Гость
Статьи
Что если парень вообще …

Что если парень вообще не спешит с сексом

Вот ситуация... Парень вообще не спешит с сексом и нет никаких намеков , но при этом уверенный в себе , не застенчивый все хорошо , не боится прикасаться и идти на контакт и т.д. общаемся активно месяц ...( Парень привлекательный и довольно симпатичный)
Чтобы вы бы подумали и сделали?

Опрос
Что делать?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

100 импотент, ещё и девственник, ещё и rей, короче кидай его

Гость
#2

Он вас "прогревает", когда вы уже начните изнемогать от желания, тогда и приступит к активным действиям. А так насухую то лезут только неопытные дурачки.

Гость
#3
Алекс

100 импотент, ещё и девственник, ещё и rей, короче кидай его

Хуже - геронтофил)

Гость
#4

Я так и делаю. Я не привязан к сексу как результату. Это рвет шаблоны, как в вашем случае. Но на самом деле, у меня просто всегда есть с кем ночь провести.

В общем , такое поведение - признак востребованного мужчины, присыщеного сексом. Особенно обычным.

Гость
#5

Это же хорошо, что не спешит. Или вам нужен секс? Может он тоже не хочет с кем попало спать + чтобы и вы его хотели.

Гость
#6

Прекрасный парень, нормальные мужчины ухаживают до секса по 1-3 месяца. Не нравится? Бери помоечника заразного.

Гость
#7
Гость

Прекрасный парень, нормальные мужчины ухаживают до секса по 1-3 месяца. Не нравится? Бери помоечника заразного.

Я так и делаю, ухаживаю 1-3 мес. Только у меня таких в проекте штук 30 как раз. И каждый день новая девушка, с которой подошёл конец месячного периода ухаживания.

Я давно эту фишку просёк. Причем ухаживания я устраиваю так, чтоб это было частью моих обычных жизненных активностей.

Гость
#8

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. Поэтому не свисти, автор - этот парень как раз мечта всех женщин.

#9

Слишком мало информации. Сколько времени встречаетесь, сколько лет, как часто видетесь?

Автор
#10

А вы девственница ? Вообще если серьезные намерение с этим не спешат

Автор
#11
Алеся

Слишком мало информации. Сколько времени встречаетесь, сколько лет, как часто видетесь?

По выходным много видимся в течении месяца ( так как обоим очень не удобно по будням работаем + дистанция ).
Встречаемся месяц

Гость
#12

Мармон значит. Или еще какой высакомаральный. Или камунист им тоже без заседания парткома низзя.

Автор
#13
Алеся

Слишком мало информации. Сколько времени встречаетесь, сколько лет, как часто видетесь?

Обоим по 26 лет

Гость
#14

Может вы нищебродка и не имеете право на размножения.

Правила есть правила. Ничего не поделать.

Гость
#15
Гость

Я так и делаю, ухаживаю 1-3 мес. Только у меня таких в проекте штук 30 как раз. И каждый день новая девушка, с которой подошёл конец месячного периода ухаживания. Я давно эту фишку просёк. Причем ухаживания я устраиваю так, чтоб это было частью моих обычных жизненных активностей.

Какие то мечты задр**та я сейчас прочла)), какие 30 девушек каждый день, очнись, убогий.

Автор
#16
Гость

Может вы нищебродка и не имеете право на размножения. Правила есть правила. Ничего не поделать.

Как бы я хочу ласки конкретно от него , а него от кого-то другого...
Думаю это более чем здоровое желание , учитывая , что мы месяц в отношениях... Друг друга знаем очень хорошо ...

Гость
#17
Гость

Какие то мечты задр**та я сейчас прочла)), какие 30 девушек каждый день, очнись, убогий.

Это нормальная реакция. Называется стадия отрицания.

Гость
#18
Автор

Как бы я хочу ласки конкретно от него , а него от кого-то другого... Думаю это более чем здоровое желание , учитывая , что мы месяц в отношениях... Друг друга знаем очень хорошо ...

Все хотят ласки, но правила есть правила. Не я их пишу.

Автор
#19
Гость

Все хотят ласки, но правила есть правила. Не я их пишу.

Какие правила? Вы щас про религию?правила морали ?

Гость
#20

Пригласить на чай. Вы дома друг у друга были?

Гость
#22
Гость

Мармон значит. Или еще какой высакомаральный. Или камунист им тоже без заседания парткома низзя.

Мужика принимают в Комунистическую партию и спрашивают:
- Если Партия прикажет курить бросите?
- Брошу, ответил мужик.
- А если Партия прикажет пить бросите?
- Брошу, задумавшись ответил мужик.
- А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять?
- Брошу, дольше задумавшись ответил мужик.
- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет жизнь отдадите?
- Отдам, не задумавшись ответил мужик.
- Даже не задумываясь ответили, а почему?
- А нафиг такая жизнь нужна

Автор
#23
Гость

Сообщение было удалено

Понятно 😏

Гость
#24
Гость

Хуже - геронтофил)

Может мелкопис. Стесняется. 😥

Автор
#25
Гость

Пригласить на чай. Вы дома друг у друга были?

В этом и проблема он у меня дома бывает по сути каждые выходные ...
А никаких намеков нет ...
Отношения почти как у всех , только секса нет ... Но вижу что он меня хочет тоже ... Он цепочку серебряную с крестом не снимает..
Скорее всего религиозный ...
Так как очень порядочный , не пьет и не курит , очень сопереживает и т.д.....

Гость
#26
Автор

В этом и проблема он у меня дома бывает по сути каждые выходные ... А никаких намеков нет ... Отношения почти как у всех , только секса нет ... Но вижу что он меня хочет тоже ... Он цепочку серебряную с крестом не снимает.. Скорее всего религиозный ... Так как очень порядочный , не пьет и не курит , очень сопереживает и т.д.....

Так Вы пишете не боится прикасаться, в чем это дома заключается? Может не до конца продолжить, но подтолкнуть чуть дальше и ещё недели две последить.

Гость
#27
Гость

Так Вы пишете не боится прикасаться, в чем это дома заключается? Может не до конца продолжить, но подтолкнуть чуть дальше и ещё недели две последить.

Ну и узнайте осторожно его моральные принципы, он придуривается, или со всеми девушками так, или может не было девушек.

Гость
#28
Гость

Так Вы пишете не боится прикасаться, в чем это дома заключается? Может не до конца продолжить, но подтолкнуть чуть дальше и ещё недели две последить.

В чем конкретно уверенность заключалась?

Гость
#29
Гость

Ну и узнайте осторожно его моральные принципы, он придуривается, или со всеми девушками так, или может не было девушек.

У Вас личная квартира?

Автор
#30
Гость

Так Вы пишете не боится прикасаться, в чем это дома заключается? Может не до конца продолжить, но подтолкнуть чуть дальше и ещё недели две последить.

Спасибо , вы очень мне помогли 💚
Поговорю с ним про моральные принципы , про религию и возможно попытаюсь начать не до конца это дело .... И буду наблюдать что скажет , что будет делать...

Автор
#31
Гость

В чем конкретно уверенность заключалась?

Он по сути все уверенно делает ...
Говорит , смотрит , прикасается ведёт себя в целом уверенно ...

Автор
#32
Гость

У Вас личная квартира?

Частный дом 🏡 Мы там только двое , ему боятся некого там ...

Гость
#33
Автор

Он по сути все уверенно делает ... Говорит , смотрит , прикасается ведёт себя в целом уверенно ...

Поцелуев эротических, поглаживаний, хватаний куда не положено ничего нет?

Гость
#34
Гость

Поцелуев эротических, поглаживаний, хватаний куда не положено ничего нет?

Если на диване фильм лёжа смотреть, пристойный но с эротической сценкой, посмотреть, что будет

Гость
#35
Гость

Если на диване фильм лёжа смотреть, пристойный но с эротической сценкой, посмотреть, что будет

Он к себе не может пригласить, может там ему уверенее

Гость
#36
Гость

Если на диване фильм лёжа смотреть, пристойный но с эротической сценкой, посмотреть, что будет

Лето платье открытое можно одевать

Гость
#37
Гость

Я так и делаю, ухаживаю 1-3 мес. Только у меня таких в проекте штук 30 как раз. И каждый день новая девушка, с которой подошёл конец месячного периода ухаживания. Я давно эту фишку просёк. Причем ухаживания я устраиваю так, чтоб это было частью моих обычных жизненных активностей.

И кем ты работаешь, сказочник?)

Автор
#38
Гость

Поцелуев эротических, поглаживаний, хватаний куда не положено ничего нет?

Есть все это но не часто ☹️

Гость
#39

Соблазни его. Если хочешь его попробовать. Уложи на кровать, можно стоя, можно раздеться или не обязательно. Делов-то!

Гость
#40
Гость

Соблазни его. Если хочешь его попробовать. Уложи на кровать, можно стоя, можно раздеться или не обязательно. Делов-то!

А он потом себе палец отрубит как Отец Сергий у Льва Толстого.

Гость
#41
Автор

Есть все это но не часто ☹️

Тогда все как то не очень, если уж сделал раз, что мешает ещё. Можно ждать и показаться ещё в голове, можно бросить.

Гость
#42

Это 99,9% говорит о том, что вы ему скорей всего нравитесь, а секс у него есть параллельно на стороне.
Не замотивирован, но если вы проявите инициативу скорей всего будет не против))

Гость
#43
Гость

Тогда все как то не очень, если уж сделал раз, что мешает ещё. Можно ждать и показаться ещё в голове, можно бросить.

Либо, что то его пугает в сексе, и не хочет, часто трогать Вас так как возбуждается, и тяжело жить с напряжением между штанов.

Гость
#44
Гость

Это 99,9% говорит о том, что вы ему скорей всего нравитесь, а секс у него есть параллельно на стороне. Не замотивирован, но если вы проявите инициативу скорей всего будет не против))

Ну если они проводят все выходные, а он работает, то маловероятно.

Директор мира
#45
Гость

Я так и делаю. Я не привязан к сексу как результату. Это рвет шаблоны, как в вашем случае. Но на самом деле, у меня просто всегда есть с кем ночь провести. В общем , такое поведение - признак востребованного мужчины, присыщеного сексом. Особенно обычным.

В ночлежках для бездомных пялите там друг друга без разбору

Гость
#46
Гость

Это 99,9% говорит о том, что вы ему скорей всего нравитесь, а секс у него есть параллельно на стороне. Не замотивирован, но если вы проявите инициативу скорей всего будет не против))

Он может просто бояться и чтобы не намочить штаны у нее в квартире, перед выходом пользуется рукой, может и не хочет особо по этому, из своих психологических сдвигов. Вариантов много, так покуда подробно не описано как себя ведёт весь срок знакомства, не понятно все.

Гость
#47
Гость

Я так и делаю, ухаживаю 1-3 мес. Только у меня таких в проекте штук 30 как раз. И каждый день новая девушка, с которой подошёл конец месячного периода ухаживания. Я давно эту фишку просёк. Причем ухаживания я устраиваю так, чтоб это было частью моих обычных жизненных активностей.

У вас «отличное» хобби, вы вообще работаете и есть другие приоритеты в жизни?

авторр
#48
Гость

Прекрасный парень, нормальные мужчины ухаживают до секса по 1-3 месяца. Не нравится? Бери помоечника заразного.

Не могу. Он тебе женился.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: