Гость
Статьи
Молодой муж пьет …

Молодой муж пьет виагру скрывая от меня

Муж пьет виагру и скрывает это. Нам по 25. Спортом занимается, не пьет, не курит. Здоровые пьют? кекс 1 палка, на вторую никогда не встал. И еще кекс 1-2 раза в месяц(( любовниц у него нет. Болезни отрицает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Ой, знаю историю, там правда мужчина плел, про особый настрой, секс это магия, бла бла бла, а по итогу там вроде в скорости совсем все на нет сошло.
И еще один случай тут уже рассказывала - знокомая второй раз замуж вышла за импотента. Ну то есть сама не девочка, а с тем мужиком ни разу не было ни до, ни во время брака. Тоже плел - все будет, я здоров,это же особый настрой надо. Правда баловал и задаривал подарками, в поездки возил постоянно, но этим интим не компенсируешь.

Гость
#2

В 25 он по 2-3 раза в день должен легко. Может когда то со стероидами переборщил шпортсмен твой.

#3

Это хреново. С ним явно что то не то. Разводись, что тянуть

Гость
#4
Гость

В 25 он по 2-3 раза в день должен легко. Может когда то со стероидами переборщил шпортсмен твой.

Он такие препараты не пил, чисто своей массой

Гость
#5
Гость

В 25 он по 2-3 раза в день должен легко. Может когда то со стероидами переборщил шпортсмен твой.

Согласна с вами, я была бы рада хотябы 2 раза в неделю

Гость
#6
Глэдис

Ой, знаю историю, там правда мужчина плел, про особый настрой, секс это магия, бла бла бла, а по итогу там вроде в скорости совсем все на нет сошло. И еще один случай тут уже рассказывала - знокомая второй раз замуж вышла за импотента. Ну то есть сама не девочка, а с тем мужиком ни разу не было ни до, ни во время брака. Тоже плел - все будет, я здоров,это же особый настрой надо. Правда баловал и задаривал подарками, в поездки возил постоянно, но этим интим не компенсируешь.

Эх, всякое бывает. А как понять то мужчину. Пока не вместе живешь не знаешь наверное🥲
Не представляю когда нам по 50 будет(

Гость
#7
Гость

Он такие препараты не пил, чисто своей массой

Откуда вам знать. На качковских сайтах столько ноют. Мол химичили в 17-18 лет. Теперь в 20-30 лет писун не работает. Па-ма-гите.

Гость
#8

К доктору анализы сдать тестостерон низкий таблетки прописать. Я 58 утрячок-быстрячок сбить ночной стоячок, потом нунер в рабочий полдень. И еще спокойной ночи малыши перед сном. И так все сорок лет.

Лена
#9

Что-то не то у него со здоровьем, надо все-таки врачу показаться, не должно такого быть в 25 лет. Он у Вас не единоборствами занимается? В пах не прилетало?

Директор мира
#10
Гость

Эх, всякое бывает. А как понять то мужчину. Пока не вместе живешь не знаешь наверное🥲 Не представляю когда нам по 50 будет(

Вам никогда не будет по 50

Гость
#11
Лена

Что-то не то у него со здоровьем, надо все-таки врачу показаться, не должно такого быть в 25 лет. Он у Вас не единоборствами занимается? В пах не прилетало?

Нет, обычными тренировками занимается

Гость
#12
Гость

Согласна с вами, я была бы рада хотябы 2 раза в неделю

Я в 45 за день могу 3 раза кексом заняться. А тут в 25 и проблемы. Что то тут не чисто. Да и виагра, для чего ему в 25 лет. Может он без неё, вообще не алё...

Алина
#13

Поговорите с ним напрямую, и пусть хоть обижается, хоть нет, но топает к врачу, ибо такие проблемы в 25 явно не норма, + еще могу посоветовать вам купить ему специальный биокомплекс для повышения либидо и улучшения потенции, Эффекс Нейро называется, у меня муж пил такой 3 месяца после ковида, когда у него начались проблемы в интимном плане, ему помогло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: