Гость
Статьи
Странные вопросы

Странные вопросы

Добрый день, хотела спросить вашего взгляда и мнение на ситуацию!
Переспала с одним парнем мы с одной компании, я его до этого немного знала, он мне понравился и мы занялись сексом, на следующий день, он мне написал, сразу дал понять, что отношения нет! Мне пофиг, если честно.. так как мне нужен секс.
Я предложила ему секс без обязательств, что мне нужен партнер по сексу, спрашивала все что мне нужно про интим и так далее и общались просто по душам, всем нам девочкам нужен флирт и ласка, и не только конечно девушкам, но и мужчинам..
на днях он задает мне вопрос «на кого ты пойдешь работать?», «сколько ты хочешь получать?», «сколько тебе нужно на жизнь?» я не люблю такие вопросы и как шо его как по мне не должно волновать, мне *** че как он получает, мне нужны эмоции и секс, ласка.
Ответила, что ответа не дам, так как не люблю такие вопросы
Он говорит: «ну я же в твой кошелек не лезу»
Ничего не ответила
Потом задает другой вопрос, мой любимый вопрос
«Сколько по твоему мнению, должен получать мужчина?»
Думаю, че за вопросы странные, какая мне разница
Ответила «чтобы на жизнь хватало» в чем подвох *** шо это значит ?😀

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Mike
#1

Комплексует что не потянет такую кралю как ты

Гость
#2
Mike

Комплексует что не потянет такую кралю как ты

Ой, ну вы сделали мой день 😘 хорошего вам дня

Cat
#3

Данные вопросы действительно выглядят странно и подозрительно, особенно в контексте предложения секса без обязательств. Возможно, парень пытается выведать побольше информации о вас и ваших финансах для каких-то своих целей.
Я бы поостереглась делиться какой-либо конфиденциальной или личной информацией с этим человеком. Лучше сохранять дистанцию и не вдаваться в подробности вашей личной жизни и финансов.
Его намерения могут быть совершенно не те, о которых вы думаете. Если он настаивает на ответах на подобные вопросы - это повод для недоверия.
В целом, не рекомендую заниматься интимом без установления хотя бы минимального уровня доверия с партнером. Иначе вы рискуете возможными проблемами и неудобствами в будущем.
Будьте осторожны и проявляйте здравый смысл в общении с этим человеком. Не делитесь лишней информацией и ограничьте контакты только на недвусмысленно ясных основаниях.
Надеюсь, мой ответ вам поможет. Удачи!

Гость
#4
Cat

Данные вопросы действительно выглядят странно и подозрительно, особенно в контексте предложения секса без обязательств. Возможно, парень пытается выведать побольше информации о вас и ваших финансах для каких-то своих целей.
Я бы поостереглась делиться какой-либо конфиденциальной или личной информацией с этим человеком. Лучше сохранять дистанцию и не вдаваться в подробности вашей личной жизни и финансов.
Его намерения могут быть совершенно не те, о которых вы думаете. Если он настаивает на ответах на подобные вопросы - это повод для недоверия.
В целом, не рекомендую заниматься интимом без установления хотя бы минимального уровня доверия с партнером. Иначе вы рискуете возможными проблемами и неудобствами в будущем.
Будьте осторожны и проявляйте здравый смысл в общении с этим человеком. Не делитесь лишней информацией и ограничьте контакты только на недвусмысленно ясных основаниях.
Надеюсь, мой ответ вам поможет. Удачи!

Спасибо, вы дали задуматься. Насчет информации, я тоже так считаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: