Гость
Статьи
Парень угрожает после …

Парень угрожает после секса

Помогите советом.
Есть парень, мы с ним общаемся уже пару лет с переодичностью, спали пару раз. После крайнего раза он начал обвинять меня в том что я больная и у меня ИППП. Я застрессовала, сходила, сдала анализы, оказалось есть доля уреаплазмы и гарденеллы, пришла к гинекологу в панике, она взяла повторно мазок, оказалось всё в пределах нормы и в лечении я не нуждаюсь. Но парень не может отстать от меня. 2 месяца звдалбливает сообщениями. При этом сам не сдаёт анализы. Я очень нервничаю, что он может сделать со мной... Кто нибудь сталкивался с подобным? #секс

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отправьте ему сообщение, что были у врача и здоровы. Пусть он виноватит своих других девок, которые его чем-то заразили..... После этого шлите его нафиг. Заблокируйте.

Гость
#3

Раз он не хочет презерватив одевать при случайном сексе с левыми девками, то так и будет цеплять что попало, а то и других награждать...

Гость
#4

Да, гинекологи не лечат невысокий титр этих инфекций, считают это в пределах нормы. Сходите к дерматовенерологу, пусть назначит лечение, чтобы анализы были абсолютно чистыми. А парень мог сам вам передать эту заразу, он же вам перед сексом справку не предьявлял. Так что шлите его в лес.

Гость
#5
Гость

Да, гинекологи не лечат невысокий титр этих инфекций, считают это в пределах нормы. Сходите к дерматовенерологу, пусть назначит лечение, чтобы анализы были абсолютно чистыми. А парень мог сам вам передать эту заразу, он же вам перед сексом справку не предьявлял. Так что шлите его в лес.

Да, и не занимайтесь сексом без презерватива. Чтобы не было таких наездов.

Гость
#6

Нет презерватива,нет секса!!!.

Гость
#7

Зачем ты с временным пассажиром без ган///дона трахаешьсяЭтак вместо уреплазмы вич вылезет.

Гость
#8

Почему бы не стукнуть полицию на счёт его обвинений ?

Гость
#9

Здравствуйте, Грустинка, а вы ему хой отржьте :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: