Гость
Статьи
Я христианка, и я …

Я христианка, и я больше не девственница

я христианка, и я больше не девственница. Есть ли для меня шанс быть счастливой? Что за вопрос вообще? Мы, действительно, будем это обсуждать? Да, будем. Обсуждаем все, что актуально. Почему актуально?
Да потому что в церкви учат о том, что девственность нужно хранить для своего мужа.
А какой сценарий для тех, кто занялся сексом до свадьбы, причем, по разным причинам: одна впервые попробовала алкоголь, другую совратили или изнасиловали, третья просто не сдержалась, другая забила на все принципы... Одним словом, причины не важны, важны следующие возможные сценарии (все исключительно из моих наблюдений!):
1. Покрытая фатой, а в реальности - стыдом, идет к алтарю и весь день свадьбы думает о том, как ему признаться.
2. Призналась, он не разговаривает.
3. Призналась до свадьбы, он бросил. Или выносит мозг.
4. Не призналась, он и не заметил. Призналась через много лет, он не разговаривает. Не может смириться.
5. Развелись
6. Рассказала до свадьбы, он смирился, но потом в браке постоянно припоминает.
7. Все идет к свадьбе, а она думает с ужасом, как же теперь сказать.

Дорогие, это обсуждение не посвящено тому, что нужно себя беречь, и так понятно.

Все комментарии типа: "Раньше надо было думать" или "Настоящие христианки себя берегут" неприемлемы. Мы все люди, и мы ошибаемся.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
тут я
#1

Кошмар какой-то. Вся жизнь вокруг складки кожи вертится. У меня её вообще не было, я б наверное с ума сошла, если б в этой парадигме жила.

Гость
#2

Настоящие христианки себя берегут! Ведь раньше надо было думать.

Гость
#3

Я не специалист в этих делах и правилах.
Но мне кажется ты должна покаяться. Сходить на исповедь.
И постоянно теперь молиться. Какую молитву читать наверно можно спросить там где сечки продают.

Батюшка Фекалий
#4

Дочь моя. Как говорил Иисус - "Не иби людям моск, а лучше помоги материально".
Вот ты когда последний раз жертвовала деньги РПЦ?
Иди срочно в церковь. Приноси нам свои деньги. А мы тебе отпустим все грехи. Подумаешь, пломбу у неё до брака вскрыли. Тоже мне горе. Мы скоро откроем православную студию пластической хирургии, при всех церквях она будет. Приходишь, и мы тебе твою пысю быстро восстановим. Будешь как непорочная дева Мария. И пыся будет как новая. Так что не трынди , а иди в церковь и пожертвуй на храм. Аминь.

Ебокотик
#5

Ну всё, теперь тебе дорога в ад, падшая женщина. 😀

Гость
#6

И что, что не девственница? Небо на землю упало? Когда уже люди поймут, что эта пленочка в *** ничего не значит?

Гость
#7

христианств это религия рабов изначально была придумана для рабов. Женщина там сосуд греха и вообще второй сорт. Давай, выходи в нормальную жизнь

#9

А варианта выйти замуж за адекватного мужчину нет? Лично я не планирую попрекать своего мужа тем, что он не женился на мне девственник ом. Ничего постыдного в сексе нет, это естественная потребность здорового человека

Гость
#10

Надо изначально искать адекватного мужчину, а не пленочника.

Гость
#11

Когда знакомишься и какое то время общались можешь честно сказать и все.

Если парень с прибабахом, и ему это сильно важно - считай бог от него уберег.

Если ему пофигу, то и пофигу.

Детей, венерических заболеваний нет ? Если нет, то и многим без особой разницы.

Фиалка
#12

Ложе ваше да будет непорочно. Цитата из Библии

Бог создал мужчину и женщину для любви и продолжения рода. Здоровую, чистую, благоразумную семью.

А ваши гулянки и залеты это грехопадение и потому Сатана вас заберет к себе в ад где вас будут жарить в котле и тыкать черти вилами. АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#13

Гори в аду, сосуд греха! Похотливая блудница!

Гость
#14

Можно быть девственницей, но курить, ругаться матом, бухать и каждого второго проклинать. Ты своей матери в церкви хоть раз 40уст заказала? Религия за здоровые отношения, а не за девственную плеву в целом. К тому же Бог простил, а ты кто такая чтобы это осуждать и не принимать?

#15
Батюшка Фекалий

Дочь моя. Как говорил Иисус - "Не иби людям моск, а лучше помоги материально". Вот ты когда последний раз жертвовала деньги РПЦ? Иди срочно в церковь. Приноси нам свои деньги. А мы тебе отпустим все грехи. Подумаешь, пломбу у неё до брака вскрыли. Тоже мне горе. Мы скоро откроем православную студию пластической хирургии, при всех церквях она будет. Приходишь, и мы тебе твою пысю быстро восстановим. Будешь как непорочная дева Мария. И пыся будет как новая. Так что не трынди , а иди в церковь и пожертвуй на храм. Аминь.

Как новая она не будет. Например я,сразу отличу истунную девственность от восстановленой.

НоЫВоигура
#16
Батюшка Фекалий

Дочь моя. Как говорил Иисус - "Не иби людям моск, а лучше помоги материально". Вот ты когда последний раз жертвовала деньги РПЦ? Иди срочно в церковь. Приноси нам свои деньги. А мы тебе отпустим все грехи. Подумаешь, пломбу у неё до брака вскрыли. Тоже мне горе. Мы скоро откроем православную студию пластической хирургии, при всех церквях она будет. Приходишь, и мы тебе твою пысю быстро восстановим. Будешь как непорочная дева Мария. И пыся будет как новая. Так что не трынди , а иди в церковь и пожертвуй на храм. Аминь.

То есть вы хотите сказать,что,непорочное зачатие от того было непорочным,что Мария была девственницей?

#17

Все мы грешны, главное быть честным перед собой и перед твоим будущим мужем, покайся и расскажи мужу все до свадьбы!
И вспомни евангелие : "Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень".

Гость
#18

Бог усмотрит мужа, что бы ни один плохой сценарий не воплотился, но нужно настоящее покаяние. Перечитайте Новый Завет, примите, что Вы сделали ошибку, попросите у Бога прощения и попросите Его впредь Вас изменить.
Даже женщина, взятая в прелюбодеянии (сейчас современным людям не понять, почему за это убивали, все развратились), была прощена Богом, и позже служила Ему. О Марии (не матери Иисуса) в Евангелии очень много написано.
Даже убийца, распятый рядом со Христом, был помилован, что говорить о молодой девушке, истинно осознающей свой грех. Всё будет хорошо. Атеистов-богоненавистников не слушайте, их тут сейчас много понапишет, дай Бог им покаяния.

Гость
#19
Гость

Бог усмотрит мужа, что бы ни один плохой сценарий не воплотился, но нужно настоящее покаяние. Перечитайте Новый Завет, примите, что Вы сделали ошибку, попросите у Бога прощения и попросите Его впредь Вас изменить. Даже женщина, взятая в прелюбодеянии (сейчас современным людям не понять, почему за это убивали, все развратились), была прощена Богом, и позже служила Ему. О Марии (не матери Иисуса) в Евангелии очень много написано. Даже убийца, распятый рядом со Христом, был помилован, что говорить о молодой девушке, истинно осознающей свой грех. Всё будет хорошо. Атеистов-богоненавистников не слушайте, их тут сейчас много понапишет, дай Бог им покаяния.

Что вы несете
Вы оправдываете убийства?
Какие же тут конченные обитают...

НоЫВоигура
#20
Гость

Бог усмотрит мужа, что бы ни один плохой сценарий не воплотился, но нужно настоящее покаяние. Перечитайте Новый Завет, примите, что Вы сделали ошибку, попросите у Бога прощения и попросите Его впредь Вас изменить. Даже женщина, взятая в прелюбодеянии (сейчас современным людям не понять, почему за это убивали, все развратились), была прощена Богом, и позже служила Ему. О Марии (не матери Иисуса) в Евангелии очень много написано. Даже убийца, распятый рядом со Христом, был помилован, что говорить о молодой девушке, истинно осознающей свой грех. Всё будет хорошо. Атеистов-богоненавистников не слушайте, их тут сейчас много понапишет, дай Бог им покаяния.

Ну если вы так разбираетесь в религии христианства,можете сказать ,что означает: непорочное зачатие девы марии? В чём его непорочность конкретно?

тут я
#21
Гость

Надо изначально искать адекватного мужчину, а не пленочника.

Ну автор наверное хочет обязательно тоже религиозного. У них же есть на всякий случай жизни разные ритуалы, может и в этом случае есть, чтоб типа мужу продемонстрировать что все в соответствии с религиозными правилами. Но это у работника религиозной организации, к которой она принадлежит, надо спрашивать, на форуме-то что могут сказать.

Гость
#22
НоЫВоигура

Ну если вы так разбираетесь в религии христианства,можете сказать ,что означает: непорочное зачатие девы марии? В чём его непорочность конкретно?

Здравствуйте. Мое видение такое - наследственность передается через семя мужчины, изначально писалось, что мужчина родил того-то и того-то, т.е. родословная по мужчине. После грехопадения Адама и Евы весь последующий род стал греховным (потоп это доказывет, т.к. все развратились кроме Ноя, но даже его природа была греховной от Адама). Так вот, Иисус Христос был зачат без участия мужчины, по-этому Он не наследовал греховное начало Адама. Каждый человек, верующий в спасительную жертву Иисуса Христа, духовно перерождается в новое творение и вследствие этого может иметь вечную жизнь с Богом. По-другому никак, просто верующий в Бога, но не принимающий Иисуса Христа своим спасителем, не имеет вечной жизни и после смерти идет в ад, а после второго суда - в вечную погибель. Еще под непорочностью в современном разрезе я понимаю смену генофонда, как-то так.

Гость
#23
Гость

Что вы несете Вы оправдываете убийства? Какие же тут конченные обитают...

Я понимаю зачем Бог в Ветхом Завете чистил общество от блуда, однополых связей и прочего разврата, и последние 50-100 лет наглядно это показывают, общество развратилось почти полностью.
Кстати, в Новом Завете совсем другой уклад, согрешивший человек может быть спасен Иисусом Христом, а ненависти христиане не должны испытывать к таковым, наоборот, стараться вернуть человека на Божий путь. Соответственно все инквизиции средневековья - не от Церкви Христовой, но от извращения религии. Настоящее христианство - это любовь, всепрощение, верность. И в первую очередь верность и любовь к Богу. А что значит любовь? Принятие Божьих заповедей. Например, Бог сказал, что жена отделится от родителей и прилепится к мужу, а все что иное - блуд и прелюбодеяние, это не по замыслу Бога, и это противно Богу. Тем не менее, Он все равно любит каждого человека. Это как родители и дети - мы любим своих детей даже если они делают неподобные вещи и явно противятся (особенно лет с 12 это заметно).

Гость
#24
Гость

Я понимаю зачем Бог в Ветхом Завете чистил общество от блуда, однополых связей и прочего разврата, и последние 50-100 лет наглядно это показывают, общество развратилось почти полностью. Кстати, в Новом Завете совсем другой уклад, согрешивший человек может быть спасен Иисусом Христом, а ненависти христиане не должны испытывать к таковым, наоборот, стараться вернуть человека на Божий путь. Соответственно все инквизиции средневековья - не от Церкви Христовой, но от извращения религии. Настоящее христианство - это любовь, всепрощение, верность. И в первую очередь верность и любовь к Богу. А что значит любовь? Принятие Божьих заповедей. Например, Бог сказал, что жена отделится от родителей и прилепится к мужу, а все что иное - блуд и прелюбодеяние, это не по замыслу Бога, и это противно Богу. Тем не менее, Он все равно любит каждого человека. Это как родители и дети - мы любим своих детей даже если они делают неподобные вещи и явно противятся (особенно лет с 12 это заметно).

Вот это каша у вас в мозгах. Больная на голову фанатичка. Иными словами адепт.

Гость
#25
тут я

Ну автор наверное хочет обязательно тоже религиозного. У них же есть на всякий случай жизни разные ритуалы, может и в этом случае есть, чтоб типа мужу продемонстрировать что все в соответствии с религиозными правилами. Но это у работника религиозной организации, к которой она принадлежит, надо спрашивать, на форуме-то что могут сказать.

Что продемонстрировать? Отсутствие пленки? Такого нет. Если автор изначально в адеквате, и мужчину нормального значит найдет. Просто интересно, что ща ритуалы. Вы наверняка слишком далеки от христианства, раз всякое надумываете

тут я
#26
Гость

Что продемонстрировать? Отсутствие пленки? Такого нет. Если автор изначально в адеквате, и мужчину нормального значит найдет. Просто интересно, что ща ритуалы. Вы наверняка слишком далеки от христианства, раз всякое надумываете

Ну откуда я знаю, далека, конечно. Тут и не религиозный форум вроде.
Если им по религии положена плёнка и без неё они прям на стену лезут - то наверное же есть какие-нибудь исповедования или еще какие-нибудь ритуалы, которые бы облегчили муки автора и её потенциального религиозного мужа.
Я как вариант предлагаю а уж есть оно у них или нет сами пусть разбираются.

Гость
#27

Не может смириться. Что делать, если есть взаимная сильная любовь?

Гость
#28
Гость

Гори в аду, сосуд греха! Похотливая блудница!

Скажи честно бабуля Это ты написала этот пост?ты автор?

Гость
#29

Автор, вы правильно льёте слёзы, потому что выхода нет. Будущий муж никогда не простит вас.

Гость
#30

В сущности, автор, вы сделали самое плохое в своей жизни. Вы уже это сделали. Вам никогда не стать теперь истинной женой своему мужу. Вы теперь фейк. Подделка.

Гость
#31

Есть вещи, которые мужчина не в состоянии простить

Гость
#32

Вы что, о крестьянской жизни пишете 150 лет назад? Есть другой сценарий - в белой фате отгуляют весело свадьбу и будут жить весело и счастливо

Гость
#33
Гость

Бог усмотрит мужа, что бы ни один плохой сценарий не воплотился, но нужно настоящее покаяние. Перечитайте Новый Завет, примите, что Вы сделали ошибку, попросите у Бога прощения и попросите Его впредь Вас изменить. Даже женщина, взятая в прелюбодеянии (сейчас современным людям не понять, почему за это убивали, все развратились), была прощена Богом, и позже служила Ему. О Марии (не матери Иисуса) в Евангелии очень много написано. Даже убийца, распятый рядом со Христом, был помилован, что говорить о молодой девушке, истинно осознающей свой грех. Всё будет хорошо. Атеистов-богоненавистников не слушайте, их тут сейчас много понапишет, дай Бог им покаяния.

А вы то видно, понимаете, почему за это убивали, несмотря на то, что Бог ее простил. Но вам по душе иное развитие событий?

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Мое видение такое - наследственность передается через семя мужчины, изначально писалось, что мужчина родил того-то и того-то, т.е. родословная по мужчине. После грехопадения Адама и Евы весь последующий род стал греховным (потоп это доказывет, т.к. все развратились кроме Ноя, но даже его природа была греховной от Адама). Так вот, Иисус Христос был зачат без участия мужчины, по-этому Он не наследовал греховное начало Адама. Каждый человек, верующий в спасительную жертву Иисуса Христа, духовно перерождается в новое творение и вследствие этого может иметь вечную жизнь с Богом. По-другому никак, просто верующий в Бога, но не принимающий Иисуса Христа своим спасителем, не имеет вечной жизни и после смерти идет в ад, а после второго суда - в вечную погибель. Еще под непорочностью в современном разрезе я понимаю смену генофонда, как-то так.

Это ваше видение, а наследственность передается от обоих, как бы ни принято было писать родословные

.|.
#35

сама с собой поговорила?

НоЫВоигура
#37
Гость

Это ваше видение, а наследственность передается от обоих, как бы ни принято было писать родословные

Имеется в виду не генетическая наследственность,а первородный грех. Это разные вещи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: