Гость
Статьи
Парень уснул после …

Парень уснул после секса

Договорились с парнем, что я сначала поеду к нему домой, а потом уже пойдём гулять. Что мы и сделали, был секс. Но сейчас он тупо заснул, сказал ну через час два пойдём. А что мне у него делать в одиночку??? Он в себе? Так вообще поступают? Хочет спать! Договорились, что сделает массаж, в итоге и этого не получила. Я просила сделать перед сексом, он сказал, что потом. Но он спит! И то массаж до встречи пришлось уговаривать, а то «ну если настроение будет».
Дело в том, что по сути он не является моим парнем. Просто дружеский секс. Но каждый раз я после соития чувствую себя использованной. Стоит ли дожидаться, когда он проснётся или уехать домой? Время то уже 20:30.

GIF
Потасканка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же не до секса уснул, уже хорошо

Гость
#2

А ты как думала? Кончил и забыл

Гость
#3

ну потасканка, ты потасканка та еще

Гость
#4

потасканная потасканка

#5

Красавица, ищи себе другого, который не будет спать после секса и в самом сексе будет дарить тебе оргазмы, чтобы ты тоже спала ))

Гость
#6

Это обыкновѣнно. Это биология мужскаго тѣла такая. Производство мужскимъ тѣломъ цѣнныхъ аминокислотъ и бѣлковъ которые содѣржитъ мужское сѣмя рѣсурсоёмко, тратитъ много рѣсурсовъ, поэтому мужчина послѣ сѣкса обычно испытываетъ жѣлание покушать протѣина (бѣлок яиц, курятина, мясо, фасоль) и поспать.

Потасканка
#7
Даниель

Красавица, ищи себе другого, который не будет спать после секса и в самом сексе будет дарить тебе оргазмы, чтобы ты тоже спала ))

Да оргазм то я получила... но теперь хочется романтики, хотя бы просто пойти гулять

Гость
#8

Зачем ему делать вам массаж и выводить вас гулять? Он уже все получил. Вы глупая. Так себя не продать. Вы уже продешевили. Надо было где-то встретиться, погулять, потом массаж, а потом секс. Если нет массажа - нет секса. А вы эконом-класс. А если и подарков не делает, то вы бесплатная ***

😼
#9

Уезжайте. От таких друзей держаться надо подальше.

Гость
#10
Гость

А ты как думала? Кончил и забыл

Эякуляция и оргазмъ это разные вѣщи.
https://hospital.msk.ru/interesno/seksologiya/seksologiya/

Юлия
#11

С точки зрения физиологии есть объяснение, почему мужчины засыпают после секса.

слёзы по алёне
#12

про массаж я сам сделал бы девушке если я уснул после секса а нормальной девушки будут приятны разговоры то это был последний секс в моей жизни она бросит меня обещал значит пошли гулять

Гость
#13

Ты савсем не знаешь природы мужиков.
Это нормально когда после секса мужик засыпает - напряг спал, организЬм нуждается в отдыхе. А ты дура, после секса гулять не ходит.

А ты всего лишь приехала к мужику обслужить его сексом - он удовлетворил свои секс потребности и уснул. Молодец,!

Игорь Фу
#14

Ой как жирно )

#15

дебилизм какой то-а че ты хотела от мужика ? чтоб он тебя отодрал а потом поволок в ресторан ? не много ли ты от него хочешь ???ложись рядом и спи с ним ты смотри какая она умная !---он уснул ! а че он до тебя делал а ? может он шпалы грузил весь день !

Гость
#16
Гость

Это обыкновѣнно. Это биология мужскаго тѣла такая. Производство мужскимъ тѣломъ цѣнныхъ аминокислотъ и бѣлковъ которые содѣржитъ мужское сѣмя рѣсурсоёмко, тратитъ много рѣсурсовъ, поэтому мужчина послѣ сѣкса обычно испытываетъ жѣлание покушать протѣина (бѣлок яиц, курятина, мясо, фасоль) и поспать.

Да она не знает про биологию мужика ниче. И про свою тоже

Гость
#17
Гость

Это обыкновѣнно. Это биология мужскаго тѣла такая. Производство мужскимъ тѣломъ цѣнныхъ аминокислотъ и бѣлковъ которые содѣржитъ мужское сѣмя рѣсурсоёмко, тратитъ много рѣсурсовъ, поэтому мужчина послѣ сѣкса обычно испытываетъ жѣлание покушать протѣина (бѣлок яиц, курятина, мясо, фасоль) и поспать.

Так нука стоп. Я женщина, но реакция организма у меня точь в точь как вы описали. Блин, я мужик что ли?!

A.😝
#18
Потасканка

Да оргазм то я получила... но теперь хочется романтики, хотя бы просто пойти гулять

Ты же к нему сама шла, в розвалочку 😅😝
Вот так же и обрано, ты же просто кусок мяса для секса, подстилка, таким никакой романтики. 😝😝
Просто в следущий раз к нему опять едь как всегда 😝😅

Лавровый Лист
#19
Потасканка

Да оргазм то я получила... но теперь хочется романтики, хотя бы просто пойти гулять

*** вам, а не романтика.
И то, после сна. Но это ге точно.

Гость
#20

Ну разбудите его, он же спит, а не умер. И потребуйте обещанный массаж. А в следующий раз требуйте массаж вперёд, сперва то, что обещал (массаж, прогулка) только потом интим.

Игорь Фу
#21
zero333kk

дебилизм какой то-а че ты хотела от мужика ? чтоб он тебя отодрал а потом поволок в ресторан ? не много ли ты от него хочешь ???ложись рядом и спи с ним ты смотри какая она умная !---он уснул ! а че он до тебя делал а ? может он шпалы грузил весь день !

Да, и всегда в сон тянет после секса, это мужская физиология. Мне в подобном случае дама сказала, "я в следующий раз красный фонарь повешу над дверью, раз я тебе только для секса нужна". У меня зашевелились остатки совести, и я её выгулял в кино :)

Гость
#22

Хорошо что после, а не во время.

Директор мира
#23

Нассы ему в тапки

#24

Это нормально.

#25
Dok35

Это нормально.

Минут через 15ть.подними ево миньетом.

😝
#26

Проверила удобно ли ноую одежду с тебя снимать перед поездкой...?
Бета тест так сказать 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: