Гость
Статьи
Размер полового органа

Размер полового органа

Женщины, имеет ли для Вас размер пениса в сексе?

GIF
Опрос
Женщины, имеет ли для Вас размер пениса в сексе?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Средний.

#2
Киллер для Солиста

Средний.

И какой для тебя средний?

Гость
#3

Я мужчина. В подростковом возрасте очень комплексовал по поводу размера, а сейчас вообще даже не думаю об этом. Наверное, стал мудрее и *** больше не страдаю. В эрегированном состоянии 15 - 16 см (в зависимости от степени возбуждения).
Так что, автор брось эти комплексы и займись полезным делом.

Киллер для Солиста
#4
Засранец

И какой для тебя средний?

15-17

Игорь Басмач😹
#5

Мужа люблю. Но с сексом просто ппц. Мне за последний год тяжело возбудться.Очень переживаю за себя.

Мужа прошу уделять внимание ласкам, чтоб хоть как-то расслабиться. Муж всегда начинает с ощупывания половых органов и поехало.....Недавно купил анальную пробку. У меня варикоз и там тоже,анальный *екс редко. Думал может с пробкой какой-то флирт будет. Нееет, повернул меня на бок, смазал, вставил пробку и пошёл процесс🙈. Мне от дебильности ситуации плакать хочется и от обиды.

Гость
#6

Есть тут истинные любительницы больших членов?

Гость
#7

Маленькие пуэнисы < 18 см

Гость
#8
Гость

Есть тут истинные любительницы больших членов?

Таких, практически, не бывает!! Я это прекрасно знаю по себе. У меня гигантский член, но никому из женщин это категорически не нравится.. Поэтому мне гораздо приятнее и интереснее встречаться и общаться с парнями...

Гость
#9
Киллер для Солиста

15-17

Для меня средний 13-15, а большой 16-19. У моего 17, так то что надо мне. Чувствую, что там между ног мужчина побывал.

Гость
#10
Гость

Для меня средний 13-15, а большой 16-19. У моего 17, так то что надо мне. Чувствую, что там между ног мужчина побывал.

У моего тоже член крупный. Вначале он даже не весь влазит, а ближе к оргазму весь. После секса чувствую, что на члене побывала, как в народе говорят. У него тоже где-то 17 см.
До этого у мужчины был член длиной 14 см. Я не чувствовала себя женщиной. Вот оргазм был и приятно и всё. Но ощущение, что с мужчиной была нет. После секса с крупным членом совсем другие ощущения.

Гость
#11
Киллер для Солиста

Средний.

Меня устраивали пенисы длиной 12-14 сантиметров. Однако после знакомства с парнем у которого было 18 сантиметров, я поняла всю женскую суть и фразу зацепится за член. Он так глубоко в меня входил, что я прямо могла чуть ли не держаться за него, когда я была верхом. Мы спустя какое-то время расстались, но мне до сих пор не хватает такого размера. У большинства мужчин размеры намного скромнее. Считаю, что женщинам для ощущение себя женщинами, если нет рядом мужчины с таким членом, нужна секс игрушка длиной во всю ее вагину плюс сантиметр сверху. Только с такой игрушкой ок полет себя чувствовать женщиной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: