Гость
Статьи
Муж не хочет меня

Муж не хочет меня

Вопрос и мужикам и женщинам.
С мужем в браке были недолго, до свадьбы в интиме всё было классно, после свадьбы погрузились в быт, ссоры, постоянные конфликты и он признался что якобы из-за моего характера, из-за вечных скандалов и моего нехорошего поведения он перестал меня хотеть как женщину! Так ли это? Или он врет? Может у него другая есть? Говорит стань такой же нежной и послушной как до свадьбы и всё будет ок, то есть он если не захочет меня в этом виновата Я
Смогу ли я что-то исправить? Или лучше не сходиться с ним?

Ксюш
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Ссоры и конфликты берутся не с проста, а инициатором этого всего являетесь вы. Устраняйте оба ссоры, то есть решайте их и становитесь спокойными оба. А вы после этого решения не забывайте быть женщиной. В глазах мужчины, женщина которая ругается и ссорится выглядит как монстр))

Гость
#2

Психологи рекомендуют снижать его уверенность в себе. Годятся небольшие женские хитрости. Пара капель кошачьей мочи ему в ботинки на работу. Небольшие дозы лёгкого слабительного. На завтрак блюда с чесноком. Пока спит - можно пару раз закинуть опарыша ему в трусы. Со временем - воля его ослабнет и он будет искать в Вас поддержку.

Ксюш
#3
Гость

Психологи рекомендуют снижать его уверенность в себе. Годятся небольшие женские хитрости. Пара капель кошачьей мочи ему в ботинки на работу. Небольшие дозы лёгкого слабительного. На завтрак блюда с чесноком. Пока спит - можно пару раз закинуть опарыша ему в трусы. Со временем - воля его ослабнет и он будет искать в Вас поддержку.

Рассмешили 😂😂😂😂

Гость
#4

до свадьбы был классный?
эммм. а ниче, что до свадьбы его не должно быть вобще?? не? не слышали главную мудрость всех народов, всех наций мира?
вы описали типичную семейную ситуацию.
смена мужчины ничего в вашей жизни не изменит. хоть тысячу раз выйдите замуж все будет как в первый.
отношения строят год-полтора. пока не станут лучшими друзьями. поскольку на гармонах и сексуальной интрижке далеко не уедешь. 7 месяцев. не больше. и спать надо после свадьбы как и съезжаться тоже.
а так вы чужие абсолютно незнакомые друг другу люди стали спать.

#5

Просто начните благодарить мужчину, даже за пустяки, помыл посуду- спасибо, тебе ты съэкономил моё время на домашние дела, я тебе очень благодарна, теперь я успею ещё что-то сделать. Просто красиво накраситься скорее всего не сработает, тут нужно постепенно возвращать его влечение, начните с маленьких шагов и делайте всё постепенно, чтобы он не западозирил, что что-то не так. Начните уделять на себя хотя бы 30 минут в день. Купите душистое мыло, расслабьтесь в тёплой ванне, отбрость все проблемы. Когда вы начнёте чувствовать себя женщиной, а не прачкой и уборщицей, его влечение к вам вернётся. Просто займитесь собой.

Гость
#6

Он шантажирует тебя. Бросай его. Ты достойна самого лучшего

Гость
#7
Di888

Просто начните благодарить мужчину, даже за пустяки, помыл посуду- спасибо, тебе ты съэкономил моё время на домашние дела, я тебе очень благодарна, теперь я успею ещё что-то сделать. Просто красиво накраситься скорее всего не сработает, тут нужно постепенно возвращать его влечение, начните с маленьких шагов и делайте всё постепенно, чтобы он не западозирил, что что-то не так. Начните уделять на себя хотя бы 30 минут в день. Купите душистое мыло, расслабьтесь в тёплой ванне, отбрость все проблемы. Когда вы начнёте чувствовать себя женщиной, а не прачкой и уборщицей, его влечение к вам вернётся. Просто займитесь собой.

Я читал в космополитан, что этого мало. Надо ещё уметь карать за провинности. Посуду не помыл - немного крема для депиляции ему в шампунь, чтобы слегка лысел. Про цветы забыл - подкрасить ему трусы сзади коричневым, пусть думает, что cpётся чуть. И так далее. Там просто так писать не будут!

Гость
#8

ты дала мужику до свадьбы. т.е. он понял так, что то что он сделал - этого достаточно чтобы владеть тобой. т.е. он лучший из 3,5 млрд мужчин на планете и ты выбрала его. т.е. его усилий достаточно. а ты его обманула. накидала пробничков.
а когда вы расписались - ты стала требовать еще кучу всего. а с какого рожна он должен это делать? вы не договаривались об этом.
простой пример.
вот ты пришла за хлебом в магазин. смотришь он стоит 50 рублей. ты даешь на кассе 50 рублей. тебе пробивают чек и говорят, что надо доплатить еще 250 рублей чтобы вы могли его домой забрать.
вот ровно тоже самое чувствует любой мужчина , которому баба дала до свадьбы , а потом начала что то еще требовать

#9

Хехех, я когда начала своего благодарить, теперь он до и после 2 разных человека, он сам начал проявлять инициативу, мужчины когда чувствуют и слышат благодарность, хотят какждый день вновь испытать это чувство

#10
Гость

Я читал в космополитан, что этого мало. Надо ещё уметь карать за провинности. Посуду не помыл - немного крема для депиляции ему в шампунь, чтобы слегка лысел. Про цветы забыл - подкрасить ему трусы сзади коричневым, пусть думает, что cpётся чуть. И так далее. Там просто так писать не будут!

Ну советую такие журналы в топку😂 Это уже трэш.

Гость
#11
Гость

Я читал в космополитан, что этого мало. Надо ещё уметь карать за провинности. Посуду не помыл - немного крема для депиляции ему в шампунь, чтобы слегка лысел. Про цветы забыл - подкрасить ему трусы сзади коричневым, пусть думает, что cpётся чуть. И так далее. Там просто так писать не будут!

бред. это не поможет.
она дала до свадьбы. всё. это крест на отношениях.
это обычная гулящая девка, ***

Гость
#12

До свадьбы не было быта, была романтика. Если б он после свадьбы вел себя как до неё, у вас бы не было повода злиться и скандалить. Может появилась другая. Исправлять нужно обеим, а не только кому то одному.

хуй
#14

нет он *** просто пиндос туплй разводитесь ***

Elli
#15

Автор,вы замужем за манипулятором . Пока не поздно и нет детей,разводитесь. Нормального ничего в этом браке не будет. Вас "любят" только когда вы удобны. Точнее вас не любят, а вы тупо удобны,это разные вещи.
*** шлите и заявление на развод. Вы молодая , вам жить надо нормально,работать над собой и ждать настоящего мужчину,достойного.

Elli
#16
Гость

бред. это не поможет. она дала до свадьбы. всё. это крест на отношениях. это обычная гулящая девка, давалка

Что дала? Половой орган,извините ?
Никто ничего не дает,люди обоюдно принимают решение вступить в сексуальную связь,это желание двух взрослых людей. А он что ей дал? Писюлек что ли? Вот херни в интернете насмотритесь,а потом " дала не дала " и конечно , с таким бредом в голове девки от вас бегут.

Гость
#17
Панамка в горошек

Ссоры и конфликты берутся не с проста, а инициатором этого всего являетесь вы. Устраняйте оба ссоры, то есть решайте их и становитесь спокойными оба. А вы после этого решения не забывайте быть женщиной. В глазах мужчины, женщина которая ругается и ссорится выглядит как монстр))

Ну да. Помню когда моя бывшая со мной скандал раздувала. Первый порыв был дать ей в рожу, чтобы замолчала и успокоилась. Этот порыв был сдержан . После скандала не хотелось от нее ничего и не саму тоже. Потом возникла мысль. Вместо того что она делала, сделать это самому. Только бы была тишина и спокойствие . В общем через пару скандалов я начал делать все сам и она оказалась не нужной. Что потом дальше и произошло.
Я ее отшил. Тишина и спокойствие в обмен на нее. Да времени много уходит на всякие работы. Зато тишина и спокойствие .

Гость
#18

Если вы серьёзно спрашиваете, то отвечу чисто с точки зрения физиологии. Наш мозг не различает насилие физическое и психологическое. Нервная система так устроена, что для нас это несёт одинаковый вред, поэтому неудивительно, что ваш муж так отреагировал на ссоры и скандалы (учитывая его просьбу полагаю, что инициатор выяснения отношений вы). Ответьте на вопрос - если бы ваш муж вас регулярно избивал (не понарошку, а по настоящему) - хотели бы вы его в постели? Засыпать и просыпаться с человеком, который наносит вред его организму. Думаю, что нет.

У меня была подобная ситуация с бывшей женой. Она регулярно по поводу и без устраивала скандалы и истерики (потом у неё обнаружили диагноз психиатрический, но не об этом). Со временем я поймал себя на мысли, что сплю с врагом, я перестал её хотеть. Психотерапевт мне потом объяснил как раз этот механизм влияния на психику, почему пропадает желание к партнёру. Даже если вы перестанете себя так вести - нервная система будет восстанавливаться ещё пару месяцев точно. Вот и думайте

#19
Гость

Ну да. Помню когда моя бывшая со мной скандал раздувала. Первый порыв был дать ей в рожу, чтобы замолчала и успокоилась. Этот порыв был сдержан . После скандала не хотелось от нее ничего и не саму тоже. Потом возникла мысль. Вместо того что она делала, сделать это самому. Только бы была тишина и спокойствие . В общем через пару скандалов я начал делать все сам и она оказалась не нужной. Что потом дальше и произошло. Я ее отшил. Тишина и спокойствие в обмен на нее. Да времени много уходит на всякие работы. Зато тишина и спокойствие .

Сочувствую Вам.
Как говорится "все что ни делается, делается к лучшему" Несмотря на скандалы с её стороны, Вы поняли что тишина и спокойствие это самые лучшие друзья в жизни😇

Гость
#20
Гость

Психологи рекомендуют снижать его уверенность в себе. Годятся небольшие женские хитрости. Пара капель кошачьей мочи ему в ботинки на работу. Небольшие дозы лёгкого слабительного. На завтрак блюда с чесноком. Пока спит - можно пару раз закинуть опарыша ему в трусы. Со временем - воля его ослабнет и он будет искать в Вас поддержку.

Да ну на хрен. Лучше выгнать такую женщину. Рано или поздно вас вычислят. Странно до васне было таких нюансов, а вы появились и это случилось . Это наводит на размышления .Я так некоторые нюансы своей бывшей вычислил . Я раньше загонялся во время скандалов, что это я не прав. И это мои косяки. А потом подумал: с чего это вдруг? С другими в общении ни одного косяка . Все ровно. А с ней вдруг косячу. И присмотревшись .Оказалось все дело в ней. Вначале сглаживал все это. А потом завернул за угол и притаился . И услышал: б....дь не получилось. Ага подумал я .

#21

Как можно хотеть бабу, которая на тебя орет?

Гость
#22
Гость

Психологи рекомендуют снижать его уверенность в себе. Годятся небольшие женские хитрости. Пара капель кошачьей мочи ему в ботинки на работу. Небольшие дозы лёгкого слабительного. На завтрак блюда с чесноком. Пока спит - можно пару раз закинуть опарыша ему в трусы. Со временем - воля его ослабнет и он будет искать в Вас поддержку.

Нормальному мужику поддержка не нужна. Он сам принимает решения в отношении своих проблем . И за частую эти решения неа пользу баб . Например, возможный вариант. Если с этой бабой проблемы . Значит баба проблемная . Избавься от этой бабы . И проблемы сами уйдут .

Игорек
#23

да ведь женщинам секс не нужен. ты чего? каждая богиня и психологиня знает, что мужчины это озабоченные животные, а женщинки занимаются саморазвитием и путефествиями

Гость
#24
Di888

Просто начните благодарить мужчину, даже за пустяки, помыл посуду- спасибо, тебе ты съэкономил моё время на домашние дела, я тебе очень благодарна, теперь я успею ещё что-то сделать. Просто красиво накраситься скорее всего не сработает, тут нужно постепенно возвращать его влечение, начните с маленьких шагов и делайте всё постепенно, чтобы он не западозирил, что что-то не так. Начните уделять на себя хотя бы 30 минут в день. Купите душистое мыло, расслабьтесь в тёплой ванне, отбрость все проблемы. Когда вы начнёте чувствовать себя женщиной, а не прачкой и уборщицей, его влечение к вам вернётся. Просто займитесь собой.

Это называется лесть и хитрость . Вначале это приятно. Но потом ели посмотреть на отношения со стороны эта лесть видна . Можно скопировать поведение жены. Например .Дорогая сделай пожалуйста уборку, а я пойду сантехника найду . Благодарю дорогая. Ты просто прелесть. Ни у кого такой жены нет как у меня. А сам пошел по своим делам . И если повезло нашел сантехника .

Гость
#25
Гость

Он шантажирует тебя. Бросай его. Ты достойна самого лучшего

Лучшее враг хорошего.

p0figist
#27

Да есть такое, муж прав. Ему хочется нежную и ласковую. А когда женщина с тобой только скандалит и все разговоры начинает с претензий то это убивает все желание.

Гость
#28
Гость

Я читал в космополитан, что этого мало. Надо ещё уметь карать за провинности. Посуду не помыл - немного крема для депиляции ему в шампунь, чтобы слегка лысел. Про цветы забыл - подкрасить ему трусы сзади коричневым, пусть думает, что cpётся чуть. И так далее. Там просто так писать не будут!

После этого поменял шампунь. Купил новую и спрятал. А старую оставил на видном месте. И потихоньку ее в раковину выливать , чтобы она думала что пользуюсь. Купил новые трусы и пол предлогом заботы о жене , чтобы та не переутруждалась стирать стирать можно самому. Это не трудно. Жене в салатик можно пургена измельчённого подсыпать. А в ее шампунь кислоты подлить. Дверную ручку можно намазать клеем и попросить ее дверь открыть. На ее трусы можно каплю красной краски капнуть или на ее юбку. Пускай все видят. В чем она ходит. Много можно шалостей придумать для нее.

Гость
#30
Гость

ты дала мужику до свадьбы. т.е. он понял так, что то что он сделал - этого достаточно чтобы владеть тобой. т.е. он лучший из 3,5 млрд мужчин на планете и ты выбрала его. т.е. его усилий достаточно. а ты его обманула. накидала пробничков. а когда вы расписались - ты стала требовать еще кучу всего. а с какого рожна он должен это делать? вы не договаривались об этом. простой пример. вот ты пришла за хлебом в магазин. смотришь он стоит 50 рублей. ты даешь на кассе 50 рублей. тебе пробивают чек и говорят, что надо доплатить еще 250 рублей чтобы вы могли его домой забрать. вот ровно тоже самое чувствует любой мужчина , которому баба дала до свадьбы , а потом начала что то еще требовать

Обычно говорят до свадьбы мягкая пушистая, а затем змея подколодная.

Гость
#31
Di888

Хехех, я когда начала своего благодарить, теперь он до и после 2 разных человека, он сам начал проявлять инициативу, мужчины когда чувствуют и слышат благодарность, хотят какждый день вновь испытать это чувство

Это не каждый.

Гость
#32
Гость

До свадьбы не было быта, была романтика. Если б он после свадьбы вел себя как до неё, у вас бы не было повода злиться и скандалить. Может появилась другая. Исправлять нужно обеим, а не только кому то одному.

А если бы она после свадьбы вела как до нее?

Гость
#33
Гость

Да ну на хрен. Лучше выгнать такую женщину. Рано или поздно вас вычислят. Странно до васне было таких нюансов, а вы появились и это случилось . Это наводит на размышления .Я так некоторые нюансы своей бывшей вычислил . Я раньше загонялся во время скандалов, что это я не прав. И это мои косяки. А потом подумал: с чего это вдруг? С другими в общении ни одного косяка . Все ровно. А с ней вдруг косячу. И присмотревшись .Оказалось все дело в ней. Вначале сглаживал все это. А потом завернул за угол и притаился . И услышал: б....дь не получилось. Ага подумал я .

А у меня такая ситуация с мужем. Забиваю на его нервотрепки, перестаю считать себя в чем-то виноватовой, все вопросы решаю сама, а у него крыша от этого еще больше течет. Сядет и давай поговорим, до слез доведет и отчаливает дальше своими делами заниматься. Только морально себя собираю и тебя опять на дно спустили.

Гость
#34

Вопрос и мужикам - ну мужики подтянутся и ответят
и женщинам - женщин тут нет, одни хабалки и имбецилки.
С мужем в браке были недолго, до свадьбы в интиме всё было классно, после свадьбы погрузились в быт, ссоры, постоянные конфликты и он признался что якобы из-за моего характера, из-за вечных скандалов и моего нехорошего поведения он перестал меня хотеть как женщину! - а кто захочет вечно сканадалящую дуру?
Так ли это? - да
Или он врет? - нет не врет
Может у него другая есть? - было бы правильно если бы была, но скорее всего нет, потому что: Говорит стань такой же нежной и послушной как до свадьбы и всё будет ок, то есть он если не захочет меня в этом виновата Я. - Если бы другая, он бы этого не говорил.
Смогу ли я что-то исправить? - можешь, если у тебя есть мозги
Или лучше не сходиться с ним? - лучше не сходится, пусть встретит нормальную.

Гость
#36
D. Корrofield

Сообщение было удалено

И не такая уж она бесплатная была.

Гость
#37
Гость

После этого поменял шампунь. Купил новую и спрятал. А старую оставил на видном месте. И потихоньку ее в раковину выливать , чтобы она думала что пользуюсь. Купил новые трусы и пол предлогом заботы о жене , чтобы та не переутруждалась стирать стирать можно самому. Это не трудно. Жене в салатик можно пургена измельчённого подсыпать. А в ее шампунь кислоты подлить. Дверную ручку можно намазать клеем и попросить ее дверь открыть. На ее трусы можно каплю красной краски капнуть или на ее юбку. Пускай все видят. В чем она ходит. Много можно шалостей придумать для нее.

На том и стоит семейное счастье✊

Гость
#38
Elli

Что дала? Половой орган,извините ? Никто ничего не дает,люди обоюдно принимают решение вступить в сексуальную связь,это желание двух взрослых людей. А он что ей дал? Писюлек что ли? Вот херни в интернете насмотритесь,а потом " дала не дала " и конечно , с таким бредом в голове девки от вас бегут.

да бегут. мне не нужны давалки. те, которые лезут в трусы на первом или втором свидании - сразу теряю к ним интерес.
мне нужна достойная женщин, а не гулящая легкодоступная , которая дает всем за кофе или круасан.
ну ты из таких.
тебе не понять. ты размерами гоняешься и за красавчиками
тебя ждет убогая, унылая несчастная жизнь

Гость
#39
Гость

Психологи рекомендуют снижать его уверенность в себе. Годятся небольшие женские хитрости. Пара капель кошачьей мочи ему в ботинки на работу. Небольшие дозы лёгкого слабительного. На завтрак блюда с чесноком. Пока спит - можно пару раз закинуть опарыша ему в трусы. Со временем - воля его ослабнет и он будет искать в Вас поддержку.

со временем он поймет в чем дело и потом придется тебе делать трепонацию черепа.

Оэнгус
#40
Гость

Я читал в космополитан, что этого мало. Надо ещё уметь карать за провинности. Посуду не помыл - немного крема для депиляции ему в шампунь, чтобы слегка лысел. Про цветы забыл - подкрасить ему трусы сзади коричневым, пусть думает, что cpётся чуть. И так далее. Там просто так писать не будут!

Местные аборигены аву кому-то уже подкрашивают.

Гость
#41

Я мужчина 26 лет. Прочитал и вот что могу вам сказать, женщина, вам ваш мч прямо и не увиливая русским языком озвучил причину по которой у него пропало половое влечение к вам. Вы ищите какие то скрытые смыслы, мужик говорит либо ничего либо то как есть(если это не патологический лжец, вы за время совместного проживания такое надеюсь заметили бы) попробуйте стать к нему ласковее и нежнее, покажите что он вас привлекает, мужчины сильнее женщин любят быть привлекательными(по понятным причинам)

Бля
#42

Демка кончилась...
Нету демки нету honey

Гость
#43

Муж же прямым текстом сказал как он хочет что бы было.

Гость
#44

бывший всегда ходил на лево , без разницы был дома скандал или было всё супер , так что это зависит от его кобелизма

p0figist
#45
Гость

бывший всегда ходил на лево , без разницы был дома скандал или было всё супер , так что это зависит от его кобелизма

Тут не про то ходит ли он налево. а про то хочет ли он свою женщину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: