Гость
Статьи
Невинная или профи?

Невинная или профи?

проблема такая: познакомилась с парнем, влюбились, вступили в отношения. но он военный, уехал на полгода, мы с ним не успели заняться сексом. через полгода он приедет. и вот я думаю, что лучше: эти полгода не тренироваться и начать с ним неумело заниматься любовью или при помощи кекс игрушек себя натренировать, чтобы наш первый интим был сразу хорошим?p.s. интима у меня не было год, да и опыта очень мало, мне 18, а ему 23
#отношения #секс #интим #военный #секс игрушки 

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
В_КеДАхХх
#1

Лучше с любимым и будешь понимать от каких прикосновений твоих ему будет кайфово. А то сейчас "натренеруешься", а потом все желание пропадёт сексом заниматься. Да и хорошо всегда быть собой в сексе))

Michael
#2

Если любит, ему без разницы на твой опыт 🔥

Гость
#3

Секс дополнение к интиму, а не замена. Дура

Гость
#4

За пол года,он не одну украинку обрюхатит)))
Ахах, ты дура малолетняя) сидиш в мечтах розовых! Тут неделю без секса нельзя, а тут парень красивый, здоровый) конечно конечно,будет пол года руку юзать,если бабы сами лезут особенно на военных

Гость
#5

18 лет, а уже такие закидоны чо оно дальши то будит

#6
Гость

За пол года,он не одну украинку обрюхатит)))
Ахах, ты дура малолетняя) сидиш в мечтах розовых! Тут неделю без секса нельзя, а тут парень красивый, здоровый) конечно конечно,будет пол года руку юзать,если бабы сами лезут особенно на военных

украина тут не при чем)) на что вы так обижены?)

гусь
#7

научись сосать и готовить. тогда от тебя никто на полгода не уедет.

Гость
#8

Пройди курсы горлового.

Гость
#9
гусь

научись сосать и готовить. тогда от тебя никто на полгода не уедет.

Научись гуся давить, а что же гуси нынче такие... никакие...что не приготовить сам не может ни возбудить и как следует отлюбить... Нет они сами хотят чтобы такие как авторша своим ртом гавенным их... ну и мужики,, пошли,,,..... Одно название

гусь
#10
Гость

Научись гуся давить, а что же гуси нынче такие... никакие...что не приготовить сам не может ни возбудить и как следует отлюбить... Нет они сами хотят чтобы такие как авторша своим ртом гавенным их... ну и мужики,, пошли,,,..... Одно название

о, фанаты.

Гость
#11
гусь

о, фанаты.

Вы мне льстите или себе?

Гость
#12
гусь

о, фанаты.

Скорее анти фанат таких вот,, гусей,,

гусь
#13
Гость

Скорее анти фанат таких вот,, гусей,,

если бы ты знала, сколько за мной бегают, чтобы сообщить, насколько я им противен.

Гость
#14
гусь

если бы ты знала, сколько за мной бегают, чтобы сообщить, насколько я им противен.

Тю тю тю

Гость
#15
гусь

если бы ты знала, сколько за мной бегают, чтобы сообщить, насколько я им противен.

Мда, куда катится этот мир. Буй на ножка бежит по дорожке и за ним бегут бабы...) прям слезы сквозь смех.

гусь
#16
Гость

Мда, куда катится этот мир. Буй на ножка бежит по дорожке и за ним бегут бабы...) прям слезы сквозь смех.

ты уже накатала мне пять сообщений. на сз это было бы поводом пригласить тебя в ресторан.

Гость
#17

что такое секс?

Гость
#18
гусь

ты уже накатала мне пять сообщений. на сз это было бы поводом пригласить тебя в ресторан.

,, ты мне накатал.. Трата та ттраьа та.... ,, ты явно себе льстишь

Гость
#19
гусь

если бы ты знала, сколько за мной бегают, чтобы сообщить, насколько я им противен.

Датычо..
СИрьезнА?!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: