Гость
Статьи
Нет возбуждения

Нет возбуждения

Здравствуйте мне 18 лет. Секса еще не было, но вот что меня беспокоит. Когда я со своим молодым человеком занимаюсь, можно сказать петтингом, то я не чувствую почти ничего, я просто пытаюсь наслаждаться процессом, потому что понимаю что ничего не почувствую , а уже оргазма так точно. Во время интимных моментов у меня очень много навязчивых мыслей, мне ставили ОКР. Я пью эглонил и может ли он так действовать? Хотя я могу получать оргазм, только от себя. Что с этим делать? Переживаю что со мной что то не так. Буду благодарна за советы, для меня это серьезная тема. #секс

ddd
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы долго с мч? Он девственник? Почему не займётесь сексом?

Гость
#2

Это парень настаивает? Вы занимаетесь петтингом, без возбуждения.

Michael
#3

Ищи того кто тебя заведёт как надо!!! Поверь это не он! Он не сможет! Иначе бы ты тут этого не писала

Гость
#4
Michael

Ищи того кто тебя заведёт как надо!!! Поверь это не он! Он не сможет! Иначе бы ты тут этого не писала

Согласна! Было у меня так же с первым парнем, пока не поменяла партнёра.

Michael
#5
Гость

Согласна! Было у меня так же с первым парнем, пока не поменяла партнёра.

Я как опытный 25л самец🍆, плохого не посоветую 🔥💯

Рита
#6

Ничего. Ещё раскочегаритесь. Может просто комплексуете и зажимаетесь. Вообще не мешало бы чувства иметь к парню. Как в книгах пишут. ,,Он посмотрел на меня и ноги стали ватными, колени задрожали, дыхание сбилось, глаза закатились,,

Гость
#7

Короче, опишу свою историю и пойду отсюда. В 14-18 лет встречалась с первым парнем. Оба девственники. Тоже всякие петтинги и прочая лабуда. И я тоже не возбуждалась особо. И этот гадё ныш искал проблему во мне. Заливал про вагинизм, когда мне было больно от секса. Но это просто была платоническая любовь, не страстная. Больше дружба. Всё усугубляло то, что в мои 16 он настаивал на сексе, а я этому уб людку говорила, что не готова. И вот я иду к нему в гости. А он создал «романтичную» атмосферу. Купил розу, сказал, что она символизирует потерю девственности. Это кринж и моя моральная травма. Всё происхожило в квартире его родителей с бабушкинским неромантичным ремонтом. Он настоял на сексе, хотя договориоист, что просто иду в гости, как это и было раньше. У нас уже присутствовал в жизни оральный секс. Но ему мало. Короче, остаток отношений я избегала максимально интимных контактов. Мне было больно, либо я ничего не чувствовала. Это моя личная подростковая травма. Со следующим парнем, который сказал, что будет ждать, сколько надо, переспала через 2 недели отношений. Всё было феерично. Сейчас он мой муж. Секс был по 2-3 раза в день, вплоть до родов. После родов прописали половой покой на 2 месяца, было больно из-за швов. Муж начал настаивать на сексе, когда было ещё больно. Начала спать с ним через боль. И вот уже 2 года я к нему ни разу не пристала, секса избегаю и не хочу, хотя приятно и оргазмы есть. Мастурбирую иногда ещё. Так что слушай только себя. Му(д)чины думают только о своих желаниях. Не пляши ни под чью дудку. А вообще, глядя на свою семью, на семьи друзей, на мысли, которые излагают мужчины по пьяни, я начинаю во всех них разочаровываться. У одного те недостатки, у другого — другие. И под них всех ищи подход. Короче, это я уже начала о своём наболевшем...

Гость
#8
Michael

Я как опытный 25л самец🍆, плохого не посоветую 🔥💯

Твоих 25см недостаточно, когда ты лежишь без движения такой крутой, просто потому что у тебя 25. Главное — умения. К тому же, 25 см — это плохо, потому что тебе хочется засунуть до яиц, а партнерше уже больно, в матку упираешься. Так и доводите девочек до эрозии и разрыва яичника. Идеально, когда 15см (+-3см). Комфортно и приятно.

Michael
#9
Гость

Твоих 25см недостаточно, когда ты лежишь без движения такой крутой, просто потому что у тебя 25. Главное — умения. К тому же, 25 см — это плохо, потому что тебе хочется засунуть до яиц, а партнерше уже больно, в матку упираешься. Так и доводите девочек до эрозии и разрыва яичника. Идеально, когда 15см (+-3см). Комфортно и приятно.

25лет) но 17см

Гость
#10
Michael

25лет) но 17см

Аааа😂😂😂😂

Гость
#11

Не переживайте, вы не одна такая. У меня то же самое, какой бы рядом интересный яркий харизматичный мужчина не был, все равно не возникает ни возбуждения ни желания секса с ним. Причем как человек, он может быть мне и очень симпатичен и интересен, но вот тяги к пенетрации нет, раньше через "не хочу", этим занималась, а потом надоело себя насиловать и бросила это занятие. Причем, проблем с получением оргазма наедине с собой ни разу не было. И тяги к женщинам тоже нет никакой.

Васян
#12

просто прими, что секс это не твоё, ты просто фригидная

Гость
#13
Васян

просто прими, что секс это не твоё, ты просто фригидная

Да *** подобного, Вася

Рита
#14
Гость

Твоих 25см недостаточно, когда ты лежишь без движения такой крутой, просто потому что у тебя 25. Главное — умения. К тому же, 25 см — это плохо, потому что тебе хочется засунуть до яиц, а партнерше уже больно, в матку упираешься. Так и доводите девочек до эрозии и разрыва яичника. Идеально, когда 15см (+-3см). Комфортно и приятно.

Кто о чём. Кому сантиметры, кому литры.

Гость
#15

Автор, ты не фригидная, как тут пишут некоторые умники, если есть желание и получаешь оргазм с собой. С мужчиной при пенетрации, не задействуя при этом клитор, оргазм получают только небольшой процент женщин. И то уже опытных женщин. Так, что это нормально. И что в 18 не возбуждаешься сильно это тоже нормально. Всë будет. Но позже. У женщин пик гормонального либидо приходится на возраст от 30 до 45 . Ну и может если бы мальчик был другой, который ооочень нравился, то возбуждалась бы. А так просто относишься к нему, как к другу. И да, мысли посторонние во время процесса недопустимы. Только концентрация на своих ощущениях. Если нет возбуждения на секс не соглашайся, иначе это занятие будет болезненным и вдвойне не приятным. Не иди у парней на поводу. Да, некоторые препараты могут снижать либидо, в основном успокоительные антидепрессанты и ещё оральные контрацептивы. На счет конкретно этого препарата не знаю. Почитай. И ещё: у женщин цикл месячный, одни гормоны сменяются другими, она не может хотеть всё время. Есть период, когда очень хочется, например в овуляцию (так заложено самой природой, потому что это период наиболее вероятного зачатия), а есть дни, когда вообще не хочется, какой уж там оргазм. И это тоже нормально. Физиология мужчины и женщины очень разная, они никогда не поймут нас, а мы их.

Michael
#16
Рита

Кто о чём. Кому сантиметры, кому литры.

Всегда все рады размеру когда видят его в живую, такие …огоооо😳

Гость
#17
Michael

Всегда все рады размеру когда видят его в живую, такие …огоооо😳

Это они от страха. Чему там радоваться то? Тому что придется терпеть боль?

Michael
#18
Гость

Это они от страха. Чему там радоваться то? Тому что придется терпеть боль?

Тут ты права ! Поэтому я долго один и голоден 🔥

Рита
#19
Michael

Всегда все рады размеру когда видят его в живую, такие …огоооо😳

Да мы поняли уже, что Вам 17 лет!

Michael
#20
Рита

Да мы поняли уже, что Вам 17 лет!

Раскусили 🤣🤣🤣

Michael
#21
Рита

Да мы поняли уже, что Вам 17 лет!

В 17 лет, 17см😬😆

Гость
#22

Это не тот партнёр.
От "своего", кто будет подходить будешь возбуждаться и течь.

#23

#безсекса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: