Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Женщины, если вы против секса без обязательств, то готовы ли вы исполнять все обязательства за предоставляемый вам секс?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все врут, что женщинам не нужен секс.
ща бабки задизят...

малика
#2

Зай, тебе не нужны такие отношения!

Гость
#3

Бляgище.

Гость
#4

Огурцы сегодня отечественные с пупырышками ,переходим на импортные бананы и все дела.

Гость
#5
малика

Зай, тебе не нужны такие отношения!

Мне ни какие отношения не нужны. Это женщинам нужны и они орут об этом. Видимо, обязательств хотят по-выполнять.

Гость
#6

Нет, не готова, мне от тебя секс не нужен

Гость
#7
Гость

Мне ни какие отношения не нужны. Это женщинам нужны и они орут об этом. Видимо, обязательств хотят по-выполнять.

Так отношения нужны, а не секс

Гость
#8
Гость

Нет, не готова, мне от тебя секс не нужен

Я тебе предлагал?

Гость
#9
Гость

Так отношения нужны, а не секс

А какие это отношение, если без секса? Товарищеские?

Зачем мужчине женщина, которая не хочет секса?

Гость
#10

Автор, вопрос такой.

Если мужчина в возрасте 30-35 живет несколько лет один, как он удовлетворяет свои потребности в сексе?

Обращается к жрицам любви / заводит ли краткосрочные связи / просто сам себя удовлетворяет?

Интересно, как это обычно устроено

Гость
#11
Гость

Автор, вопрос такой.

Если мужчина в возрасте 30-35 живет несколько лет один, как он удовлетворяет свои потребности в сексе?

Обращается к жрицам любви / заводит ли краткосрочные связи / просто сам себя удовлетворяет?

Интересно, как это обычно устроено

Смотря на сколько он привлекателен и востребован. Если красив, то мимолётный бесплатный секс. А если не очень красив, то за деньги.

Дело в том, что мужчины то про ответственность ничего не кричат.

Вот те кто декларирует необходимость несение ответственности, путь те в первую очередь и продемонстрируют, как они несут ответственность.

Вот лично вы несёте свою ответственность перед мужчиной за секс, который он вам даёт?

Гость
#12
Гость

Смотря на сколько он привлекателен и востребован. Если красив, то мимолётный бесплатный секс. А если не очень красив, то за деньги.

Дело в том, что мужчины то про ответственность ничего не кричат.

Вот те кто декларирует необходимость несение ответственности, путь те в первую очередь и продемонстрируют, как они несут ответственность.

Вот лично вы несёте свою ответственность перед мужчиной за секс, который он вам даёт?

Ты слишком близко к сердцу воспринимаешь что тут пишут. Декларируют они это скорее чтобы хотя бы на форуме в интернете у них это было хотя бы мимолетно в грезах. Хотя скорее всего когда получат, то поймут, что это вообще не то. Но не получат никогда, тк и сами подсознательно понимают, что это им не надо

Гость
#13

Они согласны на секс без обязательств. Давно известно, что теткам секс нужнее, с члена их не прогонишь ни за что, озабоченные.

Гость
#14
Гость

Они согласны на секс без обязательств. Давно известно, что теткам секс нужнее, с члена их не прогонишь ни за что, озабоченные.

Наивный юноша ,ведь то не женщины ,а пота$кушки.

Гость
#15
Гость

Наивный юноша ,ведь то не женщины ,а пота$кушки.

а что плохого в потаскухах?

Гость
#16
Гость

Наивный юноша ,ведь то не женщины ,а пота$кушки.

А чем они отличаются?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: