Гость
Статьи
Секс. Боль все равно

Секс. Боль все равно

Начали заниматься сексом с парнем недавно,он у меня первый.Каждый раз,именно когда вставляет,больно,дальше уже все нормально.
Смазкой пользуемся,боль все равно #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Для начала нужно сходить к гинекологу, желательно, специализирующемуся в области болей мышц тазового дна (МТД). Очень частой причиной боли бывает спазмированность МТД, гиперчувствительность вульвы, и нельзя исключать заболевания. Поэтому первое, что нужно делать, это идти ко врачу.
Если гинеколог ничего не обнаружил, можно обратиться к сексологу. Ко мне на консультацию часто проходят девушки с болями. На ранних стадиях мы быстро от них избавляемся)

Гость
#1

Отец твой доволен? Или отца нет?

#2

Это пройдёт.Временное явление,так бывает очень у многих.

Гость
#3

Увеличьте время прелюдии в два раза, если опять будет больно, то ещё, и сами не лежите в позе "морской звезды", будьте немного активнее

#4
Гость

Увеличьте время прелюдии в два раза, если опять будет больно, то ещё, и сами не лежите в позе "морской звезды", будьте немного активнее

Человеку больно,она зажата,прислушивается к ощущениям,старается довериться партнеру,какая тут активность?Мышцы тоже должны привыкнуть к новым функциям.

Гость
#5
FoxX

Человеку больно,она зажата,прислушивается к ощущениям,старается довериться партнеру,какая тут активность?Мышцы тоже должны привыкнуть к новым функциям.

Не в мышцах дело, а в мозге, пока он не выработает дозу эндорфина, будет больно, а эту дозу нужно заработать длинной прелюдией

#6
Гость

Не в мышцах дело, а в мозге, пока он не выработает дозу эндорфина, будет больно, а эту дозу нужно заработать длинной прелюдией

Нет.Это не так работает.Так может рассуждать либо мужчина,либо женщина,никогда не испытавшая подобного.

Гость
#7
FoxX

Нет.Это не так работает.Так может рассуждать либо мужчина,либо женщина,никогда не испытавшая подобного.

При чем тут рассуждения? Это чистая нейрофизиология.

Гость
#8

Секс секс без перерыва секс секс как это мило

#9
Гость

При чем тут рассуждения? Это чистая нейрофизиология.

То есть если в нос запихивать сосиску,надо просто побольше смазки и релакса?Верно?Маловато счастья!Больше счастья и не будет боли!Неплохая попытка,но ты спалился,дядя.

Гость
#10

переходи на рот и жо..пу

Michael
#11

Очень мало возбудил тебя

Гость
#12
FoxX

Нет.Это не так работает.Так может рассуждать либо мужчина,либо женщина,никогда не испытавшая подобного.

Всё правильно, надо женщину хорошо возбудить, что бы потекла и была *горячая* тогда влагалище хорошо растягивается и примет член с радостью)))
Даже если член достаточно толстенький. Член то какой?

#13
Гость

Всё правильно, надо женщину хорошо возбудить, что бы потекла и была *горячая* тогда влагалище хорошо растягивается и примет член с радостью)))
Даже если член достаточно толстенький. Член то какой?

Я не знаю какой там член.Но это работает для женщин,у которых точно не первый,второй или третий раз.Там боль вполне оправдана,каким бы ни было возбуждение.У кого-то остатки девственной плевы,у кого-то слишком узкое влагалище.Вопрос привычки,к разу пятому пройдёт и там уже советы типа возбудиться посильнее и быть активнее.

Гость
#14
FoxX

Я не знаю какой там член.Но это работает для женщин,у которых точно не первый,второй или третий раз.Там боль вполне оправдана,каким бы ни было возбуждение.У кого-то остатки девственной плевы,у кого-то слишком узкое влагалище.Вопрос привычки,к разу пятому пройдёт и там уже советы типа возбудиться посильнее и быть активнее.

Ну если она девственность потеряла вчера, то конечно же да! Недельку дырочка поболеет)))

#15
Гость

Ну если она девственность потеряла вчера, то конечно же да! Недельку дырочка поболеет)))

🤦‍♀️

Michael
#16
FoxX

🤦‍♀️

Чел больной походу

#17
Michael

Чел больной походу

Причём сильно и безнадежно 😁

Гость
#18

Когда вставляет в первый раз-неприятно. Но потом, в процессе, должно быть приятное ощущение. А на самом деле, поговори со своим парнем и объясни ситуацию. Если Он не ***, то поймёт и будет аккуратен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: