Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

Всем здравствуйте! Мне 21 год, моему молодому человеку 25. В начале отношений интим был пару раз в неделю, но вот мы уже год вместе и его нет вовсе. Раз в месяц или даже в два. Инициатор всегда я. К этому процессу мы даже готовимся, выбираем день недели. Спонтанно никогда это не случалось. Мне кажется, либо он меня не хочет, потому что я не его типаж по внешности и фигуре, либо у него какие-то проблемы со здоровьем. Я стараюсь делать ему приятное, что он пожелает, а он ради меня не может попыхтеть хотя бы минут 5. Это расстраивает :( Я не хочу только платоническую любовь. Посоветуйте, что делать? Может, как-то изменить свою модель поведения, притворяться, что меня секс тоже не интересует. Кстати, из причин он называет усталость, даже если все выходные провалялся в кровати. Я не чувствую себя желанной, скорее просто подружкой + домохозяйкой, никакая не любовница я вовсе, ибо он меня не воспринимает как сексуальный объект. #сексуальные #отношения #секс 

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если секс пропал....то он и не появится,только в новых отношениях.
Любые способы разнообразить позы,одежда,поведение-ничего не исправят,увы.

Гость
#2
СОЛИСТ

Если секс пропал....то он и не появится,только в новых отношениях.
Любые способы разнообразить позы,одежда,поведение-ничего не исправят,увы.

А я с вами не соглашусь. Полагаю, что есть какой-то способ все возобновить. Но сама не знаю, с чего начать, как вести себя и с чего начать разговор.

#3
Гость

А я с вами не соглашусь. Полагаю, что есть какой-то способ все возобновить. Но сама не знаю, с чего начать, как вести себя и с чего начать разговор.

Нет такого способа.....проверено многими(тут таких тем миллионы).....если он исчез из отношений,то уже не появится.

#4
Гость

А я с вами не соглашусь. Полагаю, что есть какой-то способ все возобновить. Но сама не знаю, с чего начать, как вести себя и с чего начать разговор.

если у него в 25 лет при наличии женщины рядом месяцами не возникает желание, то врядли будет лучше. можно заставить, но выход ли это.

Гость
#5
Makc

если у него в 25 лет при наличии женщины рядом месяцами не возникает желание, то врядли будет лучше. можно заставить, но выход ли это.

Может, он чем-то болеет? Или нехватка тестостерона?

Гость
#7

То, что он не воспринимает вас как сексуальный объект, очень хорошо. Потому что вы субъект, а не объект.
Но если вам секса не хватает, ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Был такой опыт; продолжала долго держаться за отношения, хотя всё время чувствовала себя нежеланной. В итоге всё равно расстались. Да, он меня вроде бы любил (уже после расставания даже замуж звал, сказал, что"боится, что потерял меня", ох уж эти штампы😂) и уж точно уважал. Вскоре после этого встретила будущего мужа, с ним всё гораздо лучше во всех отношениях. Не просто лучше; не возникало ни разу вопроса, нужно ли всё это, потому что мы счастливы. В общем, советую вам не тянуть резину, хотя и знаю, что это очень сложно

Гость
#8

Был еще один обидный момент, когда перед самым сексом он сказал:" Ну, это же тебе надо, а не мне, я и без этого могу обходиться"

Гость
#9

Да не нужен вашему парню секс так часто как вам. Зачем притворяться?вы хотите потратить молодость на притворство?глупо. Ищите подходящего парня. Такое ощущение что вам 60 и это посдедний шанс

#10
Гость

Может, он чем-то болеет? Или нехватка тестостерона?

возможна и нехватка тестостерона, но это в врачу. можно провериться

Гость
#11
Гость

А я с вами не соглашусь. Полагаю, что есть какой-то способ все возобновить. Но сама не знаю, с чего начать, как вести себя и с чего начать разговор.

Ну пробуйте тогда. Ищите способ. Потом поделитесь. Только знаем одно, что генетику не изменить. А половая конституция дана от рождения

#12
Гость

А я с вами не соглашусь. Полагаю, что есть какой-то способ все возобновить. Но сама не знаю, с чего начать, как вести себя и с чего начать разговор.

Есть способ, налаживать надо отношения, диалог. Отдыхать и общаться вместе. Заниматься спортом, следить за питанием и здоровьем. раньше ложиться спать.

Гость
#13
Гость

Был еще один обидный момент, когда перед самым сексом он сказал:" Ну, это же тебе надо, а не мне, я и без этого могу обходиться"

У вас с парнем могут быть разные половые конституции. Есть люди, которым секс нужен каждый день, а есть те, кому раз в месяц и оба этих типа людей считаются нормальными. Для интереса можете найти в интернете тест на определение половой конституции и определить свою и парня (если он захочет) и посмотрите на свои результаты. Половая конституция- это врождённое, её не изменить к сожалению. Но сексологи в таком случае рекомендуют составлять графики секса. Для многих это скорее всего смешно, но может быть спасением. Составляется график, который устроит обоих. Но для этого нужно говорить с партнёром и проделать большую работу. Если вам охота это делать и если партнёр на это пойдет, то можете попробовать.

Гость
#14

Скорее всего, он ***. Заняться сексом с женщиной может, но это не приносит ему удовольствия.

#15

Доброго тебе дня) тебе 21 год - и это прекрасный возраст. Девушка так устроена, что вся чистота и всё лучшее, что у неё есть, она имеет с рождения, и важно это сохранить. Поэтому не стоит слушать тех, кто её потерял и предлагает при возникших проблемах просто уходить из отношений.
Мужчины устроены таким образом, что они ценят только то, и желают только то, чего они добиваются. Основная ошибка заключается в том, что ты проявляешь инициативу там, где её должен проявлять мужчина. Разве не он должен желать и добиваться тебя? Девушка, которая всегда сохраняет свою природную застенчивость и никогда не позволяет просто так обладать собой, не говоря уже о том, чтобы самой предлагать себя, быстро возбуждает в мужчине страсть и всегда желанна им. Поэтому тебе не только не нужно лезть к нему, тебе нужно сопротивляться, когда он лезет. Ты не даёшь ему просто так обнимать тебя, целовать, но если он настойчив - очень постепенно уступаешь. Так ты быстро разожжешь в нём влечение. Всегда веди себя так. Желаю тебе счастья и всегда быть горячо желанной своим мужчиной)

Гость
#16
Бескорыстный

Доброго тебе дня) тебе 21 год - и это прекрасный возраст. Девушка так устроена, что вся чистота и всё лучшее, что у неё есть, она имеет с рождения, и важно это сохранить. Поэтому не стоит слушать тех, кто её потерял и предлагает при возникших проблемах просто уходить из отношений.
Мужчины устроены таким образом, что они ценят только то, и желают только то, чего они добиваются. Основная ошибка заключается в том, что ты проявляешь инициативу там, где её должен проявлять мужчина. Разве не он должен желать и добиваться тебя? Девушка, которая всегда сохраняет свою природную застенчивость и никогда не позволяет просто так обладать собой, не говоря уже о том, чтобы самой предлагать себя, быстро возбуждает в мужчине страсть и всегда желанна им. Поэтому тебе не только не нужно лезть к нему, тебе нужно сопротивляться, когда он лезет. Ты не даёшь ему просто так обнимать тебя, целовать, но если он настойчив - очень постепенно уступаешь. Так ты быстро разожжешь в нём влечение. Всегда веди себя так. Желаю тебе счастья и всегда быть горячо желанной своим мужчиной)

Что куришь? Давно такого бреда наркомана не читал

Гость
#17
Гость

У вас с парнем могут быть разные половые конституции. Есть люди, которым секс нужен каждый день, а есть те, кому раз в месяц и оба этих типа людей считаются нормальными. Для интереса можете найти в интернете тест на определение половой конституции и определить свою и парня (если он захочет) и посмотрите на свои результаты. Половая конституция- это врождённое, её не изменить к сожалению. Но сексологи в таком случае рекомендуют составлять графики секса. Для многих это скорее всего смешно, но может быть спасением. Составляется график, который устроит обоих. Но для этого нужно говорить с партнёром и проделать большую работу. Если вам охота это делать и если партнёр на это пойдет, то можете попробовать.

А зачем вот это все? Он настолько дорог, чтобы терпеть без нормальной разрядки?
Если уж так - тогда поговорить в ключе "если ты меня не удовлетворяешь - я найду того, кто будет удовлетворять"
И с его согласия найти мускулистого ебаку, который будет готов когда тебе захочется.
Но это если и тебя, и его, такая жизнь устроит.
А рассчитывать что он вдруг начнет набрасываться и трахать тебя по первому намеку - глупо. Люди не меняются, и со временем секса может стать только меньше, а никак не больше

Гость
#18
Гость

А зачем вот это все? Он настолько дорог, чтобы терпеть без нормальной разрядки?
Если уж так - тогда поговорить в ключе "если ты меня не удовлетворяешь - я найду того, кто будет удовлетворять"
И с его согласия найти мускулистого ебаку, который будет готов когда тебе захочется.
Но это если и тебя, и его, такая жизнь устроит.
А рассчитывать что он вдруг начнет набрасываться и трахать тебя по первому намеку - глупо. Люди не меняются, и со временем секса может стать только меньше, а никак не больше

Затем, что я дала информацию, а человек сам решит как с ней поступить. Вы же не знаете наверняка, может парень и дорог. Конечно же наверно проще просто бросить человека, ну такое...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: