Гость
Статьи
Интимный вопрос. Вижу …

Интимный вопрос. Вижу охлаждение

Живем с мужчиной пол года,до этого месяца три встречались.Он прям добивался меня,мне на тот момент он был не нужен.На 10 лет старше.Вижу охлаждение, быт как я веду его не устраивает, вечно я ленивая, и еще куча претензий.Начала вести быт, начались упреки что я редко надеваю белье красивое,у меня его полный шкаф,но как то обида на него затаилась.Вижу что интерес пропал у него.. Дома не хожу как чушка,красивые прозрачные платешки, не в чулках конечно.. Он сказал еще вчера,что во мне нет эротизма.. секс это искусство. Факт в том что раньше я наряжалась,пол часа наряжаешся,а секс минута реально.охладел мужик? И замуж так то предложения нет. Грустно..Вопрос к женщинам как вы ходите дома? Может я должна каждый день в чулках и поясах.Обидно то,что каждую неделю он мне что то выговаривает.вечно я плохая для него..как то самооценка падает

Лиза
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты для этого чмыря стараешься-то? он тебя гнобит, а ты ему чулки? да его бить надо! в идеале - отомстить и послать. он тебя не любит.

#2

у него просто не стоит уже вот и придирается, у нормальных мужиков бабы специально ходят в бигудях, тренях и засаленных халатах

Гость
#3

Беги от него, абьюзер. Считает что ты должна быть мамкой. Такой не изменится

Гость
#4

зачем ты терпишь-то? он хоть денег нормально дает?

Лиза
#5
Гость

Беги от него, абьюзер. Считает что ты должна быть мамкой. Такой не изменится

Мамкой это что в вашем понимании?

Лиза
#6
Обормот

у него просто не стоит уже вот и придирается, у нормальных мужиков бабы специально ходят в бигудях, тренях и засаленных халатах

Ну да,секс редкий,пару раз в неделю

Лиза
#7
Гость

зачем ты терпишь-то? он хоть денег нормально дает?

На сьемной кв, он 70 т получает, я 30

Лиза
#8
Обормот

у него просто не стоит уже вот и придирается, у нормальных мужиков бабы специально ходят в бигудях, тренях и засаленных халатах

Да вроде стоит.вопрос в том что меня не хочет видимо.так для галочки..

Гость
#9
Лиза

На сьемной кв, он 70 т получает, я 30

еще и попаламщик... забей на него. спокойно отвечай "не нравится - не жри"

Гость
#11
Лиза

Да вроде стоит.вопрос в том что меня не хочет видимо.так для галочки..

да и слава богам! он вообще не заработал ни на секс, ни на чулки, ни на бытовое обслуживание. зачем ты это все бесплатно ему даешь - не понятно

Лиза
#12
Гость

да и слава богам! он вообще не заработал ни на секс, ни на чулки, ни на бытовое обслуживание. зачем ты это все бесплатно ему даешь - не понятно

Да,меня тоже *** это,даже маникюр сама делаю

Лиза
#13
Гость

зачем ты для этого чмыря стараешься-то? он тебя гнобит, а ты ему чулки? да его бить надо! в идеале - отомстить и послать. он тебя не любит.

Вот нужно идеальной быть. Быт исправила,он находит что то другое к чему приебаться, и так каждый раз

#14
Лиза

Да,меня тоже заебало это,даже маникюр сама делаю

ну и зачем вам замуж за него хотеть? ни любви ни денег ни секса

Гость
#15

Найди молодого, нах тебе этот старпер-неудачник.

Лиза
#16
Обормот

ну и зачем вам замуж за него хотеть? ни любви ни денег ни секса

36 мне скоро. Он по пьяни как то сказал,давай типа пару лет проживем без обязательств, типа без детей и замуж. Покайфуем, т.к я давила на него.

Гость
#18

Вы для него обслуга и сексуальный объект. Но т.к. Вы не стараетесь, ему и не нравится. Потому что он вас не любит. Я хожу дома в удобной домашней одежду, в штанах и футболке. В обычном белье. И муж меня любит, ему все нравится, а быту не придирается

Лиза
#19
Лиза

Вот нужно идеальной быть. Быт исправила,он находит что то другое к чему приебаться, и так каждый раз

Вот в чем прикол прихожу и пылесосю каждый день и мою полы, и сантехнику, готовлю всегда все есть. Все равно ***.как ни крути.

инопланетянин
#20
D. Корrofield

Сообщение было удалено

зато у нее есть чулки, пояс и платишки прозрачные. вот! а это не х собачий а собачачий

#21

Заведи любовника чисто для тела и успокойся.

Гость
#22

Чего вы из себя жертву строите, будто он такой весь идеальный и не к чему прикопаться, он вам претензию, вы ему две и все тема закрыта. Это конечно ужасно, когда муж или жена не могут дать элементарного, любви, я себе при отсутствии внешнего мужа даю больше, чем вы друг другу.

Лиза
#24
Яна

Заведи любовника чисто для тела и успокойся.

А смысл мне в любовнике.Он то мне мозг трахает , я переживаю, ищу в себе недостатки..

Лиза
#25
инопланетянин

зато у нее есть чулки, пояс и платишки прозрачные. вот! а это не х собачий а собачачий

Ну посоветуйте,как быть то? Хочеться и мужское мнение послушать.Я доожна из трусов выпрыгнуть?))

Гость
#26
Лиза

Ну посоветуйте,как быть то? Хочеться и мужское мнение послушать.Я доожна из трусов выпрыгнуть?))

Мнение - уходить от него. Не стараться ради того, кто вас не ценит. В здоровых отношениях вам должно быть кайфово, а не из трусов выпрыгивать, стараясь угодить господину. Но это так, моё женское мнение

инопланетянин
#27
Лиза

Ну посоветуйте,как быть то? Хочеться и мужское мнение послушать.Я доожна из трусов выпрыгнуть?))

спросите узбека, он знает.

инопланетянин
#28
D. Корrofield

Сообщение было удалено

есть конечно. я ее в пятерочке видел. ходит, попкой крутит, лисий хвост - туда-сюда раскачивается. я ей:
- это что у вас, анальная пробка с хвостом?
она отвечает:
- ага, точно, бл ть!
и тут выскочила продавщица и давай материться, да так громко, что две бабки родили прямо у лотков с овощами.

Гость
#29

Вы знаете. Я так хочу чтоб такая ситуация была с моим бывшим. Ушел на 13 лет младше. Ничего личного, хотелось выговориться. И также встречались пару-тройку месяцев ,и также быстро она к нему переехала жить, что он даже не успел очнуться .А она уже там со своими и трусами. Требует ребенка и скоро женит на себе. Вряд ли будут гармоничные отношения .хотя кто его знает.

Сапа
#31

А зачем быт на себя вообще повесили? Просите нанять уборщицу приходящую и чтобы он занимался закупками и готовкой. Вам эротизм поднимать надо - так и скажите. Не согласится - разьезжайтесь сразу. Пусть ищет ровесницу с борщами и эротизмом)

инопланетянин
#32
D. Корrofield

Сообщение было удалено

он дятел. все ей довольны а этот нос воротит.

Гость
#33

Он рептилоид. Он тебя живьем сожрет. Уходи.

Директор мира
#34
инопланетянин

есть конечно. я ее в пятерочке видел. ходит, попкой крутит, лисий хвост - туда-сюда раскачивается. я ей: - это что у вас, анальная пробка с хвостом? она отвечает: - ага, точно, бл ть! и тут выскочила продавщица и давай материться, да так громко, что две бабки родили прямо у лотков с овощами.

Веселая история
И главное все персонажи местные задействованы

Гость
#35

Дурочка вы автор. Моя родственница живет с мужем лет 9, у них несколько детей, у нее приличный лишний вес, но умница, успевает работать), но за собой следить не особо. Немного лохматая и одета в чем придется, уж точно не в чулках. Так муж бегает за ней по дому и хватает за разные места каждый день! Потому что он любит ее. Ну и потенция хорошая само собой. А у вашему мужику все не так, потому что любви нет. И чулки тут не помогут.

инопланетянин
#36
Директор мира

Веселая история И главное все персонажи местные задействованы

не, не все. эльза устранилась. по-моему она затевает социалистическую революцию вместе с иисусом. заперлась на чердаке и пишет "июньские тезисы", никого к себе не пускает. я к ней с букетом и шампанским а она из-за двери мне: - пошел вон!!!
эээх, только женится собрался(((

Гость
#37
Лиза

Мамкой это что в вашем понимании?

Должны жить для него, очевидно же. Не считает тебя за девушку, а за мамку которая попку трет сыначке

Гость
#38
Лиза

Вот нужно идеальной быть. Быт исправила,он находит что то другое к чему приебаться, и так каждый раз

Любовь нельзя заслужить. Я вообще по дому ничего не делаю, муж делает. Потому что мне пофиг что он подумает. Делаю 30% домашней работы когда он уставший. А так я не мамка ему.

инопланетянин
#39
Гость

Любовь нельзя заслужить. Я вообще по дому ничего не делаю, муж делает. Потому что мне пофиг что он подумает. Делаю 30% домашней работы когда он уставший. А так я не мамка ему.

брось ты тут сказки рассказывать. нах кому нужна такая парази тка. нет у тебя ни мужа, ни дома. очнись, ты се решь

Гость
#40

Это скорее всего не тот человек, который хорош для быта, есть люди, которые, остывают от совместной жизни, скорее всего это ваш вариант. Тут ничего не сделаешь, если уже съехались, не нужно было съезжаться, нужно было оставаться на уровне встреч любовников и быть для него всегда красивой и свежей

Гость
#41
инопланетянин

брось ты тут сказки рассказывать. нах кому нужна такая парази тка. нет у тебя ни мужа, ни дома. очнись, ты се решь

Не верь )

#42

Лиза, на мой взгляд, дело не в белье и ни в чем-то подобном. Дело в том, что он действительно охладел, встал в позицию сильного партнера. А вы встали в позицию слабого. Потому что он теперь понял, что вы никуда от него не денетесь. Что бы он вам не говорил обидного, вы все равно рядом с ним. Вы вообще как реагируете на его слова? У вас есть какая-то реакция?

Прежде всего, если вы чувствуете, что мужчина охладел - нужно точно также и от него дистанцироваться. Пример: уйти в другую комнату, заняться своими делами. Если он еще и что-то обидное вам сказал при своем охлаждении - перестать с ним разговаривать, пока не придет и не извинится. Понимаете логику?

Гость
#43
Гость

Дурочка вы автор. Моя родственница живет с мужем лет 9, у них несколько детей, у нее приличный лишний вес, но умница, успевает работать), но за собой следить не особо. Немного лохматая и одета в чем придется, уж точно не в чулках. Так муж бегает за ней по дому и хватает за разные места каждый день! Потому что он любит ее. Ну и потенция хорошая само собой. А у вашему мужику все не так, потому что любви нет. И чулки тут не помогут.

Представляю , дома дети бегают , а он бегает за женой и хватает за разные места (( но тут извращенец , а не любящие муж .
Любящие муж не за места хватает , а делает так , чтобы женщине хватало время на себя , поэтому большую часть быта возьмет на себя. А если женщина работает , весь быт .

Гость
#44

У мя жена голая дома ходит. Но проблема не в этом. Проблема в нем - тестостерон у него упал. Поднимается вот как: скажите ему, что вы - нетрадиционная и вам типа надо по жизни "этическая немоногамность". То есть, вы будете абсолютно честно и открыто заводить шуры-муры с другими мужиками, но при этом он будет типа альфа, а все прочие - меты. Вот тогда у него в организме "соревнование сперматозоидов" забурлит и тестостерон поднимется на полную катушку, даже если вы будете в монашеской рясе.

Гость
#45
Гость

Представляю , дома дети бегают , а он бегает за женой и хватает за разные места (( но тут извращенец , а не любящие муж . Любящие муж не за места хватает , а делает так , чтобы женщине хватало время на себя , поэтому большую часть быта возьмет на себя. А если женщина работает , весь быт .

А я все 40 лет жену хватал за все места, и при детях тоже. Жене всегда нравится, и дети выросли нормальные (35 и 23) и только радуются, что папка с мамкой любят друг друга. Я че-то не так делаю? И мыл все ходим голые по дому, с институтских лет - нудисты.

Анна
#46
Гость

У мя жена голая дома ходит. Но проблема не в этом. Проблема в нем - тестостерон у него упал. Поднимается вот как: скажите ему, что вы - нетрадиционная и вам типа надо по жизни "этическая немоногамность". То есть, вы будете абсолютно честно и открыто заводить шуры-муры с другими мужиками, но при этом он будет типа альфа, а все прочие - меты. Вот тогда у него в организме "соревнование сперматозоидов" забурлит и тестостерон поднимется на полную катушку, даже если вы будете в монашеской рясе.

Я тоже люблю дома ходить голой, но он категорично неприемлет. Типа постоянно голое тело,его не будет возбуждать..

Гость
#47
Анна

Я тоже люблю дома ходить голой, но он категорично неприемлет. Типа постоянно голое тело,его не будет возбуждать..

Знаю девушку, тоже она любила голой ходить, в итоге интим пропал практически, это типа для мужч никакой интриги, у них там видать в голове что-то переклинивает и они вообще сексуально перестают воспринимать обнаженные тела.

Гость
#48
Гость

А я все 40 лет жену хватал за все места, и при детях тоже. Жене всегда нравится, и дети выросли нормальные (35 и 23) и только радуются, что папка с мамкой любят друг друга. Я че-то не так делаю? И мыл все ходим голые по дому, с институтских лет - нудисты.

Странно, если при таком образе жизни у вас норм было с сексуальностью.

Гость
#49
Гость

Представляю , дома дети бегают , а он бегает за женой и хватает за разные места (( но тут извращенец , а не любящие муж . Любящие муж не за места хватает , а делает так , чтобы женщине хватало время на себя , поэтому большую часть быта возьмет на себя. А если женщина работает , весь быт .

У вас очень богатое воображение. При детях никто не хватает и они уже не маленькие.

Есенина
#50

Бытовуха всегда на отношениях плохо сказывается. Может вам как-то разнообразить вашу интимную жизнь? Вам , как просит супруг, бельишко красивое к его приходу надеть, а ему Джентом пользоваться, чтобы кекс не минуту был.

Ник
#51

Так бывает у всех. Как люди съезжаются принцесса превращается в лягушку, а принц в крокодила. Вы просто не готовы были жить вместе.

Гость
#52
Гость

Странно, если при таком образе жизни у вас норм было с сексуальностью.

Почему "было"? И сейчас все отлично. Здоровый образ жизни, регулярный (ежедневный) секс... Ну и с генетикой нам обоим повезло.

Гость
#53
Гость

Мнение - уходить от него. Не стараться ради того, кто вас не ценит. В здоровых отношениях вам должно быть кайфово, а не из трусов выпрыгивать, стараясь угодить господину. Но это так, моё женское мнение

Угу, нищему господину агрессивному 😏😏😏

Лидия
#54

Если хочет, чтоб все было идеально, пусть помогает. А вообще, может он так компенсирует свою мужскую несостоятельность? Если бы его реально многое не устраивало в вас, ну ушел бы и все. Нет, он вроде как и рядом, но при этом с недовольной тяпкой. Плохо стоит у самого, вот и пытается на вас все перевалить. Джент ему купите, пусть пользуется, будет норм все по мужской части получаться, и сразу снова богиней станете.