Гость
Статьи
Секс приятен?

Секс приятен?

Только не смейтесь.
Секс у меня был один раз, я ни чего не почувствовал ибо крайняя плохо оттягивается с головки.
Смотрю вокруг, все мужики на сексе просто помешаны, готовы любую поиметь, готовы платить за секс.
Я этого не понимаю, клянусь.
Это из за того что секс так приятен?
Во время фрикций есть приятные ощущения?
А те кто любит пожестче, приятнее от этого или просто возбуд?
Стало вот любопытно на старости лет.
#Секс

45
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ажиотаж вокруг секса вызван вовсе не тем, что "секс приятен". А тем, что секс мужчины часто используют для поддержки самомнения, для того чтобы чувствовать превосходство над другими мужчинами (или просто чувствовать, что ты не хуже других мужчин). По этой причине довольно многие мужчины будут продолжать сексуально добиваться даже женщин, к которым они испытывают отчетливую неприязнь, и общение с ними точно будет неприятно.

Гога (Хоха)
#2
Елена

Ажиотаж вокруг секса вызван вовсе не тем, что "секс приятен". А тем, что секс мужчины часто используют для поддержки самомнения, для того чтобы чувствовать превосходство над другими мужчинами (или просто чувствовать, что ты не хуже других мужчин). По этой причине довольно многие мужчины будут продолжать сексуально добиваться даже женщин, к которым они испытывают отчетливую неприязнь, и общение с ними точно будет неприятно.

да да слава фемкам.
какие же вы мерзкие все таки

Кость
#3

Вообще ничо хорошего
Это бабы секс любят. Им надо постоянно трахаться а то настроение будет плохое. Мужикам то секс не нужен

Гость
#4

Отвратно и опасно для жизни и для здоровья. Не шучу.

#5

Здесь вопрос не в приятности секса, точнее не только в ней. Дело в том, что секс вызывает зависимость схожую с наркотической, с той лишь разницей, что наркотик в данном случае вырабатывается самим организмом. Есть люди с нестабильным половым влечением, как я, и по своему опыту я знаю, что в одном человеке с точки зрения интереса к сексу могут уживаться две совершенно разные сущности, когда сильнейшая сексуальная озабоченность периодически сменятся безразличием и даже отвращением к сексу. Когда есть влечение, то секс представляется как какое-то высшее ни с чем не сравнимое удовольствие, которое нужно заполучить любой ценой. Когда половое влечение сильно ослаблено или подавлено, то удивляешься, чего вообще еще неделю назад страдал из-за какой-то совершенно ненужной ерунды, точнее из-за ее отсутствия? У меня никогда не было секса, но если бы был, в моем отношении к нему, я думаю, ничего бы не изменилось.

Гость
#6

Как анонизм, только еще обнимаешься и трогаешь другого человека. Если человек тебе приятен, то да. Если не особо, то вероятно может быть и нет.

#7

ТС, если вам мешает крайняя плоть, сделайте обрезание.

45
#8
Фурухольмен

ТС, если вам мешает крайняя плоть, сделайте обрезание.

Мне крайняя плоть не мешает, даже наоборот, мастурбирую и смазка не нужна

Директор мира
#9
Елена

Ажиотаж вокруг секса вызван вовсе не тем, что "секс приятен". А тем, что секс мужчины часто используют для поддержки самомнения, для того чтобы чувствовать превосходство над другими мужчинами (или просто чувствовать, что ты не хуже других мужчин). По этой причине довольно многие мужчины будут продолжать сексуально добиваться даже женщин, к которым они испытывают отчетливую неприязнь, и общение с ними точно будет неприятно.

Ты под веществами

#10
Елена

Ажиотаж вокруг секса вызван вовсе не тем, что "секс приятен". А тем, что секс мужчины часто используют для поддержки самомнения, для того чтобы чувствовать превосходство над другими мужчинами (или просто чувствовать, что ты не хуже других мужчин). По этой причине довольно многие мужчины будут продолжать сексуально добиваться даже женщин, к которым они испытывают отчетливую неприязнь, и общение с ними точно будет неприятно.

Где вы находите таких мужиков? Если мужчине нужен исключительно секс, то он никого добиваться не будет. Не дала одна, так даст другая, и никаких проблем

#11
45

Мне крайняя плоть не мешает, даже наоборот, мастурбирую и смазка не нужна

Вы же мастурбируете и вам приятно, а во время секса не было таких приятных ощущений из-за того что не было трения головки о стенки влагалища, так что лучше сделать обрезание.

45
#12
Ivan

Вы же мастурбируете и вам приятно, а во время секса не было таких приятных ощущений из-за того что не было трения головки о стенки влагалища, так что лучше сделать обрезание.

А если не понравится секс, как потом др**ить? Нет уж.

#13
45

А если не понравится секс, как потом др**ить? Нет уж.

Не делайте нам мозги, идите в монастырь.

45
#14
Фурухольмен

Не делайте нам мозги, идите в монастырь.

Меня от туда за мастурбацию выгонят.

Гость
#15
45

Мне крайняя плоть не мешает, даже наоборот, мастурбирую и смазка не нужна

Совершенно верно! Вообще не представляю, как люди без крайней плоти кого то трахают - меня возбуждают касания до неё, но меня вообще никак не возбуждают касания до голой головки члена, она слишком чуствительная и неприятно бывает, даже если просто пальцем трогать, какой уж тут секс. Все эрогенные "датчики" располагаются в члене именно в коже, которой он обтянут! И именно её ласки вызывают возбуждение. А как кончают те, у кого она обрезана - вообще не понимаю.

Гость
#16
Ivan

Вы же мастурбируете и вам приятно, а во время секса не было таких приятных ощущений из-за того что не было трения головки о стенки влагалища, так что лучше сделать обрезание.

Бред! Головка, которая под кожей, вообще НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ! Там нет эрогенной зоны, нету!!!

Гость
#17

что такое секс?

#18
45

Меня от туда за мастурбацию выгонят.

Там вашим рукам найдут другое применение. И голове тоже. )))

#19
Гость

Совершенно верно! Вообще не представляю, как люди без крайней плоти кого то трахают - меня возбуждают касания до неё, но меня вообще никак не возбуждают касания до голой головки члена, она слишком чуствительная и неприятно бывает, даже если просто пальцем трогать, какой уж тут секс. Все эрогенные "датчики" располагаются в члене именно в коже, которой он обтянут! И именно её ласки вызывают возбуждение. А как кончают те, у кого она обрезана - вообще не понимаю.

У обрезанных чувствительность головки несколько снижается, что (по легенде) способствует увеличению продолжительности полового акта.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: