Гость
Статьи
Муж захотел занятие …

Муж захотел занятие любовью с утра

Стоит ли соглашаться если ты спишь и не хочешь? Я отказала, он обиделся.

GIF
Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно : на написать тему на форуме время утром нашли
А на секс нет ?
Спите дальше ))

#2

Уже поздно оправдываться, он ушел к любовнице 😉

Катя
#3

Лучше потрахаться с утра, потом бодрость на весь день.

Катя
#4

А мужу неплохо бы завести себе подружку для утреннего секса, раз любимая жена бревно. И относиться к этому ни как к измене, а как к утренней пробежке.

#5

Молодец,испортила день мужу!

Гость
#6

Я бы локтем по мошонке зарядила и с кровати скинула на пол.

Гость
#7

Если это любимый, ему нельзя отказывать

Гость
#8
Гость

Я бы локтем по мошонке зарядила и с кровати скинула на пол.

Что за ужас

#9

утром секс полезен!

Киллер для Солиста
#10
Сигост

Уже поздно оправдываться, он ушел к любовнице 😉

К твоей...пока ты на форуме,пупсик

#11

Я понимаю - лекарство неприятное через нехочу выпить. Но секс через нехочу? Это, вообще, как. Зачем.

Гость
#12
Елена

Я понимаю - лекарство неприятное через нехочу выпить. Но секс через нехочу? Это, вообще, как. Зачем.

Согласна. Смысла нет. Все должно быть взаимно.

Гость
#13
Елена

Я понимаю - лекарство неприятное через нехочу выпить. Но секс через нехочу? Это, вообще, как. Зачем.

Например потому что жить надо с тем на кого пися,мокнет (или одной). Тогда проблем нет. Пусть присовывает, сну это не мешает.

Полина
#14
Гость

Если это любимый, ему нельзя отказывать

что за бред, а если женщина не хочет, через силу??

Полина
#15
Елена

Я понимаю - лекарство неприятное через нехочу выпить. Но секс через нехочу? Это, вообще, как. Зачем.

А как тут вон выше уже отписались зашуганные бабенки: "мужик найдёт другую!", поэтому надо ублажать мужика через не хочу.

Гость
#16

Утром у мужчины максимальный уровень тестостерона, он отдохнувший и бодрый вот и хочется по утрам больше чем усталому и замученному после работы вечером! Я с женой по утрам за здрасьте), но не слишком рано, в 5 утра тоже не стоит будить жену, ради зова пироды! Просто подумайте, почему у мужчины по утрам всегда стояк))) И это поверьте не очень удобно, особенно сходить в туалет по малому!))) Есть вероятность все обосцать.

Анжелочка Умная Пися
#17

да муждло поганое вообще кастрировать надо

Полина
#18
Гость

Например потому что жить надо с тем на кого пися,мокнет (или одной). Тогда проблем нет. Пусть присовывает, сну это не мешает.

какой же размер там должен быть, чтобы сну не мешало😂

Автоответчик
#19
Гость

Что за ужас

Это не ужас, это самая обычная русская ба-ба. Таких как она миллионы.

#21
Гость

Например потому что жить надо с тем на кого пися,мокнет (или одной). Тогда проблем нет. Пусть присовывает, сну это не мешает.

Так по природе пися постоянно на одного мужчину мокнуть не будет,максимум год,а дальше сахара)))

Гость
#22
СОЛИСТ

Так по природе пися постоянно на одного мужчину мокнуть не будет,максимум год,а дальше сахара)))

Потому что мудозвоны скучное убожество.

#24
Директор мира

Мамкина заряжательница😅
Сходи посри

😅так их коты будят,а не мужчины)))

Автоответчик
#26
Гость

Утром у мужчины максимальный уровень тестостерона, он отдохнувший и бодрый вот и хочется по утрам больше чем усталому и замученному после работы вечером! Я с женой по утрам за здрасьте), но не слишком рано, в 5 утра тоже не стоит будить жену, ради зова пироды! Просто подумайте, почему у мужчины по утрам всегда стояк))) И это поверьте не очень удобно, особенно сходить в туалет по малому!))) Есть вероятность все обосцать.

Да им по-х-ер, у них не мозгов, что бы что-нибудь понимать. Поэтому практически у каждого мужа есть любовница, хоть есть кого любить.

95
#27
СОЛИСТ

Молодец,испортила день мужу!

Не лезь. Бесишь неимоверно.

Гость
#28
СОЛИСТ

Так по природе пися постоянно на одного мужчину мокнуть не будет,максимум год,а дальше сахара)))

Статистика в год не рентабельна, не достоверна))) Женат 8 лет, мокнет как и в 1й год!) Все относительно...

95
#29
Киллер для Солиста

К твоей...пока ты на форуме,пупсик

Абсолютно п.о.е.б.а.т.ь. Хочешь вызвать чувство жалости и чувство вины?

#30
95

Не лезь. Бесишь неимоверно.

Ты моя прелесть)))☺️🤗

95
#31
Полина

А как тут вон выше уже отписались зашуганные бабенки: "мужик найдёт другую!", поэтому надо ублажать мужика через не хочу.

Пусть идёт к другой

Гость
#32
Гость

Статистика в год не рентабельна, не достоверна))) Женат 8 лет, мокнет как и в 1й год!) Все относительно...

Хотеть не вредно, если оба не против, то норм, это как пробежка, с утра лучше!)

#33
Гость

Статистика в год не рентабельна, не достоверна))) Женат 8 лет, мокнет как и в 1й год!) Все относительно...

Может и мокнет,но в фантазиях не ты,другой)))

95
#34
Директор мира

Мамкина заряжательница😅
Сходи посри

С.х.у.я.л.и?

95
#35
Автоответчик

Согласен! Л-ес-б-и всех стран объединяйтесь.

Я не ***.

Гость
#36
СОЛИСТ

Может и мокнет,но в фантазиях не ты,другой)))

Все может быть, бабе же все быстро надоедает, не спорю. Но лубрекант пока не нужен и это радует)

ФИО
#37

Я бы лично против не была - ну разбудил, а потрахаться я всегда за. Но тут такая вещь: я то могу спокойно еще пол дня валяться или спать, а если вы рабочая кобылка, то вам надо на работу скакать, дитачек по садам тащить и т.д. Тут уже вопросы к вашему мужу: лезть к членом наперевес он лезет, а вот оградить свою женщину от забот, чтобы ей хотелось секса, не может.

#40
Гость

Все может быть, бабе же все быстро надоедает, не спорю. Но лубрекант пока не нужен и это радует)

Повезло! Таких женщин одна на миллион.))) Обычно после года пися у них сухая)))

Гость
#41
СОЛИСТ

Повезло! Таких женщин одна на миллион.))) Обычно после года пися у них сухая)))

Это потому, что ты дрищ с 14 см.

#42
Гость

Это потому, что ты дрищ с 14 см.

Ну и?
Завидуешь?

Автоответчик
#43
95

Я не ***.

Так я не вам отвечал! А что касается вас, то вы не далеко ушли, перечитайте что вы пишите.

Гость
#44
СОЛИСТ

Ну и?
Завидуешь?

Объясняю, почему твоя порванка тебя бросила.

Гость
#45
СОЛИСТ

Повезло! Таких женщин одна на миллион.))) Обычно после года пися у них сухая)))

Зря, на самом деле много, но просто так "встать" у них не может), ну только если давно не было и самой реально хочется, женщину надо к этому готовить, так они устроены! Если бы они все время ходи мокрые, это было бы как минимум для них не удобно)))

Гость
#46

у подруги тоже парень обижался, когда отказывала, так ей эти обидки надоели и она его кинула и нашла другого...

Гость
#47
Гость

Согласна. Смысла нет. Все должно быть взаимно.

Абсолютно верно.
Секс должен быть исключительно по обоюдному желанию.
А ещё один небезынтересный момент - вот такие мелочи показывают истинные чувства партнёров. В данном случае любящий муж должен был бы поберечь сон жены.
Точно так же, как любящая жена не полезет к мужу секситься, видя, что он уставший, расстроенный либо просто хочет спать.
Потребительство в сексе в итоге чревато распадом отношений либо состоянием "терпила" для одной из сторон ( чаще всего для женщины). Этакое супружеское изнасилование.(((

Гость
#48
Гость

Зря, на самом деле много, но просто так "встать" у них не может), ну только если давно не было и самой реально хочется, женщину надо к этому готовить, так они устроены! Если бы они все время ходи мокрые, это было бы как минимум для них не удобно)))

Если женщина хочет всегда, это не к добру!) Два половых агрессора в семье это опасно)

Гость
#49
Полина

А как тут вон выше уже отписались зашуганные бабенки: "мужик найдёт другую!", поэтому надо ублажать мужика через не хочу.

) для чего только не понятно. Я самодостаточная личность, личность ключевое слово, а не тело для утех. И у меня есть свои границы. Если через не хочу то тогда я лучше в эскорт пойду за большие деньги, а так пусть ублажают боящиеся, я не боюсь и не держусь за штаны. Моя жизнь имеет более интересные занятия и увлечение чем ублажения судаков и я не ведусь на жалкие провокации про любовниц. Для меня это не проблема, захочет разойдемся, проблемы не вижу , быть вместе это ежедневный обоюдный выбор, я ломать себя не собираюсь, моя жизнь на этом как шла так и будет идти дальше.

Гость
#50
Гость

Если это любимый, ему нельзя отказывать

Да-да...была тут одна недавно, которая многое через силу делала, лишь бы "любимка" не гулял.
В итоге захотел ей в рот пописать.
Интересно, что в следующий раз озвучит?

Гость
#51
Автоответчик

Это не ужас, это самая обычная русская ба-ба. Таких как она миллионы.

Главное что вы один единственный эксклюзив который от своей «уверенности» в себе пытается принизить других. 😂

#52
Гость

Объясняю, почему твоя порванка тебя бросила.

Не надо объяснять,спасибо,Я сам,в своих делах не плохо разбираюсь)))

Гость
#53
Гость

Да-да...была тут одна недавно, которая многое через силу делала, лишь бы "любимка" не гулял.
В итоге захотел ей в рот пописать.
Интересно, что в следующий раз озвучит?

Ну так туалета в доме нет наверно, удобства на улице, зимой бежать не хочется опу морозить, поэтому следующее будет по большому!😂😂😂

Гость
#54

Это уникум
Кругом мужики одни импотенты
Форумные вообще голубые

Гость
#55
ФИО

Я бы лично против не была - ну разбудил, а потрахаться я всегда за. Но тут такая вещь: я то могу спокойно еще пол дня валяться или спать, а если вы рабочая кобылка, то вам надо на работу скакать, дитачек по садам тащить и т.д. Тут уже вопросы к вашему мужу: лезть к членом наперевес он лезет, а вот оградить свою женщину от забот, чтобы ей хотелось секса, не может.

Даже представить не могу что хорошего валяться и быть никем?? Это может быть период жизни, но не вся жизнь. У меня амбиции я личность , а не дырка.