Гость
Статьи
Охранители минетов!

Охранители минетов!

Здравствуйте! На форуме периодически встречаю темы про оральный секс - где минет осуждают и неприемлют. У меня вопрос, а кто эти люди? Как мне кажется, оральный секс - уже давно полноценная часть вагинального секса, это одно целое. Минет делают в любом сексе ( без обязательств или с обязательствами ), минет делают девушки и женщины любых возрастов.... Кто те, кто его осуждает?

GIF
Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

те, кому его никогда не делали)

Гость
#2

Осуждают его, вероятно те, кто его не делают😉

Гость
#3
Гость

те, кому его никогда не делали)

Думаешь есть те, кому никогда не делали? ) разве, что если у них вообще секса не было

Лавровый Лист
#4

Отсосете у меня?
Без обязательств?

Гость
#5

У меня есть две подруги, которые прям рьяные противницы минета..
Прям вот фуу, нет и никогда и даже не намекайте.
И они осуждают это... "вот с парнем встречаешься.. он минет просит, потому, что другие сосут... а я сху должна" и т.д.
Короче бабы у них виноваты, что мужиков приучили

Гость
#6

Вероятно люди в возрасте. В молодости-то оно конечно прикольно, но только представьте себе, что вам пришлось бы заниматься оральным сексом с каким-нибудь дедом или бабкой.

При классике можно хоть глаза закрыть и думать о погоде.

Гость
#7
Гость

Осуждают его, вероятно те, кто его не делают😉

из за каких соображений?

Гость
#8
Гость

Думаешь есть те, кому никогда не делали? ) разве, что если у них вообще секса не было

есть, и таких много)))

Гость
#9

Девочки лукавят ,с больной головы на здоровую...
Сами ноги раздвигают, потому что если мужчины будут выбирать, то это насилие по законодательству.
И любая девочка знает, на что способна другая девочка))
Так в чём виноваты мужчины? То, что вам права дали? Это не мы, а наши рабовладельцы, сделали всех женщин несчастными!

Гость
#10

Брезгливые девушки или не делавшие его никогда. Либо девушки, считающие, что никому и ничего не обязаны, а им должны. Взаимные оральные ласки—это взаимное желание сделать друг другу приятно и хорошо, усилить сексуальные желания и удовольствия.

Гость
#11

Та ладно. Может тебе и поибaццa завернуть!

Гость
#12
Гость

из за каких соображений?

Не нравится. У меня подруга не осуждает, но сама не делает, говорит попробовала ей не понравилось.

Гость
#13

Уберите этих влажных фантазеров с вумана

Гость
#14

Не нравится ,не делаю…в этом мало приятного для меня лично..

#15
Лавровый Лист

Отсосете у меня?
Без обязательств?

Предлагай вознаграждение! Бесплатный только сыр в мышеловке, а в вашем случае не только сыр

Гость
#16

Не умеют подавляющее большинство,никому это мнение не навязываю.Но раз речь зашла.Почему то считают пошлостью,а это чье-то хобби

#17

Кто осуждает?
Закомплексованные и фригидные.

Гость
#18

Вам мужчина достается здоровым,без проблем по здоровью девственником.

Гость
#19

А зачем кому-то доказывать плохо это или хорошо?Или отвечать на такие вопросы делаешь не делаешь?Все делают как им удобней и не надо другим навязывать свое желение или не желание.Мне,лично, плевать на это,я против разврата,но не против личных предпочтений в сексе.

Гость
#20

Все это от лукавого! Нет ничего лучше классического секса.

Гость
#21

Сосать тухлый огрызок...фу. Настоящая женщина никогда до такого не опустится!

Джексон
#22

просто люди стесняются в этом признаться как и про куни

Гость
#23

Куни 👍 минет 👎

Гость
#24

Те, кому немытый х подсунули

Гость
#25

Покайтесь!

#26

Все всё делают. Просто много кто не любит о таком говорить, может зашуганные, может комплексуют, а может и правда они нитакие и не делают 😁

🌸
#27

о нет опять Макс создал тему чтобы пообсуждать отсocы? 🥲

Гость
#28
Мышка Малышка

Все всё делают. Просто много кто не любит о таком говорить, может зашуганные, может комплексуют, а может и правда они нитакие и не делают 😁

Никогда не говори за всех….за себя говори

#29
Julia👿

Кто осуждает?
Закомплексованные и фригидные.

Сама будешь делать что-то против воли ?? Вот честно ?!
Представь , что тебе омерзительно и ты брезгуешь брать в рот член ?! будешь брать и делать, тем самым переступая свою брезгливость ?! Стоит мужик таких жертв?! Да ладно жертв , тут личность теряется . Люди разные , с фригидностью никак не связано . Я люблю секс , но минет никогда ни делала и не собираюсь , муж тоже противник .

Гость
#30
Саша

Сама будешь делать что-то против воли ?? Вот честно ?!
Представь , что тебе омерзительно и ты брезгуешь брать в рот член ?! будешь брать и делать, тем самым переступая свою брезгливость ?! Стоит мужик таких жертв?! Да ладно жертв , тут личность теряется . Люди разные , с фригидностью никак не связано . Я люблю секс , но минет никогда ни делала и не собираюсь , муж тоже противник .

Саша, ты просто мужа не любишь, раз в его теле для тебя есть что-то грязное. А член у мужчин это одно из самых чистых и оберегаемых нами (мужчинами) мест. И делать нам минет это привилегия, которой не все ещё удостаиваются.

#31
Гость

Никогда не говори за всех….за себя говори

Ты мужчина ?)

#32
Гость

Саша, ты просто мужа не любишь, раз в его теле для тебя есть что-то грязное. А член у мужчин это одно из самых чистых и оберегаемых нами (мужчинами) мест. И делать нам минет это привилегия, которой не все ещё удостаиваются.

Ну так соси свой член сам , никто же не против . Мне в принципе все равно на постель посторонних мне людей , которых я в глаза не видела . А может вам пофиг на вашу женщину , если пихает в ее рот член , которым благополучно ходите в туалет для мочеиспускания ?! Если помыть ноги , ноги тоже будут чистые , будете сосать ноги своей женщины , ведь на каждый удостоен сосать ноги любимой женщины ?! К слову , муж мои ноги целует 🤫 но ногами я не писаю и ноги я не прячу, тогда как половые органы люди прячут . Самый чистый орган люди прячут , зачем ?! Показывайте и гордитесь , завтра идите на работу без трусов .

#33
Гость

Саша, ты просто мужа не любишь, раз в его теле для тебя есть что-то грязное. А член у мужчин это одно из самых чистых и оберегаемых нами (мужчинами) мест. И делать нам минет это привилегия, которой не все ещё удостаиваются.

Сосание гениталий никак не пересекается с любовью . Вы похоже любовь ассоциируете только с сексом ))

Гость
#34

Для меня минетчицы - это самая последняя падаль, это женщины, полностью потерявшие свой человеческий, женский облик, но как только кто-то говорит против отсоса - сразу-же налетает толпа соcyщей блeвотины и начинают приписывать им - комплексы, предрассудки, фригидность, и прочую ересь, однако практика показывает, что больше всего комплексов имеют именно - развратные бабы, минетчицы, очколизки, и прочий биoмусор, сосущие члены женщины - это злое, которое пропагандировалось для одeбивания населения, и для того, чтобы люди стали похожи на грязный скот

Гость
#35
Гость

Никогда не говори за всех….за себя говори

Это отличительная особенность сосущего бабья, они всегда говорят - за всех, дегенеративные женщины

Гость
#36
🌸

о нет опять Макс создал тему чтобы пообсуждать отсocы? 🥲

Макс такой *** не занимается, за пять лет на этом сайте - он не создал не одной темы, Макс просто - троллит, и затыкает вонючие пасти члeноcoсок

Гость
#37
Мышка Малышка

Все всё делают. Просто много кто не любит о таком говорить, может зашуганные, может комплексуют, а может и правда они нитакие и не делают 😁

Все - убогие, закомплексованные в жизни, тупые, невзрачные, неинтересные - сосут

#38
Гость

Все - убогие, закомплексованные в жизни, тупые, невзрачные, неинтересные - сосут

Ты рофлишь что ли ?

🌸
#39
Гость

Макс такой *** не занимается, за пять лет на этом сайте - он не создал не одной темы, Макс просто - троллит, и затыкает вонючие пасти члeноcoсок

ну конечно
только и пасешься в темах про соcание xyев
одна тухнет в другую лезешь мгновенно

🌸
#40
Мышка Малышка

Ты рофлишь что ли ?

нет это больной человек

#41
🌸

нет это больной человек

Может он правда *** террорист ??

🌸
#42
Мышка Малышка

Может он правда *** террорист ??

он просто сублимирует желание соcaть охотой на ведьм
типа если он это рьяно осуждает, то гомocятские желания его отпускают

#43
🌸

он просто сублимирует желание соcaть охотой на ведьм
типа если он это рьяно осуждает, то гомocятские желания его отпускают

А прикинь и правда 😂
Кажется я тут его давно читаю. Любит темы про минет, но цифры разные

Гость
#44

Сосущий биoмусор бомбануло

🌸
#45
Мышка Малышка

А прикинь и правда 😂
Кажется я тут его давно читаю. Любит темы про минет, но цифры разные

да достал уже
ахахаха
звезда вумана

Гость
#46
Мышка Малышка

Ты рофлишь что ли ?

Не понимаю твоего сленга, меня от сосущих женщин - тянет блeвать, не понимаю, как и кому эти до блeвотины омерзительные существа могут нравиться

#47
Гость

Сосущий биoмусор бомбануло

Я спокойна как слон -_-

#48
Гость

Не понимаю твоего сленга, меня от сосущих женщин - тянет блeвать, не понимаю, как и кому эти до блeвотины омерзительные существа могут нравиться

Ты просто старый, все ок

🌸
#49
Мышка Малышка

Я спокойна как слон -_-

не обращай внимание на этого соcунка😂

Гость
#50
Мышка Малышка

Я спокойна как слон -_-

Тебе нравятся грязные бомжи, которые сpyт и сcyт себе в штаны, от них несет гoвном - за километр, они - обблeваны и обoccаны, с пропитыми, деградирующими рожами?