нам чтобы получить пиковое удовольствие, нужно отключить голову!))) Не включаете девушке мозг вопросами или шуточками))

Как по мне разговоры убивает возбуждение ( кроме грязных тем кому они по вкусу)

#64
Гость

Может. Но мой бывший восстанавливался за 5 минут. Такого ещё поискать надо. Думаю, что таких мужчин, которые хорошо выглядят и с хорошей потенцией, к сожалению очень мало.

А ты много мужчин знаешь, которым не всё равно что и когда есть?
Как уже говорилось- отказ от алкоголя, курения, мучного, жаренного, сладкого, полуфабрикатов. Физическая работа или нагрузка каждый день.

Обычно от них комментарии- "на*уй так жить", ну вот и результаты с потенциями и выносливостью.

Для сравнения: у меня корешь сейчас в отпуске в деревне- жрёт беляши, пироги, и прочее. В это время мой ужин за 4 часа до сна- 2 куриных яйца, овощной салат(без углеводов) на оливковом масле холодного отжима, плюс немного морской капусты, чай без сахара.

Мужчины самоуничтожаются вредными привычками и тем что не следят за здоровьем, где питание, режим и физ. активность это номер один.

Отсюда и получается или не получается выглядеть, и потенция, и выносливость.

Ты вот тоже мыслишь тем что таких мужчин мало, но не понимаешь тех составляющих из которых они складываются. Понятно, что на первом месте генетика, а потом уже влияет образ жизни, питание и прочее.

Гость
#65
green

А ты много мужчин знаешь, которым не всё равно что и когда есть? Как уже говорилось- отказ от алкоголя, курения, мучного, жаренного, сладкого, полуфабрикатов. Физическая работа или нагрузка каждый день. Обычно от них комментарии- "на*уй так жить", ну вот и результаты с потенциями и выносливостью. Для сравнения: у меня корешь сейчас в отпуске в деревне- жрёт беляши, пироги, и прочее. В это время мой ужин за 4 часа до сна- 2 куриных яйца, овощной салат(без углеводов) на оливковом масле холодного отжима, плюс немного морской капусты, чай без сахара. Мужчины самоуничтожаются вредными привычками и тем что не следят за здоровьем, где питание, режим и физ. активность это номер один. Отсюда и получается или не получается выглядеть, и потенция, и выносливость. Ты вот тоже мыслишь тем что таких мужчин мало, но не понимаешь тех составляющих из которых они складываются. Понятно, что на первом месте генетика, а потом уже влияет образ жизни, питание и прочее.

Я просто такого выносливого и красивого «нескорострела» больше не встречала.

Гость
#66

С постоянным партнёрам для меня 5-10 минут нормально. Ну максимум 15 минут. Не понимаю вот эту историю с получасовым или часовым сексом. Это, если только секс редко, но каждый день по часу - перебор

Гость
#67
Автор

Да думаю вы правы, либо на крайний случай доделывать с куни..

А наоборот че, так трудна? Аткрою секрет: если она кончила от языка, то после этого только быстрее кончит от просмотра второй xyeboй серии. Ватличие от насмужиков. Еще попробуй сказать ей когда кончаешь... моя жена кончает сразу от одной мысли че якончаю.

Гость
#68
Автор

Нет , там по сути нет времени , он не падает первые 30-60 мин , но хватит ли сил в целом + замена презика , тоже очень страсть убавляет .... Даже такие мелкие паузы по немного убивают возбуждение...

А зачем ***-то менять? У меня в молодости тоже так было, ну там кончил, чуть обмяк, но процесс не прерывали и жена всегда свое дополучала. Ну, там на соски пальцы положить, или на верх попы слегка нажать для ускорения. Сейчас наоборот, приходится усилия прикладывать чтоб в 20 минут перед работой уложиться...

Гость
#69
Гость

5-10 мин это быстро?

Это очень быстро, завидую

Директор мира
#70
Serhii

Продлевать будете?😀😀😀

Можно всех посмотреть?

#71
Гость

5-10 мин это быстро?

Нет.
При должном разогреве, хорошей прелюдии, обоюдном желании, самоотдаче - 10 минут пенетрации - это оптимальная продолжительность полового акта. В СРЕДНЕМ. Всякие там обнимашки после него, забота и прочее, разумеется, тоже должны быть.
Разгообразие - никто не отменял.

Гость
#72
Автор

Вопрос в том что нормально ли много заходов или лучше один но долгий ....( Во время пауз девушка по немного остывает....)

Я вот та, кто любит 30-40 минут, да и дольше, если все классно. И да, есть мужчины, кто спокойно так может. Если проблема в первом разе, то можно же подрочить перед сексом, чтобы сразу подольше было (если девушке принципиально). Ну или еще вариант - кончить и начать девушку ласкать пальцами, языком. Нормальных мужчин это возбуждает быстро, соответственно, и девушка "при удовольствии" и вы готовы быстрее продолжать.

Гость
#73
Гость

Хотеть не вредно - вредно не хотеть. Но так долго бывает только у ленивцев - есть такие животные. Они всё делают так мееедлееенннооо...

Да ну ладно? У меня мужчина был - ненавидил кончать, максимально долго мог сексом заниматься, обожал сам процесс. И муж мой тоже любит и МОЖЕТ долго, если хочет. Проблем нет никаких со здоровьем - ести это утро перед работой, например, то минут на 15 до моего оргазма, а если выходной, то и час спокойно будет держаться, пока я не скажу, что хватит)

Гость
#74
Гость

Ого, не падает после того как кончили? У меня желание пропадает, если мужчина быстро кончает и долго восстанавливается.

Если без резинки секситься, то мужчина молодой/здоровый может кончить и продолжить трахать, постепенно возбуждаясь вновь на второй заход. Главное - возбуждение от женщины (сильно хотеть ее иметь) и здоровье (если сердечко/сосуды не позволяют член быстро наполнять, то тут уж что делай)

Гость
#75
Гость

Может. Но мой бывший восстанавливался за 5 минут. Такого ещё поискать надо. Думаю, что таких мужчин, которые хорошо выглядят и с хорошей потенцией, к сожалению очень мало.

А я вот наоборот никогда вялого в постели не видела. Даже после 5ого раза. Стоит процентов на 70 всегда, а минут 5 и уже опять готов. Секс прекращался всегда, когда уже физически тяжело в любой позе))) мужчинам от 20 до 38 лет в моих наблюдениях

Гость
#76
Автор

Многим девушкам просто один оргазм и 7 минут мало....

99% девушек, тупое недоразумение, вообще не испытывает оргазма от тыканья твоим ссаным отростком, а только от стимуляции клитора, так что нас рать 5 минут или 40 ты ее долбишь своим стрючком. Это ТЕБЕ надо ссанину твою во влагалище тыкать, а не ей. Лучше учись доводить девушку до оргазма языком и руками, а потом кончай хоть через минуту, пофигу.

Гость
#77
Гость

Да ну ладно? У меня мужчина был - ненавидил кончать, максимально долго мог сексом заниматься, обожал сам процесс. И муж мой тоже любит и МОЖЕТ долго, если хочет. Проблем нет никаких со здоровьем - ести это утро перед работой, например, то минут на 15 до моего оргазма, а если выходной, то и час спокойно будет держаться, пока я не скажу, что хватит)

Всё верно
И многое зависит от партнёрши
Женщина определяет количество времени в постели

Автор
#78
Гость

99% девушек, тупое недоразумение, вообще не испытывает оргазма от тыканья твоим ссаным отростком, а только от стимуляции клитора, так что нас рать 5 минут или 40 ты ее долбишь своим стрючком. Это ТЕБЕ надо ссанину твою во влагалище тыкать, а не ей. Лучше учись доводить девушку до оргазма языком и руками, а потом кончай хоть через минуту, пофигу.

С вами все в порядке? Обратитесь к специалисту у вас явно проблемы..

Гость
#79
Гость

Всё верно И многое зависит от партнёрши Женщина определяет количество времени в постели

Не без этого, да)

Диана
#80
Автор

Вопрос в том что нормально ли много заходов или лучше один но долгий ....( Во время пауз девушка по немного остывает....)

Лучше один ,но долгий.Если будет первый быстрый,то второго не хочется.

Гость
#81
Гость

Не без этого, да)

Очень редко,но бывает,что сама. женщина действует,как виагра
Выжмет всё,а её всё равно ещё хочется)

Гость
#82
Автор

Я парень 🙇

СПС

Олег
#83

Тоже не понял вопроса! Отличный сценарий на вечер! Он разрядился за 5-10 минут, восстановился и может еще 2-3 раза + куничка. Просто кайф для девочки....посасывать ему не забывай и все будет хорошо у всех.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: