Гость
Статьи
Сгораю от страсти

Сгораю от страсти

Это странно для меня... Я просто не знаю что делать. Я хотела бы наверно, избавиться от наваждения, но он верующий и это достойно восхищения, но может быть, достаточно было бы поцелую чтобы преодолеть это чувство? Я тоже мало знаю и хочу узнать немножко обязательно о тех самых чувствах.

GIF
Светик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи покайся.
Если ты считаешь, что твоё тело - твоё дело, или "хочу и буду" (как фемки - сатанистки), то для тебя грустные новости...

777
#2

Завидую, тоже хочу окунуться в страсть)

Гость
#3

А он разделяет ваши чувства или не знает о них даже?

Светик
#4
Гость

Сходи покайся.
Если ты считаешь, что твоё тело - твоё дело, или "хочу и буду" (как фемки - сатанистки), то для тебя грустные новости...

Я поприличнее вас автор буду. Если уж так. Но я могу никогда не узнать о чувствах, которые тоже наверно, естественны, получается, даже поцелуй нельзя если испытываешь страсть?

Гость
#5
Гость

Сходи покайся.
Если ты считаешь, что твоё тело - твоё дело, или "хочу и буду" (как фемки - сатанистки), то для тебя грустные новости...

какие грустные? то что тебе лично станет грустно от того что другие счастливы и живут в гармонии с собой?

Светик
#6
Гость

А он разделяет ваши чувства или не знает о них даже?

Знает точно...

Гость
#7
Светик

Знает точно...

И чувства взаимны? - Тогда брак, да побыстрее.
Чувства не взаимны? - Поцелуй только подчеркнет это.

Гость
#8

Верующие тоже хотят эбаться. Даже в Писании сказано про "и станет муж и жена одна плоть...плодитесь и размножайтесь".
Но если для него это серьезно, он не будет изменять или строить несерьезные отношения типа ons

Гость
#9
Гость

И чувства взаимны? - Тогда брак, да побыстрее.
Чувства не взаимны? - Поцелуй только подчеркнет это.

Брак в загсе это статус перед государством. Серьезность отношений определяется не штампом, а верностью.

Гость
#10

Мужчинки, если вас мучают ан-альные фантазии, купите себе страпон.

Гость
#11

А мне нравится сиделец в тюрьме. Очень красивый мужчина. Высокий. Ему 40 лет

Гость
#12
Гость

А мне нравится сиделец в тюрьме. Очень красивый мужчина. Высокий. Ему 40 лет

Хочу с ним секса. В той тюрьме

Светик
#13
Гость

Хочу с ним секса. В той тюрьме

Можно уехать в деревню в маленький домик и будет в тысячу раз романтичнее чем в тюрьме.

Светик
#14
Гость

И чувства взаимны? - Тогда брак, да побыстрее.
Чувства не взаимны? - Поцелуй только подчеркнет это.

мне что же вступать с ним в брак до поцелуя ? в загсе же все выяснится, если поцелуй не сложится. наверно, смешно звучит. Но я думала, что со стороны можно понять ситуацию лучше. НЕ хочу обидеть человека, но и сама хочу узнать о романтике. Мне 33 и никогда не целовалась.

Светик
#15

Конечно, чистая любовь должна быть без сексуальных отношений и похоти. Но мне кажется, что поцелуи могут иметь право на существование, это как-то романтично. А так, сложно найти человека с моими взглядами. Я эмоциональный человек, хочется каких-то чувств. В любом случае спасибо за внимание, не знаю как получится. С этим человеком непонятно ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: