Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой первый раз

Расскажите про свой первый половой опыт, во сколько лет это было, понравилось ли вам ну и т.д, я не тролль и не извращенка если что)) просто интересно почитать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лали
#1

В 26 изнасилование. Встречались, по традиции кекс до свадьбы не должен быть, но он думал что после этого сможет мной манипулировать и жениться.

В 30 встретила мужа, с ним и считаю был настоящий первый раз. Как положено, с трепетом и волнением 🙂 Но конечно травма меня еще долго не отпускала. Никто кроме мужа об этом не знает.

Гость
#2

Ну если брать полноценный па, то было в 17 лет. Не понравилось, на утро было кровотечение длиною в дней пять. Поэтому положительных эмоций от первого раза вообще нет

#3

В мои 16, его 18. Я у него тоже первая. Эмоции положительные, но сравнивая с тем, что сейчас - было неуклюже, волнительно, но страстно и с огромной влюблённостью, были вместе на тот момент около 10 месяцев. Было почти не больно, крови не было

Гость
#4

18 лет. Мы встречались и он мне очень нравился, но после первого кекса у меня вся влюбленность куда-то делась. Появилась неприязнь к нему. Он своим друзьям зачем-то похвастался и рассказал все интимные подробности. Для него это прям праздник был, а я жалела что не подождала нормального парня.

Гость
#5

мне было 13, ему 21.. общались несколько месяцев и в принципе дружили в интернете. решили встретиться, сначала просто гуляли и общались, потом он поцеловал меня.. и пошли мы в лес. туда где никого не было
было больно только когда входил, но потом стало нормально, в принципе всё понравилось. У него уже был опыт, поэтому я доверяла. перед началом он ещё мне отлизал , было круто. Я была очень мокрая, поэтому было без смазки, а презервативов он просто не взял. После того, как закончилось было тяжело ходить и в принципе странное ощущение внутри

Гость
#6

В мои 13 это произошло, ему 15 и я была не первой. И я честно думала хуже будет, но всё было как в лучшей порнухе, хоть и была некая зажатость и неловкость с моей стороны изначально. В конце я ещё и попросила меня выпороть(спустя несколько лет эта наклонность никуда ни делась хаха). Помню все в подробностях: он настоял на том чтобы я ему отсосала, потом начал меня раздевать и проник в меня пальцами. Больно было просто ад, я вскрикнула и уткнулась ему в грудь. Презервативов не было, рисковать никому из нас не хотелось. Был предложен анал, я ломалась для вида, но в итоге согласилась. После этого мы ещё полтора часа лежали в обнимку и болтали о чем-то незначительным. Провстречались после этого ещё около года, перепробовали все. Моя первая любовь и первый секс.партнер:))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема