Гость
Статьи
Проблемы разности …

Проблемы разности половых конституций партнеров

Здравствуйте!
Начала сталкиваться со следующей проблемой: после 20 лет мои гормоны попереиграли и у меня либидо стало в разы ниже того, что было раньше. Итак, имеем после данного события проблемы в отношениях, т.к. мое либидо не совпадает с либидо партнера.

Я не замужем. Но видно, как мой парень обижается на меня за то, что не даю. 😅 Не сильно, но это способно морально давить.
До этого имела те же самые проблемы в предыдущих отношениях.

Моему парню надо 3-4 раза в неделю (а желательно и чаще)
А мне либо вообще не надо, либо я способна себя уговорить хотя бы на пару раз в месяц.

Вот мне совет нужен: я чо, реально какая-то ненормальная или мужики не те?

Мне всегда важнее именно то, какая у человека душа и что у него в голове, а не то, что у нас с ним в постеле. Гораздо интереснее общаться, а не заполнять все свободное время сексом.

Я врач и у меня много стрессовых факторов, большое количество работы, т.е. я всегда включена в жизнь и при таком раскладе особо редко есть желание к интимной близости.

Скажите пожалуйста свое мнение на этот счет. Я не понимаю ничего. С одной стороны, если буду потакать его желаниям, моей психике придет конец, а если забить *** и поставить себя на первое место, потеряю партнера.
Тут даже компромиссить страшно, какой компромисс в том, что мне вообще не важно для жизни..

В общем слишком много мыслей, напишите что-то))) #секс #отношения

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны видно,что один из вас строил отношения на сексе.Такие пары долго не живут.

Гость
#2

Тётя доктор, что, трудно растопыриться лишний раз? С тебя не убудет, а так парня потеряешь. Если в 20 ничего не надо, что ж потом будет?

Гость
#3
Гость

Со стороны видно,что один из вас строил отношения на сексе.Такие пары долго не живут.

Откуда это видно?

Гость
#4
Гость

Откуда это видно?

Со стороны набитого глаза видно,на опыте.

Саша
#5

ну тут либо вы не раскрыли потенциал секса, всей прелести данного мероприятия, по причине замкнутости или же от плохих партнеров(мб и другое), либо не хотите секса по другим причинам, мб блок, травма детства, стеснение. это нужно не на форум а к сексологу

#6

Здесь всё элементарно. Парень просто вам не подходит. Надо искать такого, которому тоже достаточно пару раз в месяц, либо чуть больше.

Гость
#7

Найди мужчину за 60 ,сеть о чём поговорить. И секс раз в месяц, и живи спокойно.А парню нужна живая женщина.

гусь
#8

зачем лезешь в отношения со здоровыми мужиками, если тебе не нужен секс? ты на лекциях о гормонах спала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: